• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

ЮЖД и партия "Відродження"

Статус: Offline
Повідом.: 11478
  • 🟢 20:57 Відбій тривоги в Харківській обл.
Винскому в своё время Юля крепко люлей выписала за скрытую агитацию себя любимого. А как Янык может спокойно на это ВЫдродження смотреть, я не пойму. Скорее всего это часть какой-то закрученой схемы.

Повідом.: 465
Партія "Відродження" заставляет железнодорожников отдать ей деньги

По нынешним меркам 50гр может и немного
Даже 1 грн. непонятно кому и непонятно на какие цели - это много. Если беспредел не пресечь, завтра могут потребовать еще больше :рыдаю:
В составе партии аж четверым не хватило денег получить высшее образование :(
Да у них и базового наверно нет, в бланке заявления даже слово областной правильно написать не смогли...
Винскому в своё время Юля крепко люлей выписала за скрытую агитацию себя любимого. А как Янык может спокойно на это ВЫдродження смотреть, я не пойму. Скорее всего это часть какой-то закрученой схемы.
Кто приближенный к ПР, может сообщите им? :)

Повідом.: 839
Тему надо в Политику перенести.

Партия "Видродження" нагло требует деньги с работников ЮЖД

Завтра понедельник, опять придут требовать "добровольно" пожертвовать денег :-(

Железнодорожники, держимся до последнего!!!

Не отдаем свои кровные партии "Видродження"!!! Не подписываем бумажки, которые они нам раздали!!!

Нашла фотку лидера партии, Гладких Василий Иванович, мерзкий тип:

1191098024_1154943837.jpg

Повідом.: 5194
Партия "Видродження" принудительно собрала деньги с железнодородников на свои нужды

А нас заставили подписать и сдать деньги... Начальница такую истерику устроила, что все дружно решили сдать и забыть, нервы целее будут... :(

Пусть подавятся неграмотные безработные жлобы из "Видродження"... Все равно когда-нибудь наше терпение лопнет и они получат по заслугам... :дуэль:

Просто обидно, что такие твари наживаются на простых работягах :дъявол:

rev

Превед

rev

Превед
Повідом.: 1
вот вам и причина. если бы вы ДРУЖНО не сдавали - что бы с вами сделали? с толпой? да ничего... а так поскулили, сдали денежки и целуйте их в задницу дальше...Выписывайте газеты,работайте б\с и т.д. Нет у простых работяг коллектива. только в курилках и на пьянках все смелые.
Легко говорить, интересно, как бы вы поступили в данной ситуации.
У нас сказали либо сдаетесь, либо, ищи другое место работы. У нас коллектив в основном женский у всех либо дети маленькие, либо в ближайший год-два планируют завести детей, кто таких возьмет на работу. В добавок сказали что деньги с отдела нужно сдать, то есть сумма делить на всех сдающих и сейчас обстановка жуткая, стоит сказать что не сдашь тебе глотку перегрызут твои же сотрудники, и как здесь собрать большую команду единомышленников?

ANT-A-RES, что бы вы делали, если бы в такой ситуации оказалась ваша мать, жена, любимая девушка или дочь?

В том то и проблема. что у нас все хавают властный беспредел. Во Франции собрались к 2018 году повысить пенсионный возраст с 60 до 62 лет, так забастовки по всей стране. А у нас все только жалуются друг-другу.

Повідом.: 12891
ТВОИ ЖЕ!!! Вот о чём я... а как я поступил? да уволился нахер...

Уволится то легко, а вот устроится для женщины на более-менее ненапряжную работу довольно сложно. Вот и сидят, держатся за свои места.

Легко говорить, интересно, как бы вы поступили в данной ситуации.
У нас сказали либо сдаетесь, либо, ищи другое место работы. У нас коллектив в основном женский у всех либо дети маленькие, либо в ближайший год-два планируют завести детей, кто таких возьмет на работу. В добавок сказали что деньги с отдела нужно сдать, то есть сумма делить на всех сдающих и сейчас обстановка жуткая, стоит сказать что не сдашь тебе глотку перегрызут твои же сотрудники, и как здесь собрать большую команду единомышленников?

Вот именно, что у вас практически единственный вариант - это собрать группу единомышленников и начать плакаться всей вертикали начальства. Никого не уволят, будут давить пугать и т.д, но врядли уволят, потому как тем самым сделают из сотрудника своего рода мученика и вони может быть куда больше чем если просто забить на сотрудника. А одной тут ничего не сделать, разве что начать забрасывать анонимками начальство и прессу.

