Как быть, что делать? Перспективы

Re: Как быть, что делать? Перспективы

и сейчас продают по 16 лимонов гривень квартиры в Киеве . я рынок мониторю :) можно написать сколько угодно но вот купят ли

Ну сейчас, да. А так, если ты не покупал, это не значит, что раньше таких сделок не было.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ну сейчас, да. А так, если ты не покупал, это не значит, что раньше таких сделок не было.

У Януковича его халупа еще дороже 2500 стоила за квадрат) Только это не значит что нужно ориентироваться по таким высоким ценам
И тем более ожидать что вам по такой цене компенсируют ))
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

У Януковича его халупа еще дороже 2500 стоила за квадрат) Только это не значит что нужно ориентироваться по таким высоким ценам
И тем более ожидать что вам по такой цене компенсируют ))

Я не вам отвечал, не знаю, что вам там компенсируют. Человек написал, что таких цен нет в Харькове и Киеве. Так вот по Ха, перед войной почти все новостройки в центре с ремонтом были по такой цене.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...:незнаю:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...:незнаю:

Каждый что-то потерял в этой войне…
моего друга тесть потерял товара на 100 к зелени(были свои точки на барике)
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...
Если все квартиры на СС то не повезло, а в общем по городу все стоит.
Другой вопрос, кто будет снимать, если айтишники с иностранцами уехали...
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...:незнаю:

кто им должен возмещать? тут хотя бы сперва прекратить войну а потом покрыть тех у кого не бизнесы а единственное жильё уничтожено
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ни сайта, ни Инстаграма...
С какой целью удалили, интересно.
Ось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть женский футбольный клуб Житлобуд1:D
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...:незнаю:
Судьба у них лучше чем у тех у кого была одна и той уже нету.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Интересна судьба тех,у кого в собственности была не одна квартира.
В Харькове арнендный бизнес процветал,люди хорошо туда деньги морозили.
Кто им,что возместит...:незнаю:

Вряд-ли они с голоду пухнут .
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Как говорят друзяшки из Львова, Франковска и Луцка ЖопоСТрою было бы неплохо сходить за руским кораблем. Потому что эконом классы в этих городах это как бизнес в Ха, как с точки зрения домов, так и придворовой инфраструктуры. Еще и дешевше в полтора раза.

А є якісь реальні факти з фото та цінами, а не цей вибачте висір, що у нас все погано, а на західній всь заєбок шо по бабкам, що по якості.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Если все квартиры на СС то не повезло, а в общем по городу все стоит.
Другой вопрос, кто будет снимать, если айтишники с иностранцами уехали...

Ну по-перше не всі уїхали, по-друге ті хто уїхали не дуже раді західній, от зовсім не раді, зніммати якись дно за 2к баксів тому що хтось так вирішив і вибору нема, домівка все одно у Харкові.

Одне напевно можу сказати - якщо кордон відкриють, то айтишників 80% уїде геть назавжди, бо вже зараз клієнти починають відмовлятися від команд, бо ніхто не хоче мати команду в країні де війна, а нашо тоді лишатися якщо роботи нема, ні внутрішній ринок за 10к грн ніхто працювати з айтишників не буде.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

А є якісь реальні факти з фото та цінами, а не цей вибачте висір, що у нас все погано, а на західній всь заєбок шо по бабкам, що по якості.

Сами как думаете, будет тут кто-то тратить полчаса-час чтобы оправдаться в Интернете? Вот и я так думаю. :збентежений:

Так что если нужны несколько слайдов с маркетинговым анализом, то... ну это вам к МакКинзи например, а не на ХФ )) Тем более что сейчас уже и сравнивать в общем-то нечего.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

учитывая что седая зал-па решила под шумок войны таки убить трамвай на веснина, (смотрите ху харьков в телеге) то могу предстказать, что попилят жс1 жс2 и авантаж все восстановление в Харькове и будут это делать 20 лет и херово. Когда уже вся Украина восстановится.
Сижу в Днепре, новостройки и их планирование гораздо лучше чем у нас :(
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Сами как думаете, будет тут кто-то тратить полчаса-час чтобы оправдаться в Интернете? Вот и я так думаю. :збентежений:

Так что если нужны несколько слайдов с маркетинговым анализом, то... ну это вам к МакКинзи например, а не на ХФ )) Тем более что сейчас уже и сравнивать в общем-то нечего.

Зрозуміло, по типу "мій знайомий знайомого зняв за 100 доларів двохповерховий будинок з 30 сотками землі, а потім йому його подарували" :пиво:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Ну по-перше не всі уїхали, по-друге ті хто уїхали не дуже раді західній, от зовсім не раді, зніммати якись дно за 2к баксів тому що хтось так вирішив і вибору нема, домівка все одно у Харкові.

Одне напевно можу сказати - якщо кордон відкриють, то айтишників 80% уїде геть назавжди, бо вже зараз клієнти починають відмовлятися від команд, бо ніхто не хоче мати команду в країні де війна, а нашо тоді лишатися якщо роботи нема, ні внутрішній ринок за 10к грн ніхто працювати з айтишників не буде.

Цен за 2к $ уже не видел, надо наверно спецом искать. Конечно на довоенные ещё не вышли, но уже есть более менее адекватные.
П.с. А что это вы переобулись, пару недель назад вы истерили, что Харькову пздц и все такое.
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Зрозуміло, по типу "мій знайомий знайомого зняв за 100 доларів двохповерховий будинок з 30 сотками землі, а потім йому його подарували" :пиво:

Хаха, ніт, но да, хорошо что порозумілись. :пиво:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

учитывая что седая зал-па решила под шумок войны таки убить трамвай на веснина, (смотрите ху харьков в телеге) то могу предстказать, что попилят жс1 жс2 и авантаж все восстановление в Харькове и будут это делать 20 лет и херово. Когда уже вся Украина восстановится.

Надеюсь что Авантаж не пустят кормушке, за то что эти беспринципные мерзавцы решили уганд@#ить Научку своим так называемым бизнесцентром.

Они-ж ска элитное жилье, не на часи должны быть, когда город с руин надо поднимать.

Совести у них конечно нет, поэтому в корыто они конечно полезут, но может строго гауляйтера пришлют, который им пизд@#й выдаст а не денег.

Сижу в Днепре, новостройки и их планирование гораздо лучше чем у нас :(

А вы докажите, хаха. :збентежений:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

Цен за 2к $ уже не видел, надо наверно спецом искать. Конечно на довоенные ещё не вышли, но уже есть более менее адекватные.
П.с. А что это вы переобулись, пару недель назад вы истерили, что Харькову пздц и все такое.

Тю на вас, я тут, а далі подивимося, я дуже люблю це місто :україна:
 
Re: Как быть, что делать? Перспективы

А є якісь реальні факти з фото та цінами, а не цей вибачте висір, що у нас все погано, а на західній всь заєбок шо по бабкам, що по якості.
В Ирпене цены за квадрат были 20-25к грн, примерно как в ЖС-2 на НД.
Дома в Ирпене выглядели лучше, как сам дом фасад, так и двор.
 
Назад
Зверху Знизу