Йобана русня

Второй день никого не слушаешь :) На, вот, почитай (поиск по слову "болт"):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Части силовой конструкции планера тоже могут так соединяться. Особенно мелких самолетов, типа легких истребителей-бомбардировщиков и т.п.. Товарищ из ТЭЧ подробнее расскажет.

Я первую спецификацию посмотрел и почитал.
Нет там чисто болтовых соединений. Или ткни пальцем.
На фотках, что ты первый раз выложил, соединение комбинированное - болт(даже не болт, кстати, а винт, - если ты ощущаешь разницу), + сварка, + заклёпки.
И винтовые соединения, скорее всего, крепят дополнительное оборудование с тыльной стороны.

Пока Вы меня не убедили в скреплении силовых элементов подверженных вибрации болтовыми соединениями, как основными, а тем более- единственным типом соединений.

Если можно - пример из приведённого вами материала - Вы же его знаете? Вам быстрее и проще указать нужное место. Спасибо!
 
Есть хорошая новость для вас, хунта: еще два не приедут зарабатывать деньги на убийствах Украинцев: Ураган в Москве и Подмосковье: 17 человек пострадали, два человека погибли
21
Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пы. Сы. Скорбить будем?
 
По ответам на, казалось бы, простой вопрос, можно услышать то, о чем многие из-за страха молчат

aa3hed.jpg
 
Ватница вернулась с Луны и задала вопрос... Ну, а некоторые ответившие на вопрос поселились глубоко в российском телевизоре

e3bjje.jpg
 
Грядущему победобесию в и "дедовоевателям" посвящается...
"Ранение получено при защите СССР"

dcee1g.jpg
 
Фильмы о войне без декораций можно снимать в любом городе России:
В центре Владивостока рухнула часть дома, в котором еще 2 дня назад проживали северокорейские рабочие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Путинскому режиму нужны люди, которые бы могли врать и преподносить телезрителям и слушателям новости в "правильном ключе". Один из таких в России - бездарный журналист Владимир Рудольфович Соловьёв
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


chhdb6.jpg
cgh5jh.jpg
8befca.jpg
 

Вкладення

  • chhdb6.jpg
    chhdb6.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 12
  • cgh5jh.jpg
    cgh5jh.jpg
    42.2 КБ · Перегляди: 12
Самара готова к ЧМ по фут-LOL-у
Свидетельства очевидцев.

def6bj.jpg
e2ddgh.jpg
def6bj.jpg
 

Вкладення

  • def6bj.jpg
    def6bj.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 13
  • e2ddgh.jpg
    e2ddgh.jpg
    84 КБ · Перегляди: 12
В Ростове злобная старушка периодически побрасывает в соседний двор фекалии, мусор и отходы.
Эта злобная старушка есть самый точный символ Россиюшки.

 
Господа фашисты! Заднестанову так понравилось целовать польский пограничный шлагбаум, что в этом году опять "волки" собираются "на Берлин"; в этом году уже не будут брать косметичек, поэтому польским погранцам будет труднее изымать у этих геев (кого я обманываю, пидаров) что-нибудь существенное...Боюсь, прорвутся в цивилизованный мир...
 
hcf1hh.jpg


====================================================================
Хорошие новости
Госдума поставит перед новым премьером РФ вопрос о полном импортозамещении лекарств
... 68% рынка составляют импортные лекарственные средства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сидит Путлер на ветке и пилит её...
Проходит бабка и спрашивает: "Эй Путлер, что ты делаешь?"
Путлер отвечает: "Ты чьё не видишь, ветку пилю!"
Бабка Путлеру: "Ты чьё, ебанутое, ты же на ней сидишь, упадёшь ведь..."
" Пошла на хер, бабка!" отрезал Путлер.

Допиливает, падает, подымается и в след бабке орёт: "Чёртова ведьма!!!".
 
зачем Египет ? я не думаю, что уровень жизни там выше, чем в РФ, да и не интересен мне Египет..а вот в США - там выше уровень жизни !
а бензин почти по такой же цене, что в РФ..
известный факт !

а почему, собственно говоря? ресурсов в России больше, чем в США, налоги - ниже, правительство - умнее, инженеры - лучше, рабочие - проворнее!

почему же уровень жизни ниже?!

как вы такое допустили?!
 
нет..
они даже кредит не дали на трубу, хотя контракт на покупку газа уже заключен..

я вот не понимаю - зачем вам брать кредит под проценты у китайцев, если у вас свои деньги есть, которые вы можете вложить?
 
Путинскому режиму нужны люди, которые бы могли врать и преподносить телезрителям и слушателям новости в "правильном ключе". Один из таких в России - бездарный журналист Владимир Рудольфович Соловьёв
Видно нихуёво платит царьвсеярасеюшки Соловьёву за отлизывание своего ануса, если какой-то журнашлюшка имеет столько недвиги. И налоги на неё платит, в рашке - то мать их въёб, налоги, но в Италии не въёб и не мать, царь за него не заплатит.... И собственно - как он умудряется жить в этих двух виллах и квартире?
 
Назад
Зверху Знизу