Юбилей: 20 лет без СССР

Бред.
Это твой уровень общения.
Та ні. Це я над вами, совкодрочерами, стібуся.:іржач::іржач::іржач:
П'ятниця ж надворі.;) Маю настрій, час і натхнення.;)
Та ви не переживайте так, робочий день вже скоро закінчиться. Розійдемося по домівках. Готуватимемо кутю на завтра. Ви в черговий раз не вимиєте сортир. :іржач::іржач::іржач:Життя чудове. Не живіть одними ілюзіями та ностальгією. :клас:
 
Не-не-не - не надо тут перекручивать. Работа кассира - не работа - а временный заработок. Я тоже, хоть и немного подрабатывал грузчиком когда был студентом. Но я явно понимал - что это - сиюминутная подработка. А всю жизнь работать так - нельзя. Иначе сам виноват. Так и тут. А учиться на какую то специальность - я не говорю обязательно университет - можно всегда. По крайней мере мы говорим до 40 лет. Как я уже привел - на отделочника - можно пойти учиться (подсобником) и зарабатывать те же 1500-2000 тысячи. Только вот работа кассира - особого опыта не даст. А тут это еще и учеба.

Еще по поводу работы. О человеке можно сказать - понаблюдав за ним - когда он более менее получает, на жизнь хватает. Так как ситуация когда работы нет - тут за любую возьмешься. А вот когда все хорошо - надо думать. А какие перспективы? Если я работаю кассиром - то может надо о чем то подумать? Сама по себе работа - которую может выполнить каждый - и не связанна с риском и тд - ведь стоит очень мало. И люди то равны. А вот работа не равна. кассир и уборщица - это не ценная работа. Может чему то надо еще научиться пока есть возможность. Вот как я делю людей. И если человек не шевелиться, когда есть возможность - а только года запахло жаренным думает - я за него не переживаю. А те, кто пусть кассиром работает, но думает о том, что дальше делать - вот они и попадут в те 15-20%. А проблемы остальных - это проблемы остальных.

В принципе ты прав. И с этой концепцией я согласен. Но только как-то тяжко она у нас работает. Перекосов много.

А давайте тоді разом пісміємося: у москалів теж на Чорному морі лише ОДНИН підводний човен. Сміємося?:іржач::іржач::іржач:

У них он хоть плавает. Не так обидно.
 
Если человек делает вид что работает - его именно содержат. При чем можно даже сказать кто. Если скажем бригада из 10 человек - и в ней 2 не работаю - то остальные 8 именно содержат их. Сейчас тоже такое есть - но гораздо меньше.


Сейчас этого больше.
 
Так зрозуміти ваші дописи дуже важко. В них думка і набране на клавіатурі знаходяться в різних фазах.
Да, с пониманием, в отличие от других, у тебя плохо.
Ты тужишься, но так ничего и не выходит.
Сам в этом признаешься.
Сучасна корупція - це неприхований свавільний розвиток радянської.
Брехня националиста.
Ничего общего давно уже нет.
Это давно уже результат самостейного развития.
Сучасна пострадянська корупція розвинулася у всіх колишніх республіках, окрім прибалтів, які одразу комунякам дали під зад.
Фантазии и ложь.
Чим я допоміг комунякам Литвину і Мартиненко? Що ви мелете?:іржач:
Ты помогаешь им и далее действовать самостейно.
Благодаря тебе они здесь хозяева.
Без страха быть наказанными.
 
Зато хватило ума под националистическими лозунгами развалить страну и разворовать ее, а народ обвинить в уважении к старому строю.
Это ты о себе рассказал.
Можете перерахувати націоналістичні лозунги, під якими валили Союз? Прошу.;)
І знову ж таки, намагайтеся вкладати думку в те, що пишете. А то якась несуразиця. Хтось розвалив, хтось лозунги ніс, хтось розкрадав, хтось народ зневажав. Я ж вам не чукча, аби здогадуватися хто той хтось. ;)
 
Можете перерахувати націоналістичні лозунги, під якими валили Союз? Прошу.;)
І знову ж таки, намагайтеся вкладати думку в те, що пишете. А то якась несуразиця. Хтось розвалив, хтось лозунги ніс, хтось розкрадав, хтось народ зневажав. Я ж вам не чукча, аби здогадуватися хто той хтось. ;)
Да такому меня не легко понять:
Та ні. Це я над вами, совкодрочерами, стібуся.:іржач::іржач::іржач:
П'ятниця ж надворі.;) Маю настрій, час і натхнення.;)
Та ви не переживайте так, робочий день вже скоро закінчиться. Розійдемося по домівках. Готуватимемо кутю на завтра. Ви в черговий раз не вимиєте сортир. :іржач::іржач::іржач:Життя чудове. Не живіть одними ілюзіями та ностальгією. :клас:
Идиотизм.

Ведешь себя как клон souvenirа.
 
