Как бросить курить?

Если человек хочет быть здоровым, то найдет способ расстаться с этой привычкой, а если ему пох на своё здоровье и свою жизнь, то будет бла-бла типа: "Пробовал я книгу - куйня-муйня для слабохарактерных, подверженных влиянию, а на меня такого жоцкого не действует", "Пробовал таблетки, пластыри, кодирование, электронные сигареты - всё гавно, не помогло", "Если брошу курить - раскабанею", "Резко бросать курить нельзя" и прочие самооправдания, чтобы потом с чистой совестью продолжать убивать себя и своё время.
 
ни для кого ж не секрет что идет тупое вытеснение филип моррисона с просторов нэньньки,там контракт на полтос лет,а кто-то сам может сигареты делать теперь,завгары поднялись))

Я не понял 80% вашего поста. Объясните
 
вообщем посоветуйте народ? я решил подекономить лв, бросить пить и курить :( перешол на семочки м соки:( тперь курю и жру семочки, а водку соком запиваю! двойно расход пошел, что делать бля...:confused:

а бросить есть и дышать не пробовал?
 
Вот вспомнилась отмазка - шедевр фееричного долбоебизма. Есть у меня знакомый, так у него супруга медтехникум окончила медсестрой, и естественно считает себя как минимум профессором мед.наук. Оба курят. Так вот как-то в разговоре о вреде курения он мне заявляет:"А у меня жена когда была беременна, не бросала курить, потому что это очень вредно для будущего дитяти"
 
и вся эта борьба-фикция
а то-книги,вред..харош истерить
а девчонку забили до смерти в запрещенной игровухе вчера -это издержки борьбы с курением

Я теряю нить разговора. - или Вы)
 
Вот вспомнилась отмазка - шедевр фееричного долбоебизма. Есть у меня знакомый, так у него супруга медтехникум окончила медсестрой, и естественно считает себя как минимум профессором мед.наук. Оба курят. Так вот как-то в разговоре о вреде курения он мне заявляет:"А у меня жена когда была беременна, не бросала курить, потому что это очень вредно для будущего дитяти"

Та ну это пиздец, одно дело себя травить. А другое - новый молодой организм. убил бы, честно

вы же умный молодой человек,и сразу-не понял

Я думаю лучше сразу сказать что не понял, чем слушать, внимать, и кивать головой, делая вид что всё ясно.

Так возвращаясь к Вашему посту, - о чем шла речь?
 
не,не хотел обидеть,просто это действительно тема и надолго,можно спорить до поноса

Я бы сказал проще, до бесконечности. Ибо тема действительно имеет очень много решений, сторон, и поклонников.

Считаю что если есть конкретные предложения по поводу способов бросить курить - либо вопросов по тому же поводу - проще обсудить это в личке.

зы. Напомню я вообще-то не курю)
 
Не курю более 2х лет.
Курил полторы -две пачки в день.
Бросил резко. Просто решил что отдышка при подъеме на шестой этаж в 30 лет и постоянно прокуренные вещи это не для меня. В пластыри и электронные сигареты не верю, так же как и возможность бросить курить постепенно уменьшая дозу.
Решил не курить - не кури!!!!!!!!!!!!
 
бросить можно,и впринципе,нет ничего сложного,просто это нужно понять,что есть что,тоесть что вас подсадили на наркоту,вы зависимы,должны отдавать денюжку,травить себя,плохо себя чувствовать,кароче быть рабом,а что вам это даёт*?* ничего,нет ни единого плюса..

всё нужно обдумать,и если вы не глупый человек,то вы сможете продержатса первое(самое тяжолое время) и быстро кстати увидите перемены в положительную сторону,

я сам курил долго,но в последнее время поставил задачу,бросить,и пить и курить вовсе,было 4 раза,не курил сначала 3 недели,потом месяц,потом пол года,но блин я такой человек,что если чувствую что могу чем то управлять,я расслабляюсь,и вот расслаблялса и начинал курить,вообщем всё реально
 
Таблэтки и эл.сигареты - херь.пока не поставишь себе задачу бросить курить и сам этого не захочешь - хрен када бросишь.

100%, я бросил без таблеток и эл сигарет, просто на слабо с женой и она тоже бросила и 1.5 года уже не курим!
 
