Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Вроде прилетела ответочка от американцев оборзевшим кацапам.
Текст "Соглашения" состоит из девяти статей, откровенно тролля российский проект, в котором статей тоже девять. Троллинг виден и по тексту каждой статьи при сопоставлении ее со статьей из российского проекта под тем же номером.

Американские предложения включают признание границ экс-республик СССР на момент подписания Беловежского соглашения 8 декабря 1991 года, вводя в обсуждение российские действия в отношении Грузии, Молдовы и Украины. Следующий удар проект наносит по идее раздела Европы на сферы влияния, осуждая проявления авторитаризма и внешнего вмешательства в дела суверенных стран и подчеркивая, что "участники [соглашения] считают недопустимым включение суверенного государства, без его публичного на то согласия в сферу интересов или сферу влияния другого государства". Таким образом, претензии Москвы на особые права в отношении стран бывшего СССР и Восточной Европы полностью отвергаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спплошная русофобия.
 
Re: Шо там у кацапов?

А статью, как я понял, ты так и не прочитал, которую запостил?
Это ты спросил "Откуда фотография". Я тебе показал откуда эта фотография.

Я запостил фото для примера т.к. с нашего города не нашел.
Да она красивая до запуска в эксплуатацию.
Сейчас там по колено воды, темно и сыро.
Но проходные каналы даже на небольших участках это гораздо лучше, чем разрывать землю ломая тротуары и дороги, ради того чтобы залатать течь.


20954000-XXX-massive-tunnel-being-dug-in-DC-hdb593.jpg


Вашингтон. Если город может себе позволить такое - он такое делает, а если у города нет денег он находит причины этого не делать.

У меня в чайнике овер 100 градусов, как ни странно - удивительные у тебя понятия по термодинамике, как для работавшего в теплосетях - теперь понятно, почему мы частенько мёрзнем
Просто когда человек пишет 95 градусов про теплоноситель, у меня складывается впечатление, что он не знает что теплоноситель может быть больше 100 градусов.
И просто чуть-чуть отнял от сотни на всякий случай.
 
Re: Шо там у кацапов?

Это ты спросил "Откуда фотография". Я тебе показал откуда эта фотография.

Я запостил фото для примера т.к. с нашего города не нашел.
Да она красивая до запуска в эксплуатацию.
Сейчас там по колено воды, темно и сыро.
Но проходные каналы даже на небольших участках это гораздо лучше, чем разрывать землю ломая тротуары и дороги, ради того чтобы залотать течь.


Просто когда человек пишет 95 градусов про теплоноситель, у меня складывается впечатление, что он не знает что теплоноситель может быть больше 100 градусов.
И просто чуть-чуть отнял от сотни на всякий случай.

Залатать. Латка.. :сарказм:
 
Re: Шо там у кацапов?

Я просто видел сметы на такие работы: разрыть, поменять, зарыть... начинающиеся от 100 тыс. грн и выше. Поэтому "золотать". От слова золото.
И все эти работы учтены в стоимости холодной воды, горячей воды, отопления... Народ за них в конечном итоге платит.
 
Re: Шо там у кацапов?

Я просто видел сметы на такие работы: разрыть, поменять, зарыть... начинающиеся от 100 тыс. грн и выше. Поэтому "золотать". От слова золото.
И все эти работы учтены в стоимости холодной воды, горячей воды, отопления... Народ за них в конечном итоге платит.
А что там за оффтоп полагается?:D
 
Re: Шо там у кацапов?

Вроде прилетела ответочка от американцев оборзевшим кацапам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спплошная русофобия.
Сегодня у российских пропагандонов истерика. Они хотели быстрого ответа США на предложения России.

США решают ещё добавить Украине вооружений на 500млн долларов дополнительно.
Причём всё что готовили для Афганистана передадут Украине.


Было несколько дней назад в новостях

США "по-тихому" утвердили $200 млн военной помощи Украине – СМИ
Вторник, 11 января 2022, 02:11
CNN со ссылкой на 4 источника, знакомых с этим вопросом

Детали: Издание уточняет, что этот пакет безопасности позволяет передачу большей части того же оборонного оборудования, которое предоставлялось США в прошлом, включая стрелковое оружие и боеприпасы, радиоприемники, медицинское оборудование, запасные части и другую продукцию.

Пакет, как утверждает CNN, был утвержден только за несколько недель до того, как США и россия (страна-террорист) должны были начать переговоры.

По информации двух источников, ранее в этом месяце администрация (Байден – ред.) "по-тихому" сообщила Конгресс о новом пакете помощи.

