Йобана русня

Волгоград.
Рядом с нулевой продольной, под мостом через Волгу, в новеньком тротуаре образовался новейший нанотехнологичный гипертоннель для перемещения на другие континенты для удобства болельщиков из Африки, Южной Америки и Австралии.
Лишь бы мячики не воровали при перемещении.

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КОММЕНТ:
Меня все эти поборы устраивают!
Вот, думаю, когда член из задницы начнет во рту виднеться - может что-то русский мужик поймет!-
 
В Ростове уволили весь отдел по наркоконтролю из-за найденных в кабинете начальника 10 кг наркотиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 
Современная россия (страна-террорист) — это работа до смерти, церковная десятина, казаки с нагайками и бесплатный валежник

 
Анекдот в тему:
– Доктор, скажите, а мне пиво можно?
– Какое пиво?!
– Ну а в будущем?
– В каком будущем, вы в России живете?!

 
российские менты закрашивают надпись "Путин лжец" символикой бабы Йули. Совпадение ???!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Артемий Лебедев, видимо, ждал, что щас тут ему руцкий миръ откроют? Нахуй - значит, нахуй



 
Ебипет то проебал все полимеры

Кадыров присвоил нападающему сборной Египта почетное гражданство Чечни

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Египта Мохамед Салах получил от Кадырова звание почетного гражданина Чечни. Для египетских футболистов в Грозном был организован торжественный ужин после намаза, прошедшего в мечети «Сердце Чечни»

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах получил почетное гражданство Чечни. Соответствующий указ подписал Рамзан Кадыров, о чем чеченский лидер сообщил в своем канале в Telegram.

«Мохаммад Салах — Почетный гражданин Чеченской Республики! Именно так! Этой ночью я подписал Указ о присвоении великому футболисту, члену сборной Египта и «Ливерпуля» высокого звания», — написал глава республики. По его словам, копию указа и нагрудный значок Салах получил на торжественном ужине, который был дан в честь сборной Египта.

Кадыров отметил, что приезд сборной Египта в Чечню помог поддержать интерес к футболу у жителей региона. «Тысячи детей, юношей и лиц старшего возраста получили возможность увидеть одного из лучших игроков мира, пообщаться с ним. Небывалый интерес появился к футболу, хотя в Чечне традиционно всегда любили играть», — написал Кадыров.

По словам главы республики, Салах лично поблагодарил его за теплый прием команды и «отличные условия проживания и тренировок». «Я уверен, что наш клуб «Ахмат» и сборная Египта со временем проведут товарищеский матч в Грозном», — выразил надежду глава Чечни.

В Грозном находится база сборной Египта на время ЧМ-2018. Руководство республики оказывает большое внимание присутствию спортсменов в Чечне. Так, 10 июня, Кадыров прибыл на открытую тренировку сборной Египта на стадионе «Ахмат Арена». Глава Чечни вышел на поле вместе с Салахом, который не смог принять участие в тренировке из-за травмы. «Мохамед Салах — самый лучший футболист в мире и идеальный человек», — заявил в тот день во время общения с журналистами Кадыров, передает «Спорт-Экспресс».

22 июня сборная Египта приняла участие в пятничном намазе в мечети «Сердце Чечни» в Грозном, на которой выступил муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев. После этого, как сообщало «РИА Новости», состоялся торжественный ужин в честь команды, организованный Кадыровым.

Вместе с тем критике присутствие египетской сборной в Чечне подвергли правозащитники. Заместитель главы правозащитной организации Human Rights Watch по Европе и Центральной Азии Рэйчел Денбер прокомментировала совместные фотографии Салаха и Кадырова, заявив, что чеченский лидер пытается с помощью египетских спортсменов повысить свой престиж. «Кадыров пытается извлечь выгоду для себя из того, что Чечня является базой для сборной; это было предсказуемо на сто процентов», — заявляла она.

Кадыров опроверг подобные обвинения. «Я не приглашал Мохамеда Салаха, и сборную Египта я не приглашал. Мы создали условия, и они выбрали наш регион. ФИФА, УЕФА, задавайте им вопросы, они этим занимались, а не я», — цитирует «Чечня сегодня» слова главы республики.

Матч против Египта российская сборная выиграла со счетом 3:1. Тем самым российские футболисты гарантировали себе попадание в плей-офф турнира.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
коммент:
ВИНИТЬ КАЦАПОВ НЕТ ПРИЧИНЫ :
В ТОМ ИХ БЕДА а НЕ ВИНА ,
ЧТО БОГУ НЕ ХВАТИЛО ГЛИНЫ
И ОН СЛЕПИЛ ИХ ИЗ ГАВНА !

 

Проектировщик так видит. Зря вы на него.
 
 

Вкладення

  • je4fjd.jpg
    52.2 КБ · Перегляди: 20
  • dg4ace.png
    549.7 КБ · Перегляди: 17

лидер сообщил в своем канале в Telegram

А шо телеграм в рф уже в законе?
 
Не совсем так. Я участвовал в подобном и знаю механизм. На крупные мероприятия в Москву прибывают сводные отряды с других областей. И не только ППС, но и опера. Тысячами. И им пофиг на местные расклады. Они ловят всех и крышуемых местными операми и нет, и деток местных князьков и деток уголовных авторитетов. Работают на своих радиочастотах и по своим планам. По территориям нарезанным МВД. Да, сдают в местные райотделы, но при этом фиксируют у себя все данные и делают копии материалов (чтобы получить поощрение по своей линии). Местные опера с ними договориться не могут никак. Не, не из-за честности. А в силу природной ненависти людей с провинции к зажравшимся москвичам. Я вот, будучи там в командировке ППСником лично задерживал генерала МВД (начальника дежурной части МВД) пившего пиво в неположенном месте. И хрен я его отпустил, сдал в службу безопасности. Москвичей сволочей не любит никто.
Поэтому и бегут с города и карманники и остальные от такой напасти. Ну самые обезбашенные конечно остаются. Но им же потом и говорят местные опера, мы ж вас дураков предупреждали. ))))
 
Кацапам очередной удар в спину:
Генеральная ассамблея ООН одобрила резолюцию с призывом к России вывести войска из Приднестровья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Т.е. теперь по международному праву они там находятся незаконно. А значит налицо факт агрессии России против Молдовы.