Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

шото я не вкурю...
это фотошоп ???
или настоящая фотка ???

и шо этот фншуйный гербарий означает ???
Забєй! Не звертай уваги на кацапів. Шо, перший раз у дебілів такі представлєнія? Придурки по вуха в гімні, жрать скоро гімно будуть вперемішку з ягелем і лободою-а от "помніть і гордіцця" та "чтіть дєдов" хєр перестанут. Я ж кажу-їбонута нація! Бєсполєзна і вредна для окружающих нормальних людей.
 
Если бы xуйло в день инаугурации поехал по Крымскому мосту… - Слава Рабинович

- Будут ли на церемонии инаугурации даны особые сигналы?

- Нет, никаких сигналов там не будет. Более того – эти сигналы нет смысла искать при незаконном самозванном правлении xуйла.

Все, что будет происходить 7 мая – это очередная спецоперация по еще одной инаугурации xуйла, и ничего более.

Единственное, что я знаю по состоянию на сейчас, так это то, что не будет проезда его кортежа по абсолютно зачищенной Москве, как это было в 2012 году. Эти кадры обошли весь мир с заголовками о том, что "над Москвой взорвалась нейтронная бомба".

Видимо, имиджмейкеры посоветовали xуйлу этого не делать, потому что выглядело это все достаточно ужасно.
Новости
Ключевую роль в инаугурации xуйла сыграет объявленный Украиной в розыск преступник

Но так или иначе, дело не в форме, а в содержании. А содержание таково, что 7 мая в должность вступает незаконный узурпатор власти. Его не просто не выбирал российский народ – потому что это не выборы. Он самозванец согласно с российской Конституцией, потому что конституционный предел его президентских полномочий заканчивался в 2008 году.

Он должен сидеть в тюрьме по статье 278 действующего Уголовного кодекса – "насильственный захват власти или насильственное удержание власти".

- Как вы думаете, какие цели ставит перед собой Кремль, организовывая эту инаугурацию?

- Никаких, кроме одной – той, которая предусмотрена 278 статьей Уголовного кодекса – удержание власти. Других целей нет.

- Будут ли на инаугурация прямые или косвенные указания на "царственность" xуйла?

- Нет, никаких символов по поводу того, что xуйло – это царь, быть не может – ни прямых, ни косвенных.

xуйло – не царь. xуйло – диктатор, место которого в тюрьме. В россии, в Украине или в Гааге.

При абсолютистской монархии, которая была в россии, были определенные правила. Кстати говоря, был и относительно независимый суд.

Можно ли характеризовать то, что происходит в россии сейчас, как абсолютистская монархия? Конечно, нет. Например, нет механизмов защиты частной собственности, которые были при феодализме.

Самое близкое определение того, что создал xуйло в россии – это бандитский неофеодализм. Это некий новый, современный феодализм, но он без правил. Бандитский.

Поэтому xуйло – никакой не царь. Он – бандит и феодал одновременно.

- Вы знаете, что открытие Крымского моста запланировано спустя всего 10 дней после инаугурации. Почему нельзя было закончить работы к этому дню? Согласитесь, было бы достаточно эффектно, если бы xуйло проехался по мосту.

Вы также знаете о том, что безопасность моста под большим сомнением. Рискнет ли xуйло когда-нибудь проехать по нему на автомобиле?

- xуйло, может быть, и рискнет проехать, если там будет живой щит из 1 миллиона рабочих, которые будут поддерживать опоры собою.

А вообще у меня такое чувство, что будет использован трюк с проездом xуйла по Крымскому мосту. По мосту на его бронированном лимузине проедет какой-нибудь водитель-камикадзе, а дальше покажут картинку, как из машины выходит xуйло, который на самом деле прилетел туда на вертолете. Причем, это будет не xуйло, а его четвертый по счету двойник – какой-нибудь "Удмурт".

- Он, видимо, тоже понимает, что по Крымскому мосту ездить небезопасно.

- После того как во время Олимпиады 2014 года он аварийно приземлился на своем вертолете, получив травму, и считал, что это было покушение. Конечно, теперь он будет опасаться ехать, в том числе, и по Крымскому мосту.

Но на самом деле покушения никакого не было. Я думаю, что Специальный летный отряд "россия (страна-террорист)", который перевозит первое лицо государства, просто тупо разворовали деньги, предназначенные для технического обслуживания.

Но к так называемой инаугурации не удалось сделать много чего другого, кроме Крымского моста.

