Юлю не хотят 74,95%, Виктора 64,68; у кого больше шансов?

в воскресенье начнется :yahoo:

.....расклад не ясен?

и какое право сторонники ЮВТ имеют так нагло себя вести :confused:

- Оставлю пока за скобками Партию регионов. Там тоже много грехов. Но БЮТ в последние полгода отличился двумя самыми страшными - преднамеренным убийством человека и насилием над детьми. Лидер БЮТ - Тимошенко Ю.В. много говорит об интеллекте потенциального лидера страны. А, и в самом деле, зачем лидеру интеллект? Чтобы искать оправдания для своих убийц и педофилов? Или же, чтобы равнодушно игнорировать страшные темы, как это делает сама Юлия Владимировна?

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обратите внимание: в БЮТ собирается всё самое подлое, самое циничное отребье. Как магнитом (с косой) притягивает.

Может, это правило касается и избирателей БЮТ?..

Действительно, прикинем. Одна женщина, которую я недавно слышал в городе, сказала: как можно слушать Тимошенко - у неё же рот как помойная яма?
Она просто не способна к рациональной дискуссии: извергает только ругань, сплетни, грязь и фантастические обещания. На попытки журналистов задать уточняющий вопрос или возразить начинает впадать в истерику.

Я тоже не понимаю, как можно симпатизировать (тем более голосовать!) такому политику, человеку? Да ещё если её личностное уродство столь рельефно оттеняется её окружением?

По-моему, это какая-то патология на пограничьи социологии, психологии и психиатрии.

Типичный портрет сторонника БЮТ:

- поддающийся внушению;

- малоспособный к рациональной аргументации;

- малокультурный (мат, постоянное повторение самых грязных сплетен и дезинформации, примитивных лозунгов).

Feel free to add more как говоритсо.

ТС, у вас извращённое мышление. По вашему получается что если я зашёл в магазин и купил рыбки с пивом, то я категорически против водки, колбасы и селёдки.
если купили пиво то водки вы не хотите! все правильно! хотели бы водки купили бы её, что вам кажется извращенным может это восприятие? причем тут категорически?
...Второй тур покажет реальный расклад по процентам.
он не ясен только вам и иже с вами, не надо пытаться выдать желаемое за действительно, ЮВ могут спасти только фальсификция около 2 млн чел. или уже отработанного путча аля майдан 2004 вон зомби собирается, уже не дождется сезона:іржач:

в воскресенье начнется :yahoo:

вот

Обратите внимание: в БЮТ собирается всё самое подлое, самое циничное отребье. Как магнитом (с косой) притягивает.

22933_20070727122617.jpg

Мне нужен труп. Я выбрал Вас.
До скорой встречи. .....ас.

Для них это не природный процесс... думать, а ещё и разобраться.:іржач:
ЗЫ Это примерно как для слона летать.:D

+1!
Согласен Знающий-слоны плохо летают,даже бело-голубые.Но и ты согласись-оранжевые бегемоты тоже неважные летуны.Аэродинамика не очень.

- Оставлю пока за скобками Партию регионов. Там тоже много грехов. Но БЮТ в последние полгода отличился двумя самыми страшными - преднамеренным убийством человека и насилием над детьми. Лидер БЮТ - Тимошенко Ю.В. много говорит об интеллекте потенциального лидера страны. А, и в самом деле, зачем лидеру интеллект? Чтобы искать оправдания для своих убийц и педофилов? Или же, чтобы равнодушно игнорировать страшные темы, как это делает сама Юлия Владимировна?

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может, это правило касается и избирателей БЮТ?..

Действительно, прикинем. Одна женщина, которую я недавно слышал в городе, сказала: как можно слушать Тимошенко - у неё же рот как помойная яма?
Она просто не способна к рациональной дискуссии: извергает только ругань, сплетни, грязь и фантастические обещания. На попытки журналистов задать уточняющий вопрос или возразить начинает впадать в истерику.

Я тоже не понимаю, как можно симпатизировать (тем более голосовать!) такому политику, человеку? Да ещё если её личностное уродство столь рельефно оттеняется её окружением?

По-моему, это какая-то патология на пограничьи социологии, психологии и психиатрии.

Типичный портрет сторонника БЮТ:

- поддающийся внушению;

- малоспособный к рациональной аргументации;

- малокультурный (мат, постоянное повторение самых грязных сплетен и дезинформации, примитивных лозунгов).

Feel free to add more как говоритсо.

О!?? А кто-то говорил недавно, что Игнатенко В.Н не дурак...:confused:

sivanmy: поясни, как это у тебя по цифири получается, что из 100% процентов опрошенного населения, аж 139, 63% в сумме - не хотят обоих?

Знающий: Воооо блин!? У тебя что то вызывает вопросы? Возьми калькулятор и слажи

В данном расчёте, применительно к «популярности кандидатов» использовалось общее количество избирателей равное 100% для каждого кандидата в отдельности. Это означает что общее количество "не желающих" вычисляется не сложением, а усреднением результатов применительно к Тимошенко и Януковичу, т.е. 75% относительно 65% дают в результате 70% "против всех". Это элементарно господа знающие!

Еще один замечательный образчик нелинейной математики. :клас:

А чо, Сиванми так никто и не объяснил, где она с калькулятором лажанулась?:D
Жалеют дефачку.;)

Мне не нравиться не компетентность ваша, в вопросе, который вы пытаетесь рассмотреть...и сие никоим образом не связано с политикой:)
Вы настолько не разбираетесь в вопросе, что дискредитируете достоверность самой информации которую пытаетесь донести...только и всего:)...
достоверность? зайдите на сайт цвк результаты голосования в первом туре. как их можно дискредитировать? Вы просто не понимаете вопроса складываете, делите у вас 130 % получается:іржач: вам этого не понять не пытайтесь :) солнце интеллектом вы валите:D что не понятного ? еще раз: три четверти не поддержали юв это значит что они не хотели юв презиком понимаете логику А?

Ну вот, считали - считали, а результат на лицо!

Назад
Зверху Знизу