Йобана русня

Airbus за несколько месяцев полностью откажется от российского титана

Европейская авиастроительная корпорация Airbus собирается в течение нескольких месяцев отказаться от российского титана. Об этом, как пишет Reuters, сообщил глава оборонного и космического подразделения Airbus Михаэль Шольхорн.

«Мы находимся в процессе разрыва связей с Россией, если речь идет о титане. Это вопрос месяцев, а не лет.




Я придумал. Россия может из титана делать кувалды. Чтобы ЧВК Вагнера было удобно убивать плохих россиян. У них и чехлы есть в от скрипок. Некрасиво класть туда обычную кувалду из строительного магазина
 
Я придумал. Россия может из титана делать кувалды. Чтобы ЧВК Вагнера было удобно убивать плохих россиян. У них и чехлы есть в от скрипок. Некрасиво класть туда обычную кувалду из строительного магазина
А поскольку титан обычно используется для облегчения инструмента, то качая ветку улучшений в этом направлении, они скоро придут и к надувной кувалде

Переглянути вкладення 13212775
 
Останнє редагування:
03.12.22.

рюзъке будут эвакуироваца из Каховка Херсонской области
 
Там дело было не просто в "наша армия"

 
Так она действительно ихняя армия.
она не ихняя. эти пидары зарегистрировали в Латвии СМИ, но лепят ведзе плашку, что они иноагент, и вообще живут в целом по кацапскому законодательству. мотивируя это тем, что их сотрудники - кацапездалы. так что когда латвийское сми пишет - наша армия - имеется ввиду - латвийская армия. и надо было их оштрафовать не на 10к евро, а на 10 лямов евро.
 
Airbus за несколько месяцев полностью откажется от российского титана

Европейская авиастроительная корпорация Airbus собирается в течение нескольких месяцев отказаться от российского титана. Об этом, как пишет Reuters, сообщил глава оборонного и космического подразделения Airbus Михаэль Шольхорн.

«Мы находимся в процессе разрыва связей с Россией, если речь идет о титане. Это вопрос месяцев, а не лет.




Я придумал. Россия может из титана делать кувалды. Чтобы ЧВК Вагнера было удобно убивать плохих россиян. У них и чехлы есть в от скрипок. Некрасиво класть туда обычную кувалду из строительного магазина
не факт, что они в состоянии произвести такое высокотехнологичное изделие, как кувалда.
 
Назад
Зверху Знизу