При таком управлении в стране полная разруха. Я, честно говоря, не представляю, какие мы увидим скандалы во время проведения Чемпионата мира.

Уверен, что эти скандалы будут покруче, чем скандалы, связанные с Олимпиадой в Сочи.

- Какого рода скандалы вы прогнозируете?


- Я не уверен, что теперь мы увидим допинговый скандал, потому что все-таки мы говорим об одной сборной одной страны – россии, - которая не имеет никаких шансов на призовые места на чемпионате.

Но все, что связано с инфраструктурой… В отличие от Олимпиады, Чемпионат мира по футболу будет проводиться сразу во многих городах россии. Туда будут приезжать болельщики и туристы.

Но один шаг влево или один шаг вправо от туристических маршрутов – и миллионы видеокамер, телефонов снимут ту дикую разруху, которую иностранцы обязательно увидят.

Если в Санкт-Петербурге отъехать от центра, то разруха везде. Если же поехать из Санкт-Петербурга в Москву не на немецком поезде Сапсан, а на машине, то это будет, что называется, еще то приключение.

Я делаю это довольно часто, и желаю как можно большему количеству приехавших на Чемпионат мира совершить тот же автомобильный пробег, чтобы они поняли, что такое этот "автобан".

Если они сделают шаг влево или шаг вправо в каких-то региональных центрах россии, они ужаснутся. И все это будет выложено в интернет.

- По вашему мнению, возможен ли теракт в Москве в день инаугурации? Или акция протеста?

- Я не могу поддерживать теракты, даже с целью убийства xуйла или ради достижения политических целей. Просто потому, что любой теракт влечет за собой жертвы среди мирных граждан. Никакая цель не может оправдывать такие средства.

Что касается акции протеста, то я не ожидаю каких-то действий массового характера, потому что, к сожалению, российский народ еще не сложился как нация. В отличие от армянского народа.

Да и украинский народ складывался как нация не одномоментно и не так быстро. Фактически катализатором превращения украинского народа в нацию был сам xуйло, агрессия россии против Украины.

- Если президенты Беларуси и Казахстана не будут присутствовать на инаугурации, будет ли это оскорблением лично для xуйла?

- Наверное, будет оскорблением. Но меня больше интересуют не Назарбаев и Лукашенко на инаугурации, а так называемые кандидаты в президенты.

Больше всего меня интересует, придет ли на инаугурацию Ксения Собчак.

Я неоднократно публично, в своем Facebook, задавал вопрос Ксении и ее предвыборному штабу по поводу тех исков, которые они подавали в Верховный суд о незаконной регистрации xуйла кандидатом. На ответ суда была подана апелляционная жалоба, и на нее был получен ответ такого же характера.

Адвокат Илья Новиков, который представлял Ксению по этим искам, публично обещал, что такие иски будут поданы на одну ступень выше – в Конституционный суд – в конце весны.

Инаугурация xуйла сегодня, до конца весны – четыре недели. Ничего об этих исках не слышно. Я неоднократно спрашивал об этом публично, но они молчат.

Если я увижу Ксению Собчак на инаугурации xуйла, то я готов бросить ей в лицо текст ее собственных исков и апелляционной жалобы в Верховный суд и попрошу ее прокомментировать, каким образом этот текст соответствует ее приходу на инаугурацию xуйла.
ину

Если я увижу ее там, вы услышите от меня квалификацию ее статуса.

По поводу же всех остальных так называемых кандидатов в президенты, включая Явлинского, я уже все сказал. Они не подавали таких исков в Верховный суд. Это коллаборанты, мурзилки xуйла и его сообщники по преступлениям, предусмотренным статьей 278 УК РФ.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Добре, перефразую - чому світ цілих три роки прикидався шлангом?
Свiт нам что-то лично должен?
Я вообще удивляюсь, что руководители серьёзнейших стран так долго и помногу отвлекаются от своих проблем и занимаются нашими
 

І по старій добрій кацапській традіції вечером нахуярицця до всирачки! За сцаря, за родіну, за вєру! А завтра похмелитися і по новой за дєдов! Хотя шо то мені підказує шо наш Йурій якийсь не правільний кацап... Якось він слабінько гордіцца, хуйово помніт... Та й тут на ХФ трєзвий всігда. Короче, гімно а не кацап!:D:ганьба:
 
В Гурзуфе 5 мая в районе старого кладбища открыли Аллею Славы воинам Великой Отечественной войны". Простите, у меня закончились слова...

dh0gaf.jpg

Бльо, у нее все таки появилось потомство.А еще бухарь в черной футболке придает сборищу особый колорит.

aj7jfe.jpg
 
"Ни кто ни кому"
Ни чего ни куда?!

