Как бросить курить?

когда был курильщиком, что это так просто - просто взял и не куришь
Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестала вставлять сигареты в рот и поджигать их. И это сработало!

Вы правы абсолютно вот всем - от первого до последнего слова. Единственное, книгу я не читала, но нескольким друзьям она помогла бросить курить!
 

спасибо конечно, но это был не вопрос, а констатация. в своей правоте я ни разу не сомневался, т.к. я ее сам ощущаю. та и доказывать никому ничего не собирался, т.к. тяжело доказать что либо наркоману который уверен в том что он не наркоман, а ему это просто нравится. равносильно как тяжело и бессмысленно доказывать человеку что он дурак если он себя считает умным, хотя по истине все вокруг знают что он дурак
 
Мне кажется полно других способов самоутвердится в жизни
Я даже уверена в этом
Но они не всегда видны в 14-16 лет.
Помню мальчишки перед нами красовались с сигаретами

спасибо конечно, но это был не вопрос, а констатация.
Пожалуйста, конечно, но это был не ответ, а лишь еще раз подтверждение Ваших правильных слов
 
Ну вот смотри. Мужики роют яму. Все заебались, на перекур пошло двое. Но третий не курит. Что он делает? Правильно - ебашит дальше, пока у тех двоих перекур
 
Ну не всем же Ваших девок катать, кому-то и курить было надо

какие странные у вас знакомые
Какие есть, куда их уже денешь, если познакомились? Вы ж на своих не согласитесь обменять
 

странные потому что все курящие, и перестать курить ни один из них не может, т.к. всем "нравится курить". поддержали только родственники и ближайшие друзья (даже курящие).
 
Пробовал 3 года назат е сигу, не понравилось, вкус не тот, пробовал дорогую по тем временам, 100 баксов стоила. Кто знает, как они сейчас? Такие же только дешевле или допилили с стали похожими на аналоговую?
 
у меня на работе тоже почти все курили на то время

ну что есть, то есть
кстати минимум 3 человека последовали моему примеру на работе. что, я считаю, очень хорошо. просто люди увидели что я не умер, так же весел как и раньше и не беспокоюсь что не курю. но увы не все пришли к тому что это должно быть постоянно. есть ребята, которые говорят: не курил 2 месяца, сейчас покурю месяцок и опять не буду курить 2 месяца
главное, что лед тронулся, и что люди начинают задумываться "чем я хуже"
 

стали дорогими и вкусов столько появилось что все не перепробуешь.
 
стали дорогими и вкусов столько появилось что все не перепробуешь.

А вкус табака есть нормальный? я тогда парил мальборо, от сигаретного вкуса было только название. Как сейчас с этим?
 
Спасибо, буду табекс или как там его пробовать.
 
Интересно, как там ТС. Уже почти полдень, а от него нет вестей
 
Раззадорили.. Выкурила сигарету, сосуды сжались..

Поставлю-ка на зарядку электронную сигарету..
 
я тоже бросал на прошлой неделе