Юлия Тимошенко хочет объединения сил и победы во втором туре

А у Вас не возникало желания хотя бы для себя разобраться в причинах этих повышений?... Когда дорожают товары или продукты питания, к примеру, Вы это воспринимаете более менее нормально, а когда квартплата или проезд - бешенно возмущаетесь. Стоимость затрат на предоставление этих услуг будет всегда постоянна по-Вашему?...

не буду распыляться на общие фразы, скажу только по одному моменту. есть такая контора "харьковские теплосети", которая работает исключительно как доильный аппарат. качество предоставляемых ею услуг - ниже плинуса. зато тарифы на тепло у нас просто сказочные. 2/3 суммы квартплаты+коммунальные в отопительный период составляет отопление, которого зачастую нет - батареи теплые, но не горячие. но при этом отказаться от услуг ХТС и установить себе автономное отопление нельзя. хотя я точно знаю, что у меня бы тогда сумма, которую я бы платил за газ для отопления была бы в ТРИ раза меньше!!! это не голословно, я оперирую проверенной информацией.
к чему все это: власть нагибает нас всех и грабит. а мы эту власть выбираем.
теперь конкретный пример: если я не ошибаюсь, в 2005 год правительство Тимшенко издало постанову, разрешающую установку автономных систем отопления, а в 2007 правительство проФФесора запретило установку автономных систем отопления. все просто - они увидели, что люди массово начали ставить эконичные системы и платить меньше и быстренько прикрыли все это.

Скажите кто голосовал за нее,почему?Я за нее голосовал 5 лет назад и что поменялось!опять!У меня только негатив только!И пенсионный 1000 и квартплата бешеная!Перспективы какие?
Думаю, некоторые за неё в противовес Бандюковичу голосовали.

...не за нее, а за Вону...:D

Не ну зачем же так, удар ниже пояса!!!!
Ведь вы всё правильно сказали. И напомнили мне о достоинствах Регионов, я уж забывать стал...
И шо робыть? Юльку то я так же ненавижу как и яныка.

Да в общемто так оно и есть, она почти перемогла!
Второй тур, за неё подтянутся все нацики из других образований: яценюки, фашики тягныБОКЫ, ющи и т.д. А кто подтянется за яныка?

Да к стати поясните мне почему выборы не в одном туре?
Второй тур я понимаю когда два ведущих кандидата набрали одинковое кол голосов.
Явная наебаловка.

яценюки и тигипки отказались кого-либо поддерживать. они не станут мараться, сами хотят быть президентами через пяток годков. так кто там с ней остается? ющ, кот ее ненавидит! или симоненко с 3 процентами???

не буду распыляться на общие фразы, скажу только по одному моменту. есть такая контора "харьковские теплосети", которая работает исключительно как доильный аппарат. качество предоставляемых ею услуг - ниже плинуса. зато тарифы на тепло у нас просто сказочные. 2/3 суммы квартплаты+коммунальные в отопительный период составляет отопление, которого зачастую нет - батареи теплые, но не горячие. но при этом отказаться от услуг ХТС и установить себе автономное отопление нельзя. хотя я точно знаю, что у меня бы тогда сумма, которую я бы платил за газ для отопления была бы в ТРИ раза меньше!!! это не голословно, я оперирую проверенной информацией.
теперь конкретный пример: если я не ошибаюсь, в 2005 год правительство Тимшенко издало постанову, разрешающую установку автономных систем отопления, а в 2007 правительство проФФесора запретило установку автономных систем отопления. все просто - они увидели, что люди массово начали ставить эконичные системы и платить меньше и быстренько прикрыли все это.

ээээ, так а чего ж тюлька снова не вернула при своей власти разрешение ставить котлы? что опять ей кто-то помешал.. задрала всех обсирать, извините. вони как вона цяця. тошно уже

А у Вас не возникало мыслей, что на прошлых выборах мэра Шумилкин как раз и говорил, что повышения комуналки не избежать и именно поэтому проиграл, т.к. Допа пообещал, что повышения не будет! И что же Допа сделал первым делом, как пришёл к власти? Правильно - повысил коммуналку! "Покращення життя вже сьогоднi!"

Коротка, коротка память у народа. Потому и управлять им так легко.

Добкин говорил, что нельзя повышать тарифы без проведения структурных реформ в системе ЖКХ, не нужно переиначивать... Можете как угодно относится к изменениям, в т.ч. к созданному КП "Жилкомсервис", но система работает довольно эффективно и дает положительные результаты. Другое дело, когда состояние самого жилищного хозяйства находится в запущенном состоянии и городу не под силу без поддержки государства, за сравнительно короткое время избавиться от проблем в этой сфере, потому как требуются миллиарды гривен...
Проблема у народа не в памяти, а в способности мыслить и анализировать...

