Как бросить курить?

Что за проблема не курить, песдец
Мужики называются, с такой херней как сигарета совладать не могут
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
я бросил курить сам... курил много, около полторы пачки в день... бросил и ты бросишь, когда здоровье скажет что хватит курить. из-за курева сначала болеть начала голова, потом кратковременное потеря сознания типо, иду по дороге, курю и на долесекунд, типо сознание теряю.. короче плохо стал себя чувствовать в итоге и бросил. иногда тянет покурить, но не хочу возвращаться к прошлому, без курева реально лучше себя чувствуешь. на 9-й этаж могу пробежаться по лестнице и без отдышки... короче вот так.

Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.
да фигня всё это!!! все книжки, врачи, бабки и прочее - это не на долго... курение - это психологическая зависимость... сила воли тоже здесь не при чём. есть только одно - желание!
 
курить бросают все,но не все при жизни

так что можешь не париться по этому поводу
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

без аллана кара - взяла и бросила, всё у тебя выйдет только когда реально захочешь)))) как раз на Новогодние праздники бросила:D и выпивала, курить хотелось пипец, но просто пообещала себе - что я не слабачка и справлюсь с этой фигнёй, и ещё меня начало бесить, что какая-то пендюрка в пару см имеет надо мной власть:D
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Хорошее это дело.
Я бросала курить.
 
Вот скоро опять буду бросать курить.
 
Вся загвоздка в :"... я не хочу бросать курить, но ..."
 
Если сила воли слабенькая и самому бросить не выходит, составляете и нотариально заверяете договор-обязательство (как-то так точно не помню), что в случае если вы закурите хоть 1 сигарету - обязаны выплатить например мне 5000 уе. 5000 уе точно перевесят Вашу жажду курить - проверено)
 
Не могу бросить. Когда бросаю - перестаю какать. День не курю - день не какаю. Два дня не курю - два дня не какаю. Дольше просто не удержался не курить. Это ужасно.

Лоперамид две таблэтки слабо помогают.

Вы б ещё выварку рису навернули !!! Лоперамид, наооборот, от срачки !
 
Да не парьтесь, курите, сколько той жизни!
 
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.

Тоже тяжело бросить курить и даже наверное не психологически а физически
У меня ко всему перечисленному An_gel еще и ужасная тошнота была .
Бросала один раз Страшно вспомнить , дня три не могла с кровати встать , то тошнит , то полуобмарочное состояние .
Все таки считаю у разных людей разная степень зависимости от сигарет и банальное "Взять и перестать курить " не всем подходит
Хотя надежду собраться с силами и бросить курить не оставляю , только откладываю этот страшный момент
 
Тоже тяжело бросить курить и даже наверное не психологически а физически
У меня ко всему перечисленному An_gel еще и ужасная тошнота была .
Бросала один раз Страшно вспомнить , дня три не могла с кровати встать , то тошнит , то полуобмарочное состояние .
Все таки считаю у разных людей разная степень зависимости от сигарет и банальное "Взять и перестать курить " не всем подходит
Хотя надежду собраться с силами и бросить курить не оставляю , только откладываю этот страшный момент

А у меня всё точно так,только наоборот:).
 
Лоперамид две таблэтки слабо помогают.

Брось пить лоперамид и сможешь какать:D

Вы б ещё выварку рису навернули !!! Лоперамид, наооборот, от срачки !
:клас::клас::клас::іржач:

По теме: мне сложно понять зависимых людей...как можно не бросить, если ты этого хочешь?

Я курил с 8 класса...а два года назад понял, что это мне не нужно и бросил...

Ну иногда под водочку и душевные посиделки у костра на даче могу сигаретку-другую и скурить. Но это бывает раз в два-три месяца..разово...и на следующий день мне снова плевать на сигареты. А с недавних пор заметил, что вообще табачный дым раздражает. Особенно когда сидишь в кафе на летней площадке, а кто-то за соседним столиком "чадит"...
 
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.

