Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
курю.(
Не спасает от привычки - дымить, электронка.мартышка блеать. Купи электронку!
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы![]()
курю.(
данихера! просто время не пришло, но ты на правильном пути, начинаешь бороться! А дорогу осилит кто? Правильно- ....!курю... я безвольное гавно.
Стопицот! Добавить нечего! Абсолютная правда!Я курил 15 лет. Последние 2-3 года периодически бросал. Хватало на 2-3 дня. Потом все же победил. Не отчаивайся и все получится. Важно то, что ты осознала - надо бросать.
ну тут-да-а, засада! Сам начинал, ради примера, что можно бросить, ну типа синхронно пробовать... ))) Нихуя, еси мозгом не дошел чел, так никаким примером не поддержишь!спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная поможет.
а че после 11-го??Как насчет после 11 мая сделать очередную попытку "за компанию"?
▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ► ▼ ◄ ▲ ▼
Предложение, конечно, супер.а че после 11-го??
Делайте на 9-е!
Символично! День победы! В этот день должен каждый одержать победу, особенно учитывается, победить себя, свою гордыню, привычки... Это во имя))
Победа у каждого своя!
И к 11-му у вас уже будет 2 дня в активе!))
НЕ работаетНаверняка, кроме табакокурения, есть еще море дурных пристрастий...
может попробывать отказаться от чего то другого
а табак сам собой отпадет в процессе...?
Не реклама - 25 апреля ехал по делам, курить бросать не собирался (курю 25 лет последние лет 8 - красную магну по 1.5 - 2 пачки в день, кто знает что это тот поймет)...
Не спасает от привычки - дымить, электронка.
Она только совесть успокаивает, типа, я курю, но без угля и смолы![]()
я трижды за последние 5 месяцев пересаживалась на электронку.купил простую егошку
Я может чего то не понимаю - но у меня к обычным сигаретам нет тяги, зачем вы на них возвращаетесь? Мало того я со втрого дня начал слышать жуткую вонь обычной сигареты - не скажу что меня выворачивает, но очень неприятное на нюх (и это от сигарет с фильтром, блин как же от меня воняло когда я курил нашу ватру семерку по молодости)...я трижды за последние 5 месяцев пересаживалась на электронку.
Да, это круто, но она не решает проблемы привычки![]()
Твою ж дивизию , Хотел уже проголосовать ЗА тебя , а ты вона как![]()
И не только бросила курить. Бросила пить и трахаться. Совсем старуха? Даже бомж не позарится? Али денег ну совсем нет?Бросила курить.
я в зал запишусь. лениво уже бегать по утрам.ю-ра сказав(ла):Бросиш курить- станеш толстой. Оно тебе надо?
да. все очень плохо.артефакт сказав(ла):И не только бросила курить. Бросила пить и трахаться. Совсем старуха? Даже бомж не позарится? Али денег ну совсем нет?
прастите.Razgon сказав(ла):
прастите.
я знаю что я нехорлший человек.![]()
Razgon сказав(ла):Тема на 42 страницы о несбывшихся мечтаниях слабовольной неумной девочки.
ну ты давай не перегибай.Razgon сказав(ла):Причем тут хороший-нехороший?
Бросая - бросай, а не делай новую тему.
ну ты давай не перегибай.
тебе места в Глагнэ жалко что ли?
конечно, куда уж тут между грозы идут и жуки прилетели влезть..![]()