Я с Вами согласен, сам бы с удовольствием установил автономку, но вопрос необходимо рассматривать глубже. Есть много нюансов в этой теме, которые касаются использования АСО в панельных домах и влияние их на общую систему отопления в городе. Если это все учесть и проанализировать, можно сделать вывод, который подтвердит обоснованность введения такого запрета...
И Тимошенко по этому вопросу никаких "разрешительных" постанов не издавала, а лишь иногда, после введения запрета, в популистских целях играла этой темой, но за это время так ничего и не отменила...

Этой територии пришла полная ЖОПА!
Что Янук, что Юля те же яйца только в профиль, только юлька ещё и национализм поднимет.
Пиздец, снова ждать и выживать 5 лет! а когда же жить в нормальном правовом государстве?

добавлю, второй тур.

Если избиратель голосовавший за яцика, юща, тягнибок, гриценко отдаст свой голос за юльку, а скорее всего так оно и будет. Если все нацико-бендерская шушера объединится, то тяжко, а скорее всего янык не победит.
Те кто за Тигипко голосовал, они против и яныка и юльки, голоса их могут разделится поровну между яныком и юлькой. То вообще шанса у яныка нет.
Как я его терпеть не навижу, но у меня нет желания видеть фельдмана и других нациков у руля!

Это все интересно, но в реале голосовать будут люди и им плевать что там скажет их избранник. Скорее всего они вообще никуда не пойдут.
Юля imho спеклась.
Лучше 8-го ей на глаза не попадаться, покусает.

И с сегоднешнего дня она внезапно стала "открытой для переговоров". ПНХ, крысюля - кому ты нужна? На твоем фоне любая мразь ангелом покажется, так что я бы голосовал за януковича, как за меньшее из зол.

Голосовала за Тигипко. Во втором туре буду за Юльку только потому чтобы не было Янычара. Он двух слов связать не может какой он президент. А по поводу украинофобии, так это чемодан, вокзал и в Россию.

...эт правильно...голосовать нужно за ту которая еще 5 лет будет вам уши ласкать...в принципе чисто украинский принцип голосования...за кого угодно лишь бы против!...

Переиначиваете здесь только вы. Допа именно что и говорил, что повышения НЕ БУДЕТ. Вот вырезка из его программы:

А результат? Где конкуренция? Где улучшения качества обслуживания? Зато повышение тарифов каждый прочувствовал на себе.

Да, признаю, в программе это было указано... Но не все получилось, как хотелось бы, и общая экономическая обстановка в стране сыграла в этом определенную роль...
По вопросу конкуренции, думаю, не найдется такой организации, которая бы пришла на рынок коммунальных услуг, даже при нынешних тарифах... На мой взгляд, единственный способ если и не уйти от монополии, то существенно ее ограничить и контролировать - это создание ОСМД. Тогда жильцы сами будут выбирать исполнителя услуги и заключать соответствующие договора...

Юлефанам этого не объяснишь. Они как заворожённые идут и голосуют, снова и снова.

Согласен,! и поражает кол-во этих зомбированных дебилов!

ВЫ имели в виду БЮТ?
Так это ясно было ещё при павлике лозаренко, ёбарь вывел в люди!

Сидеть ей положено вместе с ним, с павликом, в рот ему потные ноги!

я вот покупал мясо по 35 было дело, а сейчас - по 55-60. Считаю в этом виноваты миша с гешей, партия регионов и лично ВФЯ. Необходимо всем проголосовать за тимошонку - она когда-то про курицу много обещала, теперь пусть про мясо обещает.

Бля идиоты!!! Еще кто то верит её обещанием:confused:У кого есть глаза и мозг то разглядели погань, ещё в 2004 году...

скажу одно - если юляха придет к власти - к концу 2010 года страна придет к дефолту.
и еще голосуют не на зло кому то; может Янек и говорит не всегда грамотно -
но смотреть надо на команду.
а глядя на бют - сплошное быдло наглое и хамовитое.

скажу одно - если юляха придет к власти - к концу 2010 года страна придет к дефолту.
к дефолту не дефолту ,но в полной заднице окончательно)))
с Януковичем хоть шанс есть,потихоньку выкарабкиваться из 5-ти летнего хаоса)

+1! Пусть он трижды неграмотный, но главное его команда - а там есть умные люди, которые мыслят трезво, а не треп красивый про демократию распускают!

+100000000000000

Я хоть и буду голосовать против всех, но тимошенко больше бесит. Эта наркоманская тварь любой ценой тулит жопу на трон, страну уже на колени поставила. А туповатые обезьяны продолжают ставить крестик на против её фамилии.

/Меня другое выбесило, как она на прессконференции сидит и говорит нагло так "Я не допущу, чтобы рука Януковича лягла на Евангелие" - да кто ты, бля, такая?!?! Царица горы хренова, обдолбанная донельзя, сидит слюнями брызжет.

Назад
Зверху Знизу