Юный живодер в поселке Старый Салтов.

иииии? нам надо всем собраться и поехать решать этот вопрос?
 
Тогда ты не лучше его-где милосердие,где желание добром победить зло?Ангелочек,ага...

кто сказал, что я добрая и пушистая- это мое представление о справедливости, и им и делюсь с самыми близкими людьми с ВАМИ
 
А как насчет тех павликов шо его заложили? Шото мало верится в то, шо они участия не принимали.

всех накол
смотрел дело "хабароских диводерок" там две соски щенят убивали, суд вынес решение - пол года содержание под стражей, а я б их просто на неделю в хату смотрящему подарила
 
кто сказал, что я добрая и пушистая- это мое представление о справедливости, и им и делюсь с самыми близкими людьми с ВАМИ
Зло порождает только зло-добро-порождает добро.Надо парнишку понять и простить-видимо его свиноматка не дала ему хорошего воспитания и не вложила в голову понятий о милосердии и уважении к чужой жизни.А вы чем лучше-убить собрались его-надодобром лечить зло.Воспитательная работа отсутствует-сразу идет агрессия.Где логика?
 
ТС молодец, что вынесла тему в главный!!

Меня, как человека, с детства привитого к состраданию и любви к живим существам, такие мрази (дети или взрослые) вызывают недоумение и страх.

Страх за свою Страну.
В нормальном обществе не может быть такой страшной жестокости и садизма.

Кто вырастит из этой мрази? Убийца? Насильник? Кто его родители? Такие же мрази.

Как жаль, что находясь территориально в Европе, мы остаёмся дикими и зашоренными.

Это срез нашего общества. Общества быдла.

P.S. я люблю свою страну и мечтаю, что мы станем толерантными, неравнодушными и тогда не будет такой нечеловеческой жестокости.
 
Зло порождает только зло-добро-порождает добро.Надо парнишку понять и простить-видимо его свиноматка не дала ему хорошего воспитания и не вложила в голову понятий о милосердии и уважении к чужой жизни.А вы чем лучше-убить собрались его-надодобром лечить зло.Воспитательная работа отсутствует-сразу идет агрессия.Где логика?

да пусть и так, но я не за добро))
 
А вот не надо-пускай растет,ибо он и есть отражение нашего общества-его одна сорока миллионная!в конце концов такие люди нужны для равновесия в природе,ибо маменькиного сынка в окопы не загонишь,а этот сгодится-патриотом будет,может быть.

Патриот? Это стёб?
Это будущая мразь-перебезчик.

Патриот - это любовь к своей земле, лесам, полям, людям. И самое важное чувство ЛЮБОВЬ.
 
через лет 10 вполне вероятно, что пацан по пьяне кого-то до смерти забьет.
поэтому посты-потакания тут не уместны.
реально надо к психиатру детскому его.
не известно что у него в голове и его предков творится.
вполне возможно там папа жестко пиздит маму.

и его
 
на кол сученка
я не шучу, если бы меня не останавливал уголовный кодекс и понимание ответственности - я бы таких вешала на столбах
общество надо очищать от мрази
А я бы даже, таким как Вы, дала шанс, хотя понимаю, что напрасно, но вдруг, хоть что-то человеческое проснется.
 
Отвечаю: есть только мама и сестра чуть постарше.
Мама бывшая зечка. Понятно, да?

ЗЫ: вызывали ментов, написали заявление. ХЗ что теперь. Ждем телодвижений от участкового, но бросать это дело не намерены.

понятно, что мама зэчка не просто так.
а с кем малой жил, пока она сидела, в интернате?
 
Патриот? Это стёб?
Это будущая мразь-перебезчик.

Патриот - это любовь к своей земле, лесам, полям, людям. И самое важное чувство ЛЮБОВЬ.
Вы что!-никакого стеба-именно такие недолюбленные дети становятся либо преступниками,либо лучшими солдатами.А вы хотите его уничтожить?Тогда начните с себя-потому как вы готовы убить себе подобного,не утруждая себя в воспитательных методах воздействия,не разобравшись в условиях в семье пацана,его окружении-ему видно никто не привил доброты,вырос садист-значит его надо убить!Браво люди!Вы своим детям хоть что в котелок вкладываете?Каждое ваше слово они впитывают и потом проецируют на товарищах.А разобрать ситуацию по полочкам,а обьяснить и предостеречь от ошибок в будущем?Нет-сразу агрессия!
 
этот мальчик вымещает таким образом всю боль, которую ему причинил этот мир
он ненавидит всех кто имеет отношение к принятию законов в стране

я думаю, что щенков все дети во дворе ласкали и это его взбесило.

т.кю скорее всего и от матери и сестры пендали получал. и смартфона у него нет. и он решил отобрать и у детей из двора что-то, что они любили. чтоб причинить им боль.
обычный обозленный зверек.

пацана, пока не поздно и пока не связался с плохой компанией-к психологу. хотя в его семье трудно вырасти нормальным.

мне его даже жаль. он же сейчас дите. ни работать пойти не может. ни-че-го не может толком изменить в своей жизни . а ему еще до того, как он сможет работать -скоко лет прожить надо?

скоро воровать пойдет. ээх
 
Назад
Зверху Знизу