Йобана русня

напрочуд швидка реакція на цю історію від усіх діючих розмовляючих голів з підорасії... ще чекаємо на лютий твіт від алкогнома та під занавіс - хуйла з келихом ігристого
 
звідки в нього інфа?
да я ж откуда знаю. но он ни разу в пиздеже замечен мною не был. я его слушаю с 14го года. все таки он был единственным аккредитованым журналистом на рашке и загонял и хуйла и захерову
 
ну не хочешь получить по голове битой - сам не размахивай арматурой. вообще, на видео видно что чел в машине сидел. в США, например, такое нападение рассматривалось бы как покушение на убийство. а у нас, ясное дело, мелкое хулиганство
 
А тела где? Из тех роликов, что были - нет там тел нескольких десятков человек. Понятно, что они не будут в рядочек лежать, что бы их посчитали, но все же... Вспомните малазийский боинг, да, было намного больше людей на борту, но это не отменяет общего вида при катастрофе. Ну и тот боинг еще в небе развалился, но на земле все видно было, а этот кучно лег, а вокруг - пусто.
 
Много пропустил. Диспечер Карлос уже был?
 
И боинг шел намного выше. Это раз. Зуков, или пленных никогда не перевозили на самолетах. кгде лабочки возле борта, и 60 человек и три охранника, аж смешно. Только поезд или стецбудка(автобус). До. аэродрома их везли на маршрутке? Потом посадили в самолет который куда летел? Везди от Белгорода до границы Украины быстрей на машине. чем на самолете. Логикагде? Обмен делать лучше с брянской, ну там в Сумах, Харьковская область.
Допустим, нужно 60 кацапедрил перевезти с Харькова до Чернигова, все договорено и кто то их погрузит на грузовой самолет и повезет?. 60 человек, это два автобуса, или четыре будки-автозаки, или вагон поезда. Единственное объяснение,если обмен не договаривались в турции или ебенях типа сирии, слили инфу . И не удевлюсь, если такой же борт уже неделю взлетал каждый день с этими пленными и потом обратно садился.