Йобана русня


Ждём появления более зажигательного видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Журнал Penthouse пообіцяв нагороду в $1 мільйон за відео з Трампом і секс-працівницями в Москві
 
21 век...
Великая россия (страна-террорист)...
Для лечения ребёнка от боязни темноты родители везут за тысячи километров... нет, бля, не специалиста по фобиям, вы шо!? Осла!
Везут в автобусе, а потом ещё и в багажнике...

Жаль ослика...

 
Уже не братья: донбасский наивняк массово выгоняют из России
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Где то на просторах "Иликого Усского Мира"
 
Этот пидор-пользователь "Янукидзе" тоже мне буряков накидал
 
комент классный:
а надо угадывать страну?

В Лондоне тоже?
 
А,если серьезно, так везде делают,это воздушную магистраль разогревают
Табля.... Кагбэ, для предотвращения подмерзания конденсата при отрицательных температурах по инструкции в пневмосистему положено заливать либо спирт либо динаху. Гликолевые соединения не катят, так как агрессивны к резинкам, которых немеряно. Так что делают так только там где сии жЫдкости заливают в другие системы.
Этот гондон примерно в 17-00 разбанится. Предлагаю его замочить.
Та он многолик. Мне накидал как представитель Воронежского цирка уродов (паноптикума) после чего был вырезан модерами. Думаецца мне, один из ущербных руссотуристо, отпижженый в 14-м в Харькове, вот и комплексует теперь.
Да до жопы температура. До -114-ти. И не тормоза, а кран регулировки пневмоподвески греют. Потому как спирт с3143жжен и выпит. Кем - второй сложный вопрос.
 
Этот пидор-пользователь "Янукидзе" тоже мне буряков накидал
Думаю это была подготовленная кацапская акция. Три буряка за короткое время из разных тем. Реально тыкал по отобранному списку не взирая на содержание.
Наглядный пример:
https://www.kharkovforum.com/p58851676
 
Они видят ,вас выводит из себя кидание буряка в репу.
Забейте,насрите на реповую карму. Не смотрите туда,живите спокойно.
 
Этот гондон примерно в 17-00 разбанится. Предлагаю его замочить.
палкой в какашку тыкать? та оно ж вонять будет

В декриминализации семейного насилия есть что-то сакральное от власти, ведь это сугубо их принцип, которому они следуют веками – бей своих, чтобы чужие боялись. Все репрессии, в первую очередь, всегда доставались "своим" людям, "своему" народу. Взять даже эти санкции против Запада: сыры и хамон запретили есть не американцу или французу, а русскому. Давая законное право человеку пиздить тех, кто ему дорог и любим, власть как бы говорит мужику: видишь, как тяжело править, вроде и свои люди, а пиздить приходится, понимаешь теперь, что такое бремя власти? чувствуешь тяжесть шапки Мономаха? А ты говоришь, что хочешь как-то участвовать в жизни страны, оно тебе надо, этот крест нести? Лучше пиздани жену, шлепни ребёнка, ну а я тебя при случае ёбну, ты уж не обессудь. И подумает мужик: а действительно, я же бью жену или ребёнка не для того, чтобы что-то изменить, улучшить, побои для этого не предназначены, а бью просто так, потому что могу, точно так, как ведёт себя государство – бездумно запрещая и наказывая случайных жертв. Например, воспитательницу детского сада, которую посадили за репост, а потом бросили в карцер за то, что она укрыла ноги одеялом – это же сделано не для того, чтобы спасти общество, навести порядок в стране или восстановить справедливость, а просто потому что могут
Источник: Телеграм Сталингулаг