Юлия Тимошенко заняла первое место в рейтинге польской версии журнала Playboy

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
Юлия Тимошенко заняла первое место в рейтинге польской версии журнала Playboy

"Издание дало Тимошенко первое место за ее майское интервью журналу Elle, а именно за слова о том, что фотография на первой странице Playboy является лучшим выбором настоящей женщины."

Посилання видалено
 
То добре, треба побiльше таких загашникiв!!!
 
Шо ж с Поляками происходит, извращенцы какие-то, если их старые тела возбуждать стали...
да уж - не ожидал такой подачи от братьев-славян...
:-) :-)
 
Ющенко В.А. виагру погрызи
 
ну начнем с того должны быть у женщины маленькие слабости? ведь плабой больше льстит вниманию самой женщины помещенной на ковере, настоящие мужики выбирают жесткое немецкое ***** ;) . тока вот вопрос когда же там будет сниматся Витренко ну или хотябы жена Я..
 
Stupid Superstar сказав(ла):
ну начнем с того должны быть у женщины маленькие слабости? ведь плабой больше льстит вниманию самой женщины помещенной на ковере, настоящие мужики выбирают жесткое немецкое ***** ;) . тока вот вопрос когда же там будет сниматся Витренко ну или хотябы жена Я..
ты что - решил добиться смерти всех америкосов путем разрыва сердца??? ХитрО, хитрО... :-) :-) :-)
 
Юля - это супервумэн!

9 июня 2015 года:
"Президент Украины Юлия Тимошенко подписала указ..."

Она - мотор революции, её в Харькове назвали Жанной д'Арк.

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Посилання видалено

Посилання видалено

угу она как Тринити в матрице. А Ющ это Нео? :-)
 
А есть картинка, где Тринити - Юля, Нео - Ющенко, а Морфеус - Порошенко.
 
Longer сказав(ла):
Юля - это супервумэн!
"Це дуже позитивно. Я вважаю, якщо політик сексуально не привабливий, то він поганий політик. На нього повинен дро...и його народ... якщо на політика не можна дро...и, він не політик.

Щодо надій Корчинського стосовно виходу topless Тимошенко в наступному номері польського „Плейбой”, то я не бачу в цьому нічого ні позитивного, ні негативного. Якщо перса нормальні, то є окей."
Лесь Подервянский

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу