Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

gaje5f.webp

взломать Пентагон, у русо имбицилоф ума априори не хватит.
 
РФ начав войну с Украиной,уменьшила у себя преступность.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Состояние преступности за январь - июль 2017 года в РФ.
За семь месяцев текущего года зарегистрировано 1201,2 тысячи преступлений, или на 10,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Снижение регистрируемых преступлений отмечено в 73 субъектах Российской Федерации.

В январе - июле 2017 года выявлено 122,8 тысячи преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. При этом сотрудниками органов внутренних дел выявлено 117,4 тысячи преступлений данной категории (+30,3%).

Каждое второе расследованное преступление совершено лицами, ранее совершавшими преступления, каждое третье – в состоянии алкогольного опьянения
Sb_1707_1.jpg
 


hgj5aa.webp


Вилок-ложек погорельцам не дали)
 
Уже 14 кацапов с ансамблем александрова встретились
и это еще не зима... когда зимой сваи под воду будут пачками уходить у ансамбля александрова будут аншлаги... но главное боевой дух поднимется до небес...
 
У ростовских погорельцев забрали телевизор после отъезда губернатора из оперативного штаба -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

У ростовских погорельцев забрали телевизор после отъезда губернатора из оперативного штаба. Ночью 23 августа в школу № 5, где размещаются пострадавшие от крупного пожара, привезли мебель и электронную технику. Имущество доставили за несколько часов до приезда губернатора Ростовской области Василия Голубева, который утром посетил оперативный штаб.
— За ночь принесли диваны и плазмы,— рассказал DonDay.ru 26-летний погорелец Александр.— Мебель и технику расставили в комнатах. Утром приехал губернатор вместе с журналистами. Они осмотрели школу и ушли. Как только представители СМИ уехали, привезенное имущество начали собирать сотрудники штаба.
 
и слог складный... говорит чисто паруцки
Красиво сказала "пЕсда денег не печатает" :клас:..
Вот когда все кацапье так запоет будет норм, но это врядли произойдет, настолько тупое стадо, что вариантов нет.
 
Кацапы уже строителей х...ят. Чтоб мост не достраивать.
Ничего вы не понимаете. xуйло опять всех переиграл. Он под водой новую Россию строит. Недосягаемую для ракет американцев. Сначала музыкантов Александрова туда отправили чтобы веселей работалось. Теперь вот строителей потихоньку переправляют.
 
Веселье в коментах на предвыборном сайте в поддержку ВВХ -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


ede1bc.webp

Там много ещё)
 
а семь месяцев текущего года зарегистрировано 1201,2 тысячи преступлений, или на 10,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года
И это чистая правда. У меня у знакомого сыну проломили голову бутылкой в подьезде. Просто от нечего делать, трезвому. А заявление о преступлении так и не зарегистрировали. А говорят нет доказательств что это он не сам упал.
И так по всей стране. Поступила команда снижать преступность перед выборами xуйла.
 
На случай промаха по Воронежу
Бомбоубежище на 1,5 тысячи человек построят около метро «Ботанический сад». Об этом сообщает издание m24.ru со ссылкой на документы Москомархитектуры.
 
j8caaa.webp

листовка за поправку в Конституцию Японии (9-я статья, отказ от войны)
 
Назад
Зверху Знизу