Щенков и котят садят на продажу в магазинах не для того, тобы заработать на них деньги. Для владельцев магазинов прибыль от продажи зверушек копеечная(в сравнениипонимаю хочеться денег заработать,ну ведь надо же и с маленькими душами считаться
жалко малышей на которых деньги пытаються заработать любыми путями...
одна надежда, что там большой проходняк и их побыстрее купят....
Щенков и котят садят на продажу в магазинах не для того, тобы заработать на них деньги. Для владельцев магазинов прибыль от продажи зверушек копеечная(в сравнении
проститу такое содержание и показ щенков это что для них СВОЕБРАЗНОЕ ПОПОЛНЕНИЕЩенков и котят садят на продажу в магазинах не для того, тобы заработать на них деньги. Для владельцев магазинов прибыль от продажи зверушек копеечная(в сравнении). Животные являются своеобразным дополнением, соответствующим специфике магазина. Многие, особенно с детками, приходят за разным всяким именнов в те магазины, где можно, как в зоопарке, еще и на зверушек посмотреть. Это дополнение к ассортименту, которое делает обстановку в магазине более живой и привлекательной для посетителей.
Караван вообще страшный магазин, мало того, что мучают животных, так еще и цены там ставят запредельные. Прогуливалась там с друзьями, а продавщица в это время пыталась щенка мальчика йорка расчесать, он пищит, она молча продолжает ему шерсть выдирать, караул. Ну естественно мы на нее напали, что бы пожалела ребенка, а она говорит-скажите мне спасибо, что я вообще взялась его расчесать. Нормально, а?
Можно корм сухой для щенков мелких пород. Но надо бы знать, каким она кормилась у владельцев. Royal canin не самый плохой. А в остальном питание такое же, как для нормальной собаки: мясо, творог, сыр, можно овсянку, гречку кашами попробовать дать с мясом, витамины с кальцием и минералами нужно давать обязательно.
Девочки,в разделе SOS разыскиваются хозяева потерявшейся суки йорка,сука беременна.Если кто видел или увидит обьявление о пропаже,обязательно запишите контактный телефон.Сука клейменная.Если документов нет ,ее не отдадут,так что халявщикам ничего не светит.
Комерческая тайнаА об єтом история уже умалчивает...