Юбилей: 20 лет без СССР

Ха-ха-ха. Так і знав, що у Вікі полізете. А ви на україномовну сторінку перейдіть. І там побачите і двірника, і сторожа.
Вони гаразд свою біографію чистити, тільки не завжди встигають.
 
Живешь в Украине ты баран . не доходит ?

Ну раз ты живешь не в Украине, то убери Харьков с профайла. Так как он в Украине находиться. И это так - даже если бы и тебе и мне это не нравилось. Факты вещь упрямая.
 

Как работал всегда, так и работаю. Только раньше в СССР работал, теперь по заграницам. В Украине я оказался не нужен.
Трое которых ты знаешь, это не статистика. Я вот тоже неплохо устроился. А вот мои соседи ездили клубнику в Испанию собирать.

Кассир не человек? За какие ему шиши учится? Я уже приводил пример нянечки детского сада из СССР. Не замыкайте мир на себя. Сортир ведь тоже Вам кто-то чистит должен.
 
Сейчас не лучше, не хочу это обсуждать, но видел.
В себе вдома? Чи в радянських заповідниках типу Харкова, Донецька...
Так вдома гордість дозволяє взяти йоршика в руки? Чи радянська гідність бере гору - і хай воно воня на зло ворогам великої совпедії?
 

Ну так бутылки они в голову никому не бросали. Мы почти полностью уничтожили собственную армию. Лишились ядерных боеприпасов. Распродали на корню и порезали на металлолом боевую технику. Солдаты полуголодны, офицеры бездомны, зато генералы строят себе дачи за миллионы долларов. Мы продали на металлолом недостроенный крейсер «Варяг», который Китай превратил в авианосец. Второй крейсер «Украина», который так и не смогли достроить за 19 лет, лишили его имени и тоже пытаются продать за бесценок. Сейчас страна почти полностью беззащитна пред любой внешней агрессией. Хорошо, что нас пока никто не хочет завоевывать. Ну, кому охота вешать себе на шею хомут в виде 40 миллионов едоков? А так можно было бы объявить войну, к примеру, той же Норвегии, быстренько капитулировать и пущай нас кормят и поят, страна небедная… Хотя Румыния, например, давно точит зуб на нашу территорию, и вряд ли удовлетворится полученным на халяву куском нефтеносного черноморского шельфа. Да и Польша не прочь вернуть себе Лемберг и всю Галичину. Давно уже поляки приезжают во Львов как туристы и цокают языками, глядя на свои бывшие дома, которые по законам Евросоюза Украина должна бы вернуть в собственность наследников бывших владельцев.
 
Спробуй.
Може щось та вийде.
Хоча досi не виходило.
В сравнении с тем, до чего вы сейчас довели, это мелочь.
Ты им помог в другой способ.
Им наш союз не нужен. Им нужно была ваша независимость, и они ее получили.
Можешь теперь плясать от радости.
 
А наша подлодка над которой уже весь мир смеется.
 
Бред.
Это твой уровень общения.
 

Да, бля, хорошо было жить в единой и неделимой. Заебали оспаривать и оценивать исторически сложившийся факт.

Вспоминаеца поговорка- еслибыдакабыВЫРОСЛИвортуГРИБЫ...

кому здесь плохо, никто не держит чемодан вокзал путляндия
 




Я живу в Харькове . для меня Украины не стало с 91 го года.

мне похуй на то шо кому то не нравится
 
Это точно, сервис и комфорт в СССР даже слов таких не знали.
Випадок з життя. Приїхала французська делагація до нас. Делегація з торгівельних представників складалася, з бізносових кіл так би мовити. І на нашому виробництві їм показують наш діапроектор. Французам він дуже сподобався. І якість відмінна, і ціна влаштовує. Єдине, що їх не сподобалось - дизайн. Вони згодні були закупати у нас проектори за умови, якщо до проектора прикріплять ручки для перенесення з місця на місце. Наші відмовили: довго затверджувати, конструювати, переналаштовувати виробництво... Мол беріть і так. Французи полибилися у відповідь, потисли руки і.... так їх і бачили. І невдовзі розпад совпедії. І завод зруйнувався. А могли на весь світ випускати проектори. Ручки було впадло прикрутити.
 

Не-не-не - не надо тут перекручивать. Работа кассира - не работа - а временный заработок. Я тоже, хоть и немного подрабатывал грузчиком когда был студентом. Но я явно понимал - что это - сиюминутная подработка. А всю жизнь работать так - нельзя. Иначе сам виноват. Так и тут. А учиться на какую то специальность - я не говорю обязательно университет - можно всегда. По крайней мере мы говорим до 40 лет. Как я уже привел - на отделочника - можно пойти учиться (подсобником) и зарабатывать те же 1500-2000 тысячи. Только вот работа кассира - особого опыта не даст. А тут это еще и учеба.

Еще по поводу работы. О человеке можно сказать - понаблюдав за ним - когда он более менее получает, на жизнь хватает. Так как ситуация когда работы нет - тут за любую возьмешься. А вот когда все хорошо - надо думать. А какие перспективы? Если я работаю кассиром - то может надо о чем то подумать? Сама по себе работа - которую может выполнить каждый - и не связанна с риском и тд - ведь стоит очень мало. И люди то равны. А вот работа не равна. кассир и уборщица - это не ценная работа. Может чему то надо еще научиться пока есть возможность. Вот как я делю людей. И если человек не шевелиться, когда есть возможность - а только года запахло жаренным думает - я за него не переживаю. А те, кто пусть кассиром работает, но думает о том, что дальше делать - вот они и попадут в те 15-20%. А проблемы остальных - это проблемы остальных.
 
Зато хватило ума под националистическими лозунгами развалить страну и разворовать ее, а народ обвинить в уважении к старому строю.
Это ты о себе рассказал.
 
Так зрозуміти ваші дописи дуже важко. В них думка і набране на клавіатурі знаходяться в різних фазах.
Сучасна корупція - це неприхований свавільний розвиток радянської. Сучасна пострадянська корупція розвинулася у всіх колишніх республіках, окрім прибалтів, які одразу комунякам дали під зад.
Чим я допоміг комунякам Литвину і Мартиненко? Що ви мелете?
 

Да при чет тут нравиться или нет? Так что то скажет, что он на Марсе живет. Юридически Харьков - это Украина. А что там для какого то "How its", так же Для справедливости и для какого то "phantom80" - Это уже мелкие не интересные детали.
 

А можно по подробнее? А то я что то логики не вижу. Если человек делает вид что работает - его именно содержат. При чем можно даже сказать кто. Если скажем бригада из 10 человек - и в ней 2 не работаю - то остальные 8 именно содержат их. Сейчас тоже такое есть - но гораздо меньше.
 

До тебя не доходит ?

мне похуй на Карту , мне насрасть на Юридические детали , я ссал на этот Марс и на все остальное..........


Украина должна быть у людей в Головах .