Как бы заступились Вы за своего ребенка!

Как бы поступили Вы!

  • как я

    Голосів: 58 22.4%
  • Дали маме в рыло

    Голосів: 80 30.9%
  • Обматерили маму

    Голосів: 69 26.6%
  • Сво вариант

    Голосів: 52 20.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    259
  • Опитування закрито .
Советую брать "кобру". "Терен" так себе

а также запастись бронежилетом, поставить в каждой комнате дома огнетушители, укрепить крышу и стекла, а также отправить мужа на экспресс-курсы "терминаторов"
 

Да они не полезут на меня я даже напрягатся не буду!
 

а в жизни его тоже только по одному будут встречаться? И ночью можно ходить с айфонами по ХТЗ, только потому, что будет верить, что ему больше одного гопа не встретится?
 

Читае выше! Ребенок дает сдачи! Ну вот представь тебе балончиком в глаза, ты сильно сможешь драться?
 

Я думаю время это исправит ! раз такая конетель!
 
Пеши исчо!
 
 

..ты бы видел какие я ставни сделал. А теперь еще и решетки варю. При пожаре все открывается изнутри, решетки падают как лестницы. со второго этажа вполдне можно слезть без травм. Делаю это я отчасти потому что делаить нехуй, а отчасти из-за жизненого опыта.

короче, есть всегда вещи целесообразные. Хуже беспечности быть ничего не может. Цена вопроса 100грн за 3 штуки, без всяких разрешений. В чем проблема?

Кинжал хорош тому, к ого он есть, и плох тому, у кого его не окажется в нужное время (с) Абдула
 
 

так было всегда...
100% должен сдачи сам давать, потому как коли увидят, что мама защищает, при том, что обидчики еще и младше - может быть только хуже..
но сдачи давать нужно до попадания песка в глаза
А если сам уже не может... хз, изначально нужно быть жоще, чтобы в голову не пришло никому обижать
 

Муж обычно эти проблемы без баллонрв решает!
 
недавно мой наследник на площадке начал заедаться к кому-то из детей. ну, не такими методами, как тс описывает, безобидно , но все же... ну короче, бабушка того пацаненка подошла в нашему папе и сказала, шо за нах. скромно сразу. ящитаю вариант.