Уберите с глаз, нахуй, эту уренгой-мокшу малограмотную.
У меня на такое позорище смотреть нервы слабые

"Оборонна Севостополя": перед 9 мая Курган украсили плакатами с орфографическими ошибками

hb7faf.jpg


1. «Этих дней не СМОЛКНЕТ слава» — так звучит строчка из песни Афанасьевой, которую переиначили на плакате.

2. БрестСкая, а не Бресткая крепость, конечно же!

3. Слово «крепость» пишется с маленькой буквы.

4 и 5. Сразу две ошибки в фамилии народного художника СССР: Дейнека, а не Дайнеко.

6 и 7. Между инициалами ставится пробел, а после них — точки. Надо писать «А. А. Дейнека».

8. «1942 г.» — нужен пробел.

9. Оборона — одна «н»!

10. Севастополь — через «а»!

Жители Кургана также отметили надпись "ПРОДАЕТСЯ" под плакатом.

malogramotnye_176102906_orig_.jpg
 
Свiт нам что-то лично должен?
Увесь може й ні, а підписанти договорів стосовно суверенітету та недоторканності наших кордонів мають обов'язки.

Я вообще удивляюсь, что руководители серьёзнейших стран так долго и помногу отвлекаются от своих проблем и занимаются нашими
Як на мене, більшість з них і рада б забути про нас, як за страшний сон, та є кілька нюансів:
- про небезпеку з боку кацапії періодично нагадують інші країни з постсовка
- ця небезпека безпосередньо пов'язана з нами
- деякі з цих країн євходять у состав НАТО
- штати, як керівник НАТО, теж мають свій економічний інтерес у пригніченні загубившего жах ведмедя з балалайкою
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Тобто, виходить, усі "гуляння" кізяків на Донбассі можна трактувати як
офіціальне вторгнення регулярних військових формувань кацапії на територію України?
Совершенно верно. Это чисто государственная структура РФ. Такие же как ФСБ, ГРУ или армейские части.
 
Natalia Novozhilova


Я уже сообщала, что 9 мая в Варне собираются маршировать руснаци. Оказывается, не только в Варне, а более, чем в 50 городах Болгарии планируется русофильское победобесие.

Поразило и удручило количество русофильских организаций:
- "Безсмъртният полк",
- Координационен съвет на руските съотечественици в България,
- Федерация "Съюз на съотечествениците",
- Български антифашистки съюз,
- Съюз на ветераните от войните на България,
- Национално движение "Русофили",
- Федерация за приятелство с народите на Русия и ОНД,
- Фондация "Устойчиво развитие за България",
- Сдружение "Александър Невски",
- Съюз на българските журналисти,
- Форум "България-Русия",
- Национално сдружение" заедно с Русия",
- Движение "Че Гевара-България".

Болгары, будьте внимательны!

ejbg1c.jpg
 
Ёлкин к грядущей иноговнации

age4da.jpg
 
Вчера, 6 мая, в аэропорту "Толмачево", который находится в российском городе Новосибирске, произошла авария и прорыв трубы. В результате прорыва, в одном из терминалов аэропорта образовался потоп. Пол одного из залов аэропорта был полностью покрытый грязной водой, состоящей из отходов и фекалий, передает РБК-Україна.

eahe0b.jpg
 


Макар молодец. Он держит марку и слово, несмотря на окружающее его быдло и лжецов.

Вот если бы кацапы не врали на каждом шагу про крымский референдум, не рассказывали про свою любовь к нам, как они хотят освободить нас и т.д.
Если бы они прямо говорили, что крым оккупировали, воспользовавшись бегством их трусливого ставленника, а войну затеяли и убили 10000 украинцев, потому что мы решили выйти из под их сферы влияния.
Если бы не пытали наших пленных. Если бы не стояли с автоматами за спинами наших женщин и детей...

Тогда к ним хотя бы не было такого презрения, как сейчас. Есть враг, есть причина войны, он более-менее честен, за это заслуживает уважения.

А так, кацапы террористические рукожопые ублюдки, которые клали на честь, достоинство, совесть и правду.

Короче, они заслужили хуйла еще на 10 лет. Чтобы он их гнобил и убивал.
 
Назад
Зверху Знизу