Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Так якого чорта вони там сидять?
Та также как и на ХФ Димокс их пускает. Ибо если нет кацапов, люди между собой начинают ругаться. А наличие кацапов консолидирует всех.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

у россии есть только три союзника -- армия, флот, и хуситы

1.png
 
Re: Шо там у кацапов?

Они прекрасно понимают, что это только начало

АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

01d37ffb319a4a734.png


Одного взгляда на сегодняшние котировки всех наших «газпромов» и «лукойлов» достаточно, чтобы понять: системное ворье исходит сейчас тихой яростью. Те, кто думал объехать на кривой «бизнесовой» козе политические риски тирании, в одночасье потеряли сегодня, для начала, сотни миллионов долларов.

Они, я думаю, прекрасно понимают, что это только начало.

Отвязавшиеся убийцы не дали им ни одного шанса пройти между струйками. Совместить политический ташкент с европейским статусом не получилось, и по всему выходит: пришло время всерьез платить по коллективным счетам.

А все механизмы ограничения безумной путинской власти давно демонтированы — и демонтированы при полном одобрении этой самой бизнес-элиты, вот какая загогулина получается…

Это было хуже, чем преступление — это было ошибкой, оказывается.

Они-то думали, что рациональный чекист — это удачная «крыша». Что главное — эффективная экономика, а с правами человека и прочими западными капризами можно повременить. Они думали, что исторические прописи писаны не для них. Они называли себя технократами, а нас — демшизой…

Ну-ну.

Старая прекрасная шутка Андрея Кнышева: мальчик женился на старушке, чтобы завладеть ее наследством. Когда он умер, все его игрушки достались ей…

Наша старушка очень плоха, но напоследок вошла в буйную фазу. И пеленать ее в смирительную рубашку будут, похоже, вместе со всем санаторием, который она возглавляет.
 
Re: Шо там у кацапов?

единственным депутатом госдумы, проголосовавшим против признания лугандона, оказался незрячий депутат от кпрф смолин.

смолин признался, что "случайно задел сенсорный экран", и попросил считать, что он последовательно голосовал "за".

не уточняется стал ли депутат незрячим до или уже после голосования.

f3f6296ee7c47815cc82ecf4505a14db-1000x660.jpg

Боррель сообщил, что под санкциями ЕС окажутся 351 депутат Госдумы, поддержавших признание ДНР и ЛНР
 
Re: Шо там у *****ов?

уйло іпанулося остаточно.

1645527642.jpg


Тот огромный ком глупости, невежества, комплексов исторической неполноценности, лицемерия и уголовщины, который Путин вывалил на мировую сцену 21 февраля, кацапам придется разгребать долгие годы. Первые последствия наступили мгновенно.

Вот они: Мосбиржа – минус 17,15%. Сбербанк – минус 26,23%. Газпром – минус 22,10%. Лукойл – минус 13,12%. Норникель – минус 15,26%. И т. д. Курс доллара взлетел выше 80 рублей, евро приблизилось к 91 рублю за штуку. И это еще санкций не было. А они, конечно, будут.
 
Re: Шо там у кацапов?



"Почему я должен ненавидеть хохлов?"
 
Назад
Зверху Знизу