Вот именно, что у вас практически единственный вариант - это собрать группу единомышленников и начать плакаться всей вертикали начальства. Никого не уволят, будут давить пугать и т.д, но врядли уволят, потому как тем самым сделают из сотрудника своего рода мученика и вони может быть куда больше чем если просто забить на сотрудника. А одной тут ничего не сделать, разве что начать забрасывать анонимками начальство и прессу.

На некоторых предприятиях ЮЖД есть т. н. свободные профсоюзы. Они как раз "своих" отстаивают. Были даже случаи восстановления уволенных работников.

Рэкет от партии "Видродження" :(

На некоторых предприятиях ЮЖД есть т. н. свободные профсоюзы. Они как раз "своих" отстаивают. Были даже случаи восстановления уволенных работников.
Жаль, что только на некоторых... У нас работники профсоюза как раз и занимаются поборами... :(

Повідом.: 668
Девушка, а не пробовали поискать другую работу? ЖД не изменится никогда.

Повідом.: 2454
Девушка, а не пробовали поискать другую работу? ЖД не изменится никогда.

Обьясню - для женщины на ЖД работать - самое то. Во-первых - больничные, во-вторых - отпуск, в-третьих - если что - всегда можно договориться отпроситься там или еще чего. Да - платят мало. Но - нормированный график, и более-менее защищен. Сама там работала - буду уходить после декрета (есть варианты по-лучше), но могу сказать, если бы не маленькая зарплата, работала бы и дальше. Все-таки у подруг, которые работают на частных фирмах - очень проблематичнои с детьми (больничных вобще нет), и пр. Единтсвенное - очень давит менталитет - старая гвардия, как правило - селюки. Отсюда - и все проблемы, комунна еще та...

Повідом.: 668
Да, тамошнее количество быдла просто поражает.

Да и вообще, нервы дороже, чем больничные. Еще и за такие копейки.

Повідом.: 1451
Почему то опасаюсь этой партии Видродження.... Их уже по всем харьковским радиостаницям рекламируют. Темные лошадки. За ЮЖД- советую верить тем, кто там работал.

Повідом.: 12891

repa-71

Превед

repa-71

Превед
Повідом.: 8
Уважаемая Leona! Ты - моя коллега из ВЧ-1. Вопрос - почему не вступаешь в свободный профсоюз к Абросимову? Там классная команда и их людей особо не заморачивают.;)

Добавлю. Насколько я знаю, у свободняках у Абросимова принципиально не берут денег. Из-за этого даже уволили по статье бывшего председателя профкома. А вы рассказываете...У меня все друзья там, меня ждут.

Уважаемая Leona! Ты - моя коллега из ВЧ-1. Вопрос - почему не вступаешь в свободный профсоюз к Абросимову? Там классная команда и их людей особо не заморачивают.;)

Добавлю. Насколько я знаю, у свободняках у Абросимова принципиально не берут денег. Из-за этого даже уволили по статье бывшего председателя профкома. А вы рассказываете...У меня все друзья там, меня ждут.

Леона не из ВЧ-1 :)
А бывший председатель кажись был.... хм, любителем нетрадиционных отношений, или я не прав?

Остапчук заставляет железнодорожников сдать по 50 грн. на "Видродження"

О, ваши денюжки уже работают. Сегодня пришла листовка Выдродження в почтовый ящик.
Нам тоже всем раздали листовки. Листовки напечатаны не в собственной типографии ЮЖД, а у какой-то ФЛП Цуварева. Ну конечно, срубили с нас железнодорожников по 50 гривен и больше, можно себе позволить где-то подороже печататься, скоты :-(:-(:-(

Кстати листовка интересная, сделана в виде маршрутного листа. Сначала начало выборной кампании, потом активная позиция всех железнодорожников, потом экспресс "Видродження" (хз что они имели в иду), потом "Каждой семье - добробут и счастье", потом - "31 октября - выборы". Все, на этом все оканчивается. Т.е. даже в листовке честно пишут, что после выборов ничего не будет... :-(

Еще в листовке фотка Остапчука, худой такой. В реальности ж он уже отожрался как кабанчик, в двери еле проходит.

Почему то опасаюсь этой партии Видродження.... Их уже по всем харьковским радиостаницям рекламируют. Темные лошадки. За ЮЖД- советую верить тем, кто там работал.
Да что их опасаться... Ни в коем случае не голосуйте за них и никому не советуйте. Последний кусок хлеба у людей забирают.

Пусть Остапчук подавится нашими деньгами!!! Каждому воздастся за такие дела!!!

Вопрос - почему не вступаешь в свободный профсоюз к Абросимову? Там классная команда и их людей особо не заморачивают.;)
Это только для ВЧ-1?

Останнє редагування:
Зверху Знизу