Йоркширский терьер

NiuЗлатовласка
Как же быстро растут чужие детки!!!
 
Очень быстро, даже не успеваешь замечать!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сладкий сыночек Оливера1
 
Останнє редагування:
Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой:завели йорка-мальчика,очень ласковый,почти не гавкает.Но в доме живет еще и кошка(шотл.вислоухая,2 года),они не как не могут найти общий язык.Кошка все время рычит и шипит на йорка.А он конечно лезет к ней играться.Что делать в такой ситуации? И привыкнут ли они к друг другу?
 
привыкнут - кошка просто будет его игнорировать и переодически ставить на место. Обрежте ей когти.
 
Добрый день!!!!Подскажите пожалуйста может кто сталкивался с такой проблемой:завели йорка-мальчика,очень ласковый,почти не гавкает.Но в доме живет еще и кошка(шотл.вислоухая,2 года),они не как не могут найти общий язык.Кошка все время рычит и шипит на йорка.А он конечно лезет к ней играться.Что делать в такой ситуации? И привыкнут ли они к друг другу?

Мои кошку зализывают до смерти-она прячется от них, хотя ей было уже 5лет(фолд) когда они появились. Дайте им время-кошка привыкнет.
 
Я в недоумении.Slando-Йорки-Цена 6000.Ксу .Феникс.:eek:Нафига!
 

Вкладення

  • masiki_yoriki_24435349_2_F.jpg
    masiki_yoriki_24435349_2_F.jpg
    57 КБ · Перегляди: 115
Ага, ты тоже видела. Но я постеснялась их сюда поставить, хотя такие уши-это что то, мало того, еще и октировка КСУшная была. Вот так значит бывает
 
Ну девченки - маленькие ослойорки - тоже хойосенькие. Может это новый селекционер - а Вы породу хаете!!!
У нас вообще одни родилки работают, комы излишне....
 
:D-Н-да.Все щены хорошенькие и не виноваты в том что у кого то из людей проблемы.Но работники клуба похоже "одели повязки на глаза" если оформили доки щенам этим.:eek:Или продавец не правду говорит.У многих девиз -не совреш не продаш.А потом хоть трава не рости.
 
Скажите ,а где можно почитать все про йорков,про питание, какие особенности у этой породы собак.А то вот я завела йорка,очень красивого,мальчик,4 месяца,с родословной, но вот чем лучше кормить( сухой корм или др.),когда можно стричь,про зубки кот.говорят мяняются и за этим нужно следить не знаю.И про ушки тоже...
 
Скажите ,а где можно почитать все про йорков,про питание, какие особенности у этой породы собак.А то вот я завела йорка,очень красивого,мальчик,4 месяца,с родословной, но вот чем лучше кормить( сухой корм или др.),когда можно стричь,про зубки кот.говорят мяняются и за этим нужно следить не знаю.И про ушки тоже...

Вы не обижайтесь, но обычно люди делают наоборот! Сначала изучают литературу всевозможную, а потом уже и само животное покупают. А вы как то уж задом наперед! Ну теперь не вылезайте из интернета-сколько заводчиков, столько и мнений. Вообще то вас должен курьировать заводчик у которого вы купили своего мальчика:клас:
 
Скажите ,а где можно почитать все про йорков,про питание, какие особенности у этой породы собак.А то вот я завела йорка,очень красивого,мальчик,4 месяца,с родословной, но вот чем лучше кормить( сухой корм или др.),когда можно стричь,про зубки кот.говорят мяняются и за этим нужно следить не знаю.И про ушки тоже...

Чтива в интернете полно.Но больше всего мне кажется на форуме сайта "Мини шоп"Анны Бабаевой.Ищите через поисковик.А вообще слепо верить любой информации нельзя ,все только на собственном опыте,годами.Также и поповоду кормления-некоторые годами кормом кормят собаков и они в очень хорошей форме,но есть животное которому требуется натуральный корм (или в связи с заболеванием или из-за "вредности "щена);)
 
добрый день. нужен щенок. можно внеплан. до2500грн. желательно мальчик. такое возможно? если что в лс
 
Девушки ,кто на какие выставки собирается? 12сентября-"Природа" парк Горького.26 сентября-Сириус.3 октября Антарес 17октября-"Канис"-САСИБ.Феникс -племсмотр, не спросила когда.За кого приходить болеть?
 
Наша Патриция пойдёт 12 на "Природу".))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наша Трисса )))
 
Наша Патриция пойдёт 12 на "Природу".))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Наша Трисса )))
а мы придем поболеть :) А 26го будем участвовать!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Schatzz
А у вас кто ? Как зовут?
Трисса то не моя , а тётина но я её часто вижу ухаживаю и бываю на всех выставках)))
 
Назад
Зверху Знизу