У них он хоть плавает. Не так обидно.
Та ну? А здається теж нещодавно в ремонті стояла. Чи техніку радянську взагалі не потрібно ремонтувати та модернізовувати? Вона на самообслуговуванні? Так що? Сміємося далі?:іржач::іржач::іржач:

Да, с пониманием, в отличие от других, у тебя плохо.
Ты тужишься, но так ничего и не выходит.
Сам в этом признаешься.
Та решта вже мабуть припарилася вам зауваження щодо логіки давати.
Брехня националиста.
Ничего общего давно уже нет.
Это давно уже результат самостейного развития.
Та ну? А при владі, в Раді, в держадміністраціях в нас з 1991 року не колишні парткерівники сиділи? А директорами заводів скрізь тільки націоналісти стали? Ви хоча б зі списками депутатів від КПУ та ПР знайомі? Почитайте у вільний час біографії наших депутатів.
Совкодрочерна істерія. На кшталт «а в Америці негрів лінчують».
Ты помогаешь им и далее действовать самостейно.
Благодаря тебе они здесь хозяева.
Без страха быть наказанными.
Ну чим же ж я їм допомагаю? Таки в змозі пояснити? Чи словниковий запас закінчився на гаслах «Слава КПСС» і «Даві буржуєв»?

Да такому меня не легко понять:

Идиотизм.

Ведешь себя как клон souvenirа.
Так з клоунами розмову вести можна лише по-клоунськи.:іржач::іржач::іржач:
На запитання відповідатимете? Чи як завжди - в кущі?:іржач:
 
І таки да, я звинувачую радянську систему в українських бідах. Саме головне звинувачення - ламання національної свідомості, що стало наслідком появи свідомості споживача, ковбасника.

"-Хто всравсь?
- Невістка.
- Так вона ж на полі пасе.
- Та звідтіля вітер несе" (с)

Пусть говорит на русском раз он зашел в тему про СССР . тупо ???

:D:D:D Великодержавный шовинист? :eek: :іржач::іржач::іржач::іржач:

Р. С. Немного лирики:

 
"-Хто всравсь?
- Невістка.
- Так вона ж на полі пасе.
- Та звідтіля вітер несе" (с)
Все. Дівчата на форумі. Про сортири усім зась. Розмовляємо виключно про квіточки.
Перепрошую, пані. Проте розмова не зав'яжеться. :( Робочий день закінчився. На сьогодні досить совкодрочерів дражнити. Шануйтеся.:клас:
 
Р. С. Немного лирики:


Лирика голимая :D и завершение ......прорвемся ... гандоны прорываются :D

Проте розмова не зав'яжеться. :( Робочий день закінчився. На сьогодні досить совкодрочерів дражнити. Шануйтеся.:клас:

ты IgorVolodimirovich РАБ.:D
 
Шовинизм придумали евреи . :D може ты меня еще к евреям приплетешь ?

Не признаю мову .

Шо ви, евреи разумные люди...
Они не будут бесплатно спорить из-за языка общения....:D:D:D

Сама мову не люблю, особенно современный вариант...;)

Лирика голимая :D и завершение ......прорвемся ... гандоны прорываются :D

На вкус и цвет...дальше сам знаешь...:)
 
Шо ви, евреи разумные люди...
Они не будут бесплатно спорить из-за языка общения....:D:D:D

Лена Гаспромовская ? :D токо еврей или чел из центра города так рассуждает о евреях..

Сама мову не люблю, особенно современный вариант...;)

Современный вариант даже сами бендеры не понимают.


тот укр.язык шо проходили в школе сам по себе был легок и красив.
 
Все. Дівчата на форумі. Про сортири усім зась. Розмовляємо виключно про квіточки.
Перепрошую, пані. Проте розмова не зав'яжеться. :( Робочий день закінчився. На сьогодні досить совкодрочерів дражнити. Шануйтеся.:клас:

Якщо не зрозумів алегорію, то навряд чи зрозумієш пояснення. Всього гарного...

Лена Гаспромовская ? :D токо еврей или чел из центра города так рассуждает о евреях..

Таки спорят? :D :D:D
 
Та ну? А здається теж нещодавно в ремонті стояла. Чи техніку радянську взагалі не потрібно ремонтувати та модернізовувати? Вона на самообслуговуванні? Так що? Сміємося далі?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:


Та решта вже мабуть припарилася вам зауваження щодо логіки давати.

Та ну? А при владі, в Раді, в держадміністраціях в нас з 1991 року не колишні парткерівники сиділи? А директорами заводів скрізь тільки націоналісти стали? Ви хоча б зі списками депутатів від КПУ та ПР знайомі? Почитайте у вільний час біографії наших депутатів.

Совкодрочерна істерія. На кшталт «а в Америці негрів лінчують».

Ну чим же ж я їм допомагаю? Таки в змозі пояснити? Чи словниковий запас закінчився на гаслах «Слава КПСС» і «Даві буржуєв»?


Так з клоунами розмову вести можна лише по-клоунськи.:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
На запитання відповідатимете? Чи як завжди - в кущі?:іржач::іржач::іржач::іржач:
Еще одному "покращало".
Вот это и есть лицо этой стрнаны.
В больницах наверное мест не хватает.
 
Назад
Зверху Знизу