Вот вспомнилась отмазка - шедевр фееричного долбоебизма. Есть у меня знакомый, так у него супруга медтехникум окончила медсестрой, и естественно считает себя как минимум профессором мед.наук. Оба курят. Так вот как-то в разговоре о вреде курения он мне заявляет:"А у меня жена когда была беременна, не бросала курить, потому что это очень вредно для будущего дитяти"
:рл: Мне только одно интересно: ребенок вообще родился или нет? А если родился то что это было?
 
бросить можно,и впринципе,нет ничего сложного,просто это нужно понять,что есть что,тоесть что вас подсадили на наркоту,вы зависимы,должны отдавать денюжку,травить себя,плохо себя чувствовать,кароче быть рабом,а что вам это даёт*?* ничего,нет ни единого плюса..

всё нужно обдумать,и если вы не глупый человек,то вы сможете продержатса первое(самое тяжолое время) и быстро кстати увидите перемены в положительную сторону,

я сам курил долго,но в последнее время поставил задачу,бросить,и пить и курить вовсе,было 4 раза,не курил сначала 3 недели,потом месяц,потом пол года,но блин я такой человек,что если чувствую что могу чем то управлять,я расслабляюсь,и вот расслаблялса и начинал курить,вообщем всё реально
Мне кажется что какая-то доля этого поста вытащенна как раз из книги Аллена Карра. Там такое было. Читал просто.
 
Зачем бросать ? курить это удовольствие и кайф
 
Я курю 18 лет и хочу бросить последние два года. Неполучается. (наверное так хочу)

Есть тут люди которые реально бросили с помошью чего-то, а не по собственному -надоело. А то у меня это надоело может не настать!
З.Ы. Не пью вообще ничего, и даже на праздники. А вот никотином травлю себя. Алена Кара дважды читал, если бы не знал психологии может и бросил бы, а так все приёмы в книги мне известны и Кар мне не помог. Обращался к Дедкам, Бабкам - результата нет. Пробовал заменять семечками, конфетами - тоже бред. Единственное что не пробовал это электронную сигарету.
 
курила 11 лет. пачка в день. думала, что без сигарет вообще уже не могу. а потом как-то заболела и сутки провалялась в кровати. не пила, не ела, не курила.. и тогда... о Чудо!!! ))
пришло понимание, что без сигарет я могу прожить. раз смогла день, то смогу и каждый день как один день )))
конечно, без индивидуальных стимулов не обошлось (типа, если смогу бросить курить. то смогу бросить что угодно и кого угодно. я сильная! :) ). ну, и еще парочку..
выкинула едва начатую пачку сигарет, зажигалки подарила соседке. всех близких оповестила, что отныне я не курю. пила какое-то время Адаптол (чтоб не так нервничать) и общалась с теми, кто уже бросил. на волнующую меня тему )))
первая неделя была ужасная. но тут пришлось бороться физически (набивание рта всякой съедобной ерундой) и психологически )) потом месяц боролась с привычкой курить после разных действий (еда, секс, утро и кофе :) ). правда, жор начался.... но он со временем прошел ))
да. и две недели боялась пить, дабы не потянуло закурить. но, все закончилось удачно. уже полтора года не курю :) я - молодец!
 
конечно, без индивидуальных стимулов не обошлось (типа, если смогу бросить курить. то смогу бросить что угодно и кого угодно. я сильная! ). ну, и еще парочку..
выкинула едва начатую пачку сигарет, зажигалки подарила соседке. всех близких оповестила, что отныне я не курю. пила какое-то время Адаптол (чтоб не так нервничать) и общалась с теми, кто уже бросил. на волнующую меня тему )))
первая неделя была ужасная. но тут пришлось бороться физически (набивание рта всякой съедобной ерундой) и психологически )) потом месяц боролась с привычкой курить после разных действий (еда, секс, утро и кофе ). правда, жор начался.... но он со временем прошел ))
да. и две недели боялась пить, дабы не потянуло закурить.

Тернистый путь! Я вот бросаю курить на пол день и всё. Жена кричит лучше закури чем гаркаешь на меня весь день))))))
 
Назад
Зверху Знизу