Йобана русня

IMG_20240311_183433_925.jpg
 

Невероятные приключения волгоградца в России. Помните, как в начале фильма про итальянцев Антонио с Джузеппе старушку с лавочки на носилки перегружали?

"Медицинские пиявки! Неучи!"©

Прошёл 51 год...
 
не очень понятно, что случилось с сухогрузом. прилета по нему не было. такое ощущение, что ебнула изнутри. на блогера похуй. а вот если генерал подох, то норм.
Был прилёт. В телеге можно скорость видео поставить 0.2 и рассмотреть, как вертикально сверху что-то летит. Да и беспилотник же не просто так это всё снимал.
 
не очень понятно, что случилось с баржей. прилета по ней не было. такое ощущение, что ебнула изнутри. на блогера похуй. а вот если генерал подох, то норм.
Та чого, цей 13-й - на рідкість гнидистий підарок, дуже ідейний і заряджений, користувався авторитетом у тамошньої частини агресивно налаштованих z-патритотів і був доволі медійним, так що якщо справді подох (тобто отримав підвищення до 200-го), непогана новина.
 
Та чого, цей 13-й - на рідкість гнидистий підарок, дуже ідейний і заряджений, користувався авторитетом у тамошньої частини агресивно налаштованих z-патритотів і був доволі медійним, так що якщо справді подох (тобто отримав підвищення до 200-го), непогана новина.
я ж не против. но по важности для нас генерал несравнимо более важен чем какой-то интернетный фашистский пиздабол
 
Был прилёт. В телеге можно скорость видео поставить 0.2 и рассмотреть, как вертикально сверху что-то летит. Да и беспилотник же не просто так это всё снимал.
не знаю. мне телега дает только 0.5 сделать. прилета не вижу
 
Назад
Зверху Знизу