Ну, во первых Аллан Карр (не Каррол), во вторых - не на всех действует. Мой отец и брат бросили по его методике. Я читал и смотрел видео 3 раза и курю до сих пор. Но ТСу попробовать стоит! Реально помогает. Первый раз после просмотра видео я не курил 3 месяца и не тянуло! Никакой шоковой терапии с показом рака лёгких там нет. просто чел умеет убеждать - что курить не трудно бросить, нужно лишь захотеть!:клас:
 
Курите все, курите дружно!!!
Курите вдумчиво, всерьез!!!
Курить с любовью, с чуством нужно.
До упоения, до слез!

В куреньи много новизны,
В нем есть изюминка и чувства!
Курите до голубизны!
Тогда поймете смысл исскуства!

Вдыхая сладосный табак,
Его зловредности не верьте,
А будет иль не будет рак?
На жизни собственной проверте!

Пуская в поднебесье дым,
В куреньи проявив старанье,
Вы и умрете молодым!
Всем некурящим в назиданье!
 
Погуглить в интернете инфу про рак лёгких, желательно с фото...задуматься...посмотреть-почитать снова...задуматься...бросить курить.

Сдурел!?:eek: ТС не вздумай! Это не поможет а лишь заставит нервно взяться за сигу и побежать задымить!!! А так же повергнет в депресняк, страх и апатию, но бросить курить не заставит!

попробуй электронную сигарету но только с утра и с никотином

заменители не помогают а лишь продлевают муки... это как онанизм левой рукой вместо правой!:D

есть уже опыт, что зависимость это чисто психологическая.

Никотин - самый сильный в мире наркотик! (с) Аллен Карр.

О какой психологической зависимости Вы говорите? Курильщик тот же наркоман! Но отказ от никотина не приводит ни к каким болезненным ощущениям, как например героиновая ломка. Потому курить проще бросить, чем колоться.

Да я сто раз так делал

:клас::іржач::іржач::іржач: я тоже... и вот в очередной раз собираюсь с мыслями. Хочу раз и навсегда. Так что понимаю ТС!



но иногда снятся "странные" сны

обычно они снятся первые 5-6 месяцев, примерно 1 раз в месяц....

суть такова - во сне я не выдерживаю и закуриваю! и тут же (во сне) думаю - ёбанаврот!!!! ну нафига я закурил?!?!?! вот бля!!!!

просыпаешься и фу-х-х-х-х!!!! как камень с плеч - не курил! :)

у кого такое было? :)

ДА-ДА-ДА! Те же грабли, удар в удар!):D



Не могу бросить. Когда бросаю - перестаю какать. День не курю - день не какаю. Два дня не курю - два дня не какаю. Дольше просто не удержался не курить. Это ужасно.

Лоперамид две таблэтки слабо помогают.

Так Лоперамид - это наоборот цемент!:іржач::іржач::іржач: он то и мешает тебе какать, а не сиги!:іржач::іржач::іржач:
Я его пил, когда срочно нужно куда то ехать а туалет не отпускает!))))

Наименование: Лоперамид (Loperamide)

Фармакологическое действие:
Препарат оказывает противодиарейное (противопоносное) действие. Снижает тонус и моторику кишечника за счет ингибирования (подавления) высвобождения ацетилхолина и простагландинов, повышает тонус анального сфинктера (круговой мышцы, сжимающей заднепроходное отверстие).
 
Останнє редагування:
Как вариант, у меня шеф хавал. Хотя говорит скорее психологически легче было

Никакой психологии. Психология с табексом остается Вашей проблемой. В нем действующее вещество цитизин - для лечения хронического никотинизма, курить не хочется совсем, даже воротит.



кстати возвращаясь к теме сигарет

в реале я курить не хочу, совершенно, могу спокойно сидеть в накуренной комнате, вдыхать дым и никакой "ностальгии" у меня нет 100%

но иногда снятся "странные" сны

обычно они снятся первые 5-6 месяцев, примерно 1 раз в месяц....

суть такова - во сне я не выдерживаю и закуриваю! и тут же (во сне) думаю - ёбанаврот!!!! ну нафига я закурил?!?!?! вот бля!!!!

просыпаешься и фу-х-х-х-х!!!! как камень с плеч - не курил! :)

у кого такое было? :)

Ага, просыпаешься и думаешь - фу-у-у-х, слава Богу, это только сон, и такое облегчение:D
 
Останнє редагування:
Табекс действительно помогает.Физически или психологически, не важно. Важно, что работает.
 
Назад
Зверху Знизу