Йобана русня

Квадриллион, если кто не в курсе, это вот столько: 1 000 000 000 000 000

 
Выходит вотчина хуйла обосралась, проебав такой текст.
 
Тут внезапно армянофашисты объявились
 

Душат гения, ссуки

Минкульт давал театру «Сатирикон» год на устранение выявленных финансовых нарушений, заявил глава ведомства Владимир Мединский в эфире телеканала «россия (страна-террорист) 1».

14 ноября замминистра культуры Александр Журавский сообщил, что руководству театра грозит увольнение из-за неустранения нарушений антикоррупционного законодательства, в том числе выявленного конфликта интересов при строительстве нового здания «Сатирикона».

«Этот шум (конфликт между театром и министерством. — Прим.) возник год назад, возник из-за денег», — пояснил Владимир Мединский.

По его словам, в прошлом году руководство театра во главе с Константином Райкиным запросило у Минкульта допфинансирование без соответствующего обоснования и получило отказ. После этого худрук «Сатирикона» выступил на съезде Союза театральных деятелей России с речью о якобы наличии цензуры в стране.

«Мы провели проверку после этого шума — результатом оказались крайне разочарованы... К концу года вместо устранения недостатков мы видим новую серию патетических выступлений на тему того, что меня лично душит министр, далее следует серия оскорблений в мой лично адрес», — отметил глава Минкульта.

17 ноября портал iz.ru сообщил, что театр «Сатирикон» заключил более 100 контрактов на общую сумму 64,9 млн рублей с компанией «Топ Юнион», соучредителем которой является жена директора театра.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выходит вотчина хуйла обосралась, проебав такой текст.

Минобр начал проверку гимназии, ученик которой рассказал о немецких пленных во время ВОВ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мать Николая Десятниченко после доклада сына в бундестаге боится за его безопасность
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


Мама Коли-нациста : "к сожалению, из-за того, что из контекста были вырваны фразы, это привело к недоразумению, и моего ребенка неправильно поняли. Когда он ехал в Германию, он купил «Знамя Победы», и он (у меня есть фотография) сфотографирован на фоне Рейхстага со этим знаменем (плачет).":коммунисты:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут внезапно армянофашисты объявились

Внезапно у армянофашистов нашёлся свой СТЕПАН БАНДЕРА

Такое может придумать только рашка. Какое словосочетание - Армянские бандеровцы.