Йобана русня

Если бы мне было важным твоё мнение, я бы к нему прислушался.
:іржач: ты делать выводы не способен куда уж прислушиватся
1. Пример я написал что хочу показать что ты имбицил, а ты думаешь я тебя учу? :рл:
2. Ты постишь тут в этой теме регулярные офтопы про наши силы обороны, хотя есть профильные темы :добіса:
 
Натовское оружие гавнище
 
надо построить обогатительную фабрику. Разговоры об этом ведутся с 2006 года. Но вопрос решаемый, и, если будет политическое решение, Украина может стать страной с замкнутым циклом производства - от добычи урана до производства ядерного вооружения. Это мнение Олега Жданова. Ммммм (это я так выражаю задумчивость). Судя по всему, на Западе не в восторге от такой перспективы. А вы что думаете?
Для обогащения урана требуется ряд специфических вещей, в частности, специальные высокооборотные центрифуги на газовых подшипниках (механика таких напряжений сдвига не выдерживает). Ну, и еще ряд спецсталей. И если спецстали наши металлурги, скорее всего, сварят, то создать центрифуги Украина пока не может, а Запад очень строго следит за подобной техникой и нам ее не продаст, а то злобные укры совсем хуйла бояться перестанут. Если же проблему разделения изотопов удастся решить (плутониевую бомбу Украина вряд-ли потянет, это еще более накладно), то потроха сделать смогут, документация в наличии и прочее можно возобновить. Но требуется политическое решение, тайное или явное, которого пока не видно, ибо могут снять с довольствия.
 
Ну если ты такой умный, то пройди мимо. Нахуй ты со мной говоришь? Или повесь на тему замок. Тебе надо, ты и учи историю. Её делают не не похуисты.
Це як раз той випадок, коли він правий. Яка ядерна зброя, коли в нас власного виробництва ракет нема?
И если спецстали наши металлурги, скорее всего, сварят,
Навряд. В нас киснево-конверторне литво до сих пір екзотика.
Єдиний більш-менш реальний варіант отримати ЯЗ - зкооперуватися з десятком інших країн, яких сьогоднішній світовий статус-кво теж заїбав.
 
Переглянути вкладення 13230951 Переглянути вкладення 13230952
_____________________________________________________________________

Це ж яким має бути той пиздець аби його навіть уявити важко було?
Чи мова про те що нема бажаючих?
Як би воно там не було, головне аби сталося саме так - нинішній ращині прийшла пухнаста північна тваринка.
А вже ж як саме це відбудеться, що конкретно вона принесе здичавілим та що залишить по собі, побачимо.
Погано лише одне - час на очікування означає додаткові втрати та руйнування. Клята війна ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ахеджаковій загрожує 20 років за підтримку української армії

Лія Ахеджакова розповіла пресі, що на неї в прокуратурі лежить черговий донос
Російська акторка Лія Ахеджакова, яка публічно критикує кремлівську владу за розв’язання війни в Україні, зізналася, що на неї вже лежить донос в прокуратурі і її незабаром визнають іноагентом.

Актриса пішла із московського Театру «Современник» після того, як її позбавили всіх ролей у репертуарних постановках. Ахеджакова зізнається, що це рішення їй далося тяжко, бо в театрі вона прослужила 45 років. Але найскладніше, як виявилося тепер, ще попереду.

«Знаю, що в прокуратурі на мене лежить наклеп: якісь доброзичливості вимагають визнати мене іноземним агентом. Теж мені знайшли кримінальницю. На мене продовжують доносити різні люди в різні інстанції. Тому мій адвокат наказав мені заклеїти рота. Мене звинуватили у найстрашнішому та найтяжчому злочині, в якому можна сьогодні звинуватити – у підтримці української армії. Це державна зрада, до 20 років позбавлення волі», – розповіла акторка в інтерв’ю виданню «Собеседник».
 
Для обогащения урана требуется ряд специфических вещей, в частности, специальные высокооборотные центрифуги на газовых подшипниках (механика таких напряжений сдвига не выдерживает). Ну, и еще ряд спецсталей. И если спецстали наши металлурги, скорее всего, сварят, то создать центрифуги Украина пока не может, а Запад очень строго следит за подобной техникой и нам ее не продаст, а то злобные укры совсем хуйла бояться перестанут. Если же проблему разделения изотопов удастся решить (плутониевую бомбу Украина вряд-ли потянет, это еще более накладно), то потроха сделать смогут, документация в наличии и прочее можно возобновить. Но требуется политическое решение, тайное или явное, которого пока не видно, ибо могут снять с довольствия.
Центрифуга не единственный способ обогащения. Но все это хуйня когда сами не можем обеспечить свое существование от текущей войны до бытовых мелочей тут нет технологий. Кто собрался молодых заставить поиграться в КНДР? Проблемы технологий атомного оружия решаемы только в отрыве от реальной жизни
 
Для обогащения урана требуется ряд специфических вещей, в частности, специальные высокооборотные центрифуги на газовых подшипниках (механика таких напряжений сдвига не выдерживает). Ну, и еще ряд спецсталей. И если спецстали наши металлурги, скорее всего, сварят, то создать центрифуги Украина пока не может, а Запад очень строго следит за подобной техникой и нам ее не продаст, а то злобные укры совсем хуйла бояться перестанут. Если же проблему разделения изотопов удастся решить (плутониевую бомбу Украина вряд-ли потянет, это еще более накладно), то потроха сделать смогут, документация в наличии и прочее можно возобновить. Но требуется политическое решение, тайное или явное, которого пока не видно, ибо могут снять с довольствия.
Спасибо корректно высказанное мнение.))))
 
Це як раз той випадок, коли він правий. Яка ядерна зброя, коли в нас власного виробництва ракет нема?
Я ничего не имею против дискуссии и высказывания разных мнений. Но если кто-то хочет казаться умным, то как минимум он должен быть цивилизованным, а не как в доме у моих знакомых живущая болонка которая визжит лаем на всех кто проходит мимо квартиры в которой она живёт. Наверное тоже хочет донести всем, что все просто плохие, а она хорошая и умная.
Да, производства ракет нет. Ну нет смысла теперь даже обсуждать как принято у кацапов извечных "два вопроса": кто виноват? и что делать?. Ещё нет производства и запаса танков. И прочего, прочего, прочего... Хотя всё это могли производить.
 
Назад
Зверху Знизу