Йобана русня


А Дубровка, когда потравили зрителей? А Беслан? Здесь четко прослеживается ебанутость кацапии и полное пренебрежение жизнями своих граждан. Прав был Маркс когда говорил что московия родилась в болоте татаро-монгольского ига и является правопреемником Орды.
ПС. Манеру ведения войны, когда кацапские стратеги закидывали врага своим пушечным мясом ,даже нечего вспоминать.
 
Кацапи сидять на Донецькому форумі, з якого ти втік!
Я не втік не зійшовся характером з модеркою, яка покриває кат-цапів,може помиляюсь но коли їх називав монголо-татарським "отродьєм",відразу приходило попередження,ви образили кат-цапа.А потім бан
 
Один он не мог это сделать.

Да ладно там Пришпилить 10 разбегающихся охуевших от несподiванки людей? Помпач, судя по выстрелам, на 8 патронов (5+3). То есть - это всего 1 перезарядка. Картечью в помещении... там можно и больше 1 за выстрел зацепить.
 
Ше одне Придністров'я,Абхазію, Донбас роблять підори.

 

ну и шо это за отдых?
 
Зацепить - не убить.
ну и шо это за отдых?
А шо, обязательно напиваться? Я вот вообще не пью спиртного, никакого.
 

так их там и раненых 50+, большинство - от осколков того, что он взорвал в столовой.
За ночь ещё 10 раненых переехали к убитым.

Он лично не так уж много и убил, на самом деле. Самый массовый эффект произвел взрыв в столовой. Это ж столовая... там тупо толпа и посредине взрывается хуйня, начиненная гайками. Да ещё и так, что образуются завалы, то есть - перекрытие не выдерживает.

Там стрельба в сравнении со столовой - просто детский лепет.
 
У него мама санитарка еще и иегова. За папу вообще не слышно. Откуда у него деньги на помпу?
 

Из чего он сделал взрывчатку? В моем детстве один из компонентов валялся на полях, упакованный в мешки. Сейчас такого не видел. Можно другим путем пойти, но та же озотная и серная кислота в ларьках не продается. Явно кто то помогал
 
А шо, обязательно напиваться? Я вот вообще не пью спиитного, никакого.
можно не пить. Но пить, наливая пиво под столом, это извращение уже. Тут либо пить либо не пить. Зачем пить, делая вид, что не пьешь?
 
Загадка к обожателям
руЦкого мира. Зачем
транспортные компании
США заказали
постройку 28 океанских газавозов?