Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
назначена Ликвидационная комиссия, рабочий орган, уполномоченный осуществлять ликвидацию хозяйствующего субъекта"
жаль нет никого в скайпе с Мариуполя... проверить на живо!
зато харьковская кондитерская фабрика реконструкцию проводит. Вроде с иностранцами. Новые линии запустят.
Я недавно совсем отказался от конфет и шоколадок, возможно это из-за меня... Еще месяц назад много шоколода жрал, гривень на 100 в неделю минимум
Ото иностранцам делать нехуй в Украину соваться. Тут уже и наши олигархи на лыжи стали![]()
наши "олигархи" в своем репертуаре. чувак покупает хлебозавод в зоне боевых действий. за копейки. Теперь там не скажу где - когда начало прилетать - от завода осталось говно на лопате. Тоже метод. А раньше было доведение до банкротства етц. хлопоты всякие. Нахуя7Тут уже и наши олигархи на лыжи стали
Та все шо ценное заможнимы людями давно вывезено ...
Если уедет
насколько помню, на сайте Мариуполя еще года 1,5 назад писали о закрытии фабрики и о том, как рабочие с ней прощались-жалели. С фотографиями прощальных надписей в цехах. Почему и запомнилось, собственноВ пресс-службе Roshen сообщили, что корпорация Roshen приняла решения о ликвидации "Мариупольской кондитерской фабрики".
целую тему в главном накатали...
наши "олигархи" в своем репертуаре. чувак покупает хлебозавод в зоне боевых действий. за копейки. Теперь там не скажу где - когда начало прилетать - от завода осталось говно на лопате. Тоже метод. А раньше было доведение до банкротства етц. хлопоты всякие. Нахуя7![]()