Как бросить курить?

кста, за пиздежом уже полсуток минуло так что не зря тема.
 

Совершенно верно, если бросил нахрен потом ни затяжки ни ползатяжки.
Два года не курил, даже кальяны, потом летом чето пробило, куранул и понеслось, пол года то покурю то брошу.
И спорт- да способствует!!
 
Я когда бросал на год, - летом с удивлением обнаруживал, что жара в 36 градусов в тени мне пофиг, никаких неприятных ощущений. Никакого фтыкалова ой жарко ойбля ой скорее бы в тенек.
Оно конечно индивидуально, но такие бонусы тоже есть.
 
я бросил.4 года не курю...И даже не пытался.Раньше курил 2 пачки в день винстон ван.Плохо совсем стал себя чувствовать.Теперь все ок
 

Ситуация один в один! Только 2 года и начал, чтоб челу показать, что можно бросить, ну и бросать с ней, шоб ей легче было. В итоге по чуть-чуть. И нормальный марафон пошел, с перерывами, но уже как Марк Твен)))
Она тоже и не собирается бросать! А меня это дико раздражает. Особенно штын от курящей, ну и приходится либо терпеть, либо самому курить
 
Останнє редагування:
А еще бы Чудо-Гайке закрыть бы тему, ну на недельку хотябы. А то ажиотаж вокруг этого события и постоянно ей напоминает. А нужно в этом деле чаще отвлекаться, не афишировать и делать все по-тихому, ну имхо, канеш.
А через недельку-другую подробный отчет о проделанной работе, с красками и эмоциями!
И спорт рулит!
 
<i>Ukragroservice</i> сказав(ла):
Она и раньше не в Харькове... Хоть и около... А что, теперь далеко?
а шо такое.

ну тут уже не обо мне одной лишь речь.
 
у ТС аватарка серьезная. значит бросит