Некоторые чиновники узнали об этом из секретных каналов, добавили два источника.

На доставку оборудования, скорее всего, понадобится некоторое время – поставка оборудования на сумму 60 миллионов долларов, разрешенная прошлым летом, близится к завершению, сообщил представитель Госдепартамента.

В Госдепартаменте заявили, что вооружение было доставлено за последние несколько недель и что помощь будет продолжаться, но отказались вдаваться в детали.

"Я не собираюсь вникать в каждый транш и обновление помощи в области обороны… за последний год мы предоставили Украине больше помощи в области безопасности, чем когда-либо с 2014 года. Эти поставки продолжаются…" – сказал представитель Госдепартамента.

В отличие от этого ранее Госдепартамент обсуждал конкретные детали относительно дополнительной санкционированной помощи в сфере обороны.

В этом случае, как пишет издание, администрация Байдена, похоже, хотела держать новый пакет "вне широкого внимания" перед переговорами на этой неделе, сообщили два источника в Конгрессе.

Один из источников, знакомый с пакетом помощи, сообщил, что это не изменит правил игры и не будет достаточным, чтобы стать серьезным препятствием для вторжения войск РФ в Украину.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В США разработали "Акт о защите суверенитета Украины": что это даст
13 января 2022 в 16:01

Законопроект предусматривает выделение дополнительных 500 млн долларов для экстренной помощи в случае полномасштабной атаки России. Также возможны прямые кредиты для закупки оружия.

окумент предусматривает дополнительные 500 млн долларов для укрепления обороноспособности Украины.

"Поскольку Кремль продолжает неоправданно наращивать военную мощь вдоль границы с Украиной, предложение сенатских демократов по сдерживанию военной эскалации посылает четкий сигнал о том, что Соединенные Штаты готовы наложить разрушительные последствия на Путина и российскую экономику, если он пойдет по пути повторного вторжения в Украину", — указывается в документе.

Акт предусматривает также наложение санкций против российского банкового сектора, российских топ-чиновников, а также высокопоставленных военных. Чтобы помочь Украине обороняться, предусматривается быстрая передача вооружения. Законопроект предусматривает усиление противодействия Штатами российской пропаганде.

Дополнительно могут выделить 3 млн долларов на международную военную и образовательную подготовку в ответ на российскую агрессию.

"Это дало бы администрации настоящие зубы, чтобы нанести карательный ущерб Кремлю, укрепить региональное партнерство и увеличить военную помощь Украине, чтобы лучше защитить себя. Эскалационное поведение Путина в отношении Украины и других американских партнеров в Восточной Европе требует, чтобы мы изменили наш ответ — мы не можем использовать вчерашние планы для кризисов, с которыми мы сталкиваемся сегодня", — заявил Шейхин.

Конгресс обязуется рассмотреть заявку о выделении помощи не позже чем через 15 дней после ее подачи. В завершение предлагается выделять Украине прямые кредиты для закупки оборонного вооружения и оборонных услуг.

Напомним, США призывают не посещать Украину из-за угрозы начала войны. Уровень опасности оценен как самый высокий — 4. В то же время в Кремле пригризили США последствиями в случае введения санкций против Путина из-за Украины.
 
Re: Шо там у кацапов?

Да 100500 разів вже ж ловили хуйла на туфлях з підборами фактично.
Дрібне закомплексоване хуйло.

даже супермодели не могут ходить на каблуках 20 см!
Я знал девчёнок, которые свободно ходили на 12см, 14- позировать.
Хуйлу до 170см никаких каблуков не хватит - он метр с кепкой в прыжке.
 
Re: Шо там у кацапов?

даже супермодели не могут ходить на каблуках 20 см!
Я знал девчёнок, которые свободно ходили на 12см, 14- позировать.
Хуйлу до 170см никаких каблуков не хватит - он метр с кепкой в прыжке.
Бля, прийшлося загуглити - 170см. Це норм зріст, хоча звичайно ж нижче середнього.
Навіть 10 якщо додати, то це вже буде вище більшості пост совкових держав. Північно-західні європейці ті вищі звичайно.
 
Re: Шо там у кацапов?

"Нам відступати нікуди, позаду Москва", - сказав Рябков, додавши, що росія "знайде альтернативи" і ніколи "не прогнеться" під тиском і шантажем. Одним із варіантів може стати розміщення озброєнь у дружніх латиноамериканських країнах — наприклад, у Венесуелі...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу