Как бросить курить?

Дочитать до конца алена Кара и не бросать курить пока не дчитаешь...,всем помогает и тебе поможет.юю главное понять что курево это та же наркота...
 
ТC уже бросил курить?
 

Трижды читала, толку то если курить хочется...
С остальными та же история, бросили единицы (если вычеркнуть тех, кто начал снова). Табекс гораздо эффективнее.
 

самоуверенные в себе люди.... ха, я самоувенный в себе людь.
Бросить курить - это очень просто. Хоть убейте меня - но я никогда в жизни не прийму что бросить курить - трудно. Это просто отмазки.


хуябекс.


хуйня. они все потом опять начинают курить.


это все отмазки.


это все отмазки. а и да, вам там правильно сказали про лоперамид.


значит не бросил. Меня тошнит от этого всего сейчас. Я держусь чтобы не обрыгаться когда даже по телеку вижу как курят.


та ниче. Просто раньше умрешь и от удушья скорей всего.


отмазка.

ну а что тут такого. Не всем же умирать от старости.


так отож. Это все отмазки про какой-то там стресс и прочую хуйню. Все, кто решил что ему это не нужно все как один говорят что это гавно и слово "держусь" не употребляют т.к. абсурдно.

Бросай курить! Вставай на лыжи! И вместо рака будет грыжа

рака, ХОЗЛа, и вообще интоксикации всего организма.
 
надоело пить кефир - выкинул бутылку с балкона
 
читала и корпорацию и Алана...не помогает
 
читала и корпорацию и Алана...не помогает

смирись. природа сама контролирует уровень мусорного генофонда. потомки людей, не страдающих привязанностями ко всякой хуйне, волевых, сильных духом и крепких телом, будут править миром. остальные будут вкалывать на урановых рудниках и тайских припортовых борделях.
 

по методу кузнеца вакулы?
Приехал парень из армии в свою деревню, пришел домой, достал на радостях бутылку, сейчас, думает, выпью с батей.. А тот ему
- Не могу, меня кузнец закодировал.
Ну пошел к друзьям, с ними выпить, а они то же самое
- Нас кузнец закодировал.
Неделю пил один, потом надоело. Решил тоже пойти к кузнецу - закодироваться. Кузнец его спрашивает:
- А ты точно этого хочешь?
- Точно.
Поставил его кузнец раком, тр@хнул в задницу и говорит:
- А теперь попробуй выпить - всей деревне расскажу!
 

в этом анекдоте нужно обязательно упомянуть деталь: мизинец поцыэнта перед непосредственно кодированием зажимается в тиски.
 

просыпается пьяный кузнец на улице со спушенными штанами, видит пациент убегает с криком раскодировался!!!

ps от физических страданий поможет табекс 130 грн за курс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дешевле чем никоретте и тд
проверено на себе
но одна сигарета - и вы снова на системе
поэтому надо сначало разобраться в себе - почему курите и чем это заменить...