Как бросить курить?

Карр это не панацея. Я его прочитал после того как бросил пить и курить, есть конечно в нем здравое зерно. Мне кажется что сила в обьединении, в том что человек может о своей проблеме говорить такимже заинтересованным, накштал американских обществ анонимных алкоголиков. Мы много знаем и думаем, но наше мнение субьективно и однобоко, а в обществе такихже как ты все становится более ясно.
 
народ кто хочет бросить пить и курить советую сьездить в Катюжанку Киевской области к отцу Алксандру,народу там немеряно.......
 
бросить курить помогу звоните 0675754890
 
бросить курить помогу звоните 0675754890

Каким образом, если не секрет.
А то вдруг вы разозлились на владельца этого номера, и мстите.
 
Я некоторое время назад задумался о вреде курения и алкоголя. Впоймал себя на мысли что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина. Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна давайте обсудим. А то прям комплекс какойто появляется.
:(

могу курить,а могу не курить также и с выпивкой! смысл бросать пить или курить? всё должно быть в меру!!!!
один человек сказал, не пьёт или больной человек или сука...
 
Граждане! Двадцать первый век на дворе! Курить это какбы и неприлично даже
 
Решил бросить курить....ну не курил неделю, а на выходных друзья пригласили на пиво с таранкой...и все мои мысли типа, вот у меня сила воли то, уже неделю не курю, рассыпались с первым глотком пива =)
Вывод: Бросать надо и то и другое...а это трудно сцука(
 
хочу курю...а хочу нет
 
я давно пытаюсь бросить курить но нечего неполучаеться нету силы воли как говорят
 
я давно пытаюсь бросить курить но нечего неполучаеться нету силы воли как говорят
Здесь не в силе воле дело. Позволю процитировать себя же еще раз несколько страницами ранее:
Хотят бросить многие, не многие вознамерены это сделать, а это две большие разницы. Я тоже долго хотел, потом вознамерился, а для более сильного эффекта прочел А. Карра.
Так вот основная проблема - это твой страх. Страх того, что твоя жизнь не будет такой сладкой без сигаретки, страх того, что друзья в компании тебя будут воспринимать по-другому, страх того что ты останешься без поддержки в трудную минуту, выкурив сигаретку. На самом деле сигарета не дает ровным счетом ничего. Это просто нужно понять.
А никотин - это всего лишь наркотик, к которому самое быстрое привыкание, но и отвыкание тоже.

Большая философия в этом вопросе излишня.

П.С. По Карру некотрые пишут следующие отзывы что типо херня, мне не помогло. Скажу так, что и не поможет если вы сами не вознамеритесь. Читай вы хоть Карра, хоть Библию, ничего ровным счетом не изменится пока вы не примете решение. Скажу даже больше, что и никакие книги и средства не нужны. Я просто был слаб и боялся, что не справлюсь, но вознамерился твердо, поэтому и обратился к А. Карру.
 
я давно пытаюсь бросить курить но нечего неполучаеться нету силы воли как говорят

И у меня таже хрень.Хочу но никак не могу......Многие мне говорят что то ты так хочешь:confused: кто хотел тот давно уже бросил.
 
А я не хочу бросать, потому что и не начинал =)
 
Я некоторое время назад задумался о вреде курения и алкоголя. Впоймал себя на мысли что я все знаю и понимаю, но бросить не могу. В чем причина. Я здоровый сильный мужик, а себя контролировать не могу. Для кого эта проблема актуальна давайте обсудим. А то прям комплекс какойто появляется.
:(

Давайте бросим вместе!:пиво:
 
самое легкое в жизни бросить курить и пить.. сам часто бросаю..!!!))))))))))
а на вообще для начала научись на праздники не пить...)
я не купю и редко пью)
 
Хочу бросить пить...по выходным...=D
 
Назад
Зверху Знизу