Йобана русня


Но порошенка все равно евреский сионист разваливающий Украину

И все это он делает через конфетки и тортики.
 


мастерски кацапов ...
 
Но порошенка все равно евреский сионист разваливающий Украину
звичайно
Але часом шквал зрадойобства дістає.

И все это он делает через конфетки и тортики.
Шалена бджілка
пс. мені вони подобаютьсяособливо з грейпфрутовим смаком.
 

Нє. Я живлюсь київським тортом з молоком. Тому мене штирить глибше і яскравіше за будьяку бджілку
 
В добрый путь, я считаю

россия (страна-террорист) рассматривает возможность выхода из Совета Европы из-за ЕСПЧ

Российские власти изучают возможность денонсации Европейской конвенции по правам человека и прекращения сотрудничества с ЕСПЧ, если нынешняя линия суда, в результате которой появляются антироссийские решения, не будет скорректирована, сообщили РИА Новости источники в профильных российских ведомствах.

"При рассмотрении жалоб против России политизация позиции ЕСПЧ возрастает", — отметили они, добавив, что аргументация и доводы российской стороны не принимаются во внимание.

"Суд отказывается учитывать особенности российской правовой системы и нормы международного права и зачастую прибегает к практике "двойных стандартов", — отметили источники.

Они напомнили, что российские парламентарии лишены права голоса в ПАСЕ, поэтому более 20 судей ЕСПЧ, многим из которых поручается рассмотрение российских дел, избраны без участия представителей России.

"Соответственно, вопрос легитимности избрания этих судей и принятых ими решений применительно к Российской Федерации остается открытым", — пояснили собеседники агентства.
"Таким образом, в государственных органах России рассматривается возможность принятия решения о денонсации ЕКПЧ, что приведет к выходу нашей страны из под юрисдикции ЕСПЧ и прекращению членства России в Совете Европы", — заключили они.

Российскую делегацию лишили права голоса в ПАСЕ в 2014 году из-за позиции по Крыму. С тех пор россия (страна-террорист) не направляет документы для аккредитации на сессии ассамблеи, а с конца июня прошлого года приостановила выплаты взносов в бюджет Совета Европы до восстановления полномочий делегации. При этом Москва не раз высказывала предложения по выходу из кризиса, но ПАСЕ, отмечая важность диалога с Россией, никак на это не отреагировала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я к этому подхожу обстоятельнее - довожу их до того, что даже ихние соседи по болоту начинают их обвинять в том, что они - за печеньки госдепа - публично выставляют мокшан идиотами... как будто их надо "выставлять"...
 
ГРУДИНИН: РОССИЯ ПЛАТИТ 'ДАНЬ' ЧЕЧНЕ, КАК ПРОИГРАВШАЯ!!!
Павлу Николаевичу во время интервью был задан очень острый вопрос! Сохранится ли хрупкий мир на Кавказе, после выборов?
Отметим что Грудинин уже высказывал свое мнение о Чечне.

Что Чеченская Республика это часть Российской Федерации и что в ней живут такие же граждане России, которые устали от нищеты, безработицы, а то что вокруг них строят дворцы, от этого не жарко ни холодно.

Итак Кавказ, Чечня, многие считают как только туда перестанут идти дотации, огромные деньги, то хрупкий мир, который там сохраняется , закончится.
 


У меня вопрос: а тамбовские волки в фестивале участвовали?
 


Но Омск так просто не отпускает...
 


Шо там грустная лошадь сказанула?
 

Это где ж надо было заснуть, и как перед тем обояриться?