как бы вы поступили?


Нахуя правой??? Это полный бред
Из фронтальной стойки и не с уходом, а с уклоном - левой хук в подреберье - аксиома! А правой разве что левша из правосторонней стойки при таком раскладе в печень будет бить... И то - с нырком, а не с уходом... И то - сомневаюсь, неудобно.
 
рэспект фану динамо
забей на него, если будет проявлять инициативу тогда уж нада действовать, а такне стоит, придурков на нашей планете хватает, у меня была такая ситуация, так он меня потом месяц со своей быкотой меня ловил, просто как говорится "если человек идиот, то это надолго"
 
попроси друга позвонить ему, и сказать бухим голосом, сказать что если он не прекратит общаться со своей бывшей - будет иметь проблемы
поставь его на своё место короче)
 
А не пошел бы ты просто на хуй! Так правильно?

Что, выблядок овечий, крыть нечем?
Ляпнул глупость - получай за нее и не выебывайся, ровно сиди и не раззявливай вафельницу без приказа, хуеплет!
 

Почитай внимательно мой первый пост и обрати внимание, на последнюю фразу.


Я не супер-пупер боец и следить, во время драки, не очень получается, какой рукой куда бить и под какую уходить, но, видимо, что-то получается (не много я проигрывал), а печень там, или не печень, я особо не задумываюсь. Скажу больше..., за последние 5 лет, ни с кем не дрался. Вырос, судя по всему. Но, если какая-нибудь падла..........., грызть буду зубами, надо будет, в ход пущу все, что попадется под руки, но в обиду ни дам ни себя ни своих родных.

P.S. "Ляпал" я не глупость. Если не придираться к словам, то своим умишком (надеюсь есть немного), ты должен был понять, что мой первый пост, не руководство к действию. Человек спросил, что делать, я ответил так, как я думаю в той ситуации можно поступить.

За сим, вынужден откланяться, просьба по пустякам, больше не беспокоить. Посылать тебя еще раз на хуй, считаю излишним (надеюсь дошло и с первого раза).

P.S. Совет, расширь немного свой лексикон, не очень приятно с тобой общаться...
 
Есть 2 варианта. Первый: найти через знакомых или форум юриста и мента нормального (иногда встречаются) и попробывать накатать заяву. А если еще в академии узнают про это, то ему пиздец сразу. И судя по его мозгам (вернее отсутствию их) ему дорога в армию или охранником на Барик, или в Чугуево-Бабчанский лесной техникум))). Сорри, если кто там учится)) Второй вариант: купить новый номер и звонить старой знакомой только с него и только на исходящие (пусть она пишет смс или звонит на твой основной номер).

А на все входящие звонки тупо не отвечай или заблокируй....
 
+500, согласен полностью
всем спасибо за поддержку, пока идут бои так сказать местного значения, есть иди и тд. Обязательо напишу если будет чтото новое
 
Дружбы между парнем и девушкой нет и не будет никогда, разве что если она бухает по 4 литра пива за вечер и может насрать под дверь любимой школы перед 1-м сентября(метафора)… И вообще ЗАЧЕМ она тебе нужна? И не думаю, что нормальная девушка станет общаться с таким идиотом, который тебе звонит и рассказывает сказки на ночь… Единственная ошибка, что ты послал «на х*й», теперь сам думай, я могу точно сказать, что всё так просто уже не закончится и ничего ты не сделаешь, мой тебе совет: поинтересуйся кто его отец и в зависимости от "левела" думай на сколько счастлива и беззаботна будет твоя дальнейшая жизнь =)))) успехов…
 
Позвони ему в 3 часа ночи, поинтересуйся почему не спит.

патаму що в наряде на тумбочке стоит!

так как он курсант ментовской, можно анонимно малявы писать и заказным письма писать на имя ректора - мол так и так, пьяный постоянно, ведет аморальный образ жизни, порочит честь мундира и т.д. - его по головке не погладят, искать правда это или нет никто не будет, просто крови попьют

З.Ы. хотя можно написать, что торгует наркотой, отто ему пипец будет

З.Ы.Ы. письмецо анонимное

З.Ы.Ы.Ы. я наверное сильно плохую вещь советую?
 
ТСы, ты бухающий колхозник? Как я понял из буряка в профиле ))), какчественно тебе заливать глаза на маршруточной станции у Х.горы ))))
 
ТС. Посоветую Вашей подруге бежать от нынешнего парня с низкого старта. Он не уверенный в себе мужчина,он не может понять,что причина его проблем в нем же.
Вам же советую игнорировать его звонки и не заморачиваться над этой историей.
Стройте свои отношения с Вашей девушкой. Пусть все у Вас будет хорошо. Удачи.
 
не прошло и 4 года
 

Навеяло вот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі