Йобана русня

Український дрон-камікадзе проти рашистського "Тора", який намагається відстрілюватися по дрону!

Ваш браузер не може показати це відео.
 
Та да, монтировал фабрику по убийсту курицы и комбикормой завод, 2007г объемы огромные, но есть нюанс, без голланских яиц не работает, а так цикл полный,
 

Вкладення

Смотря для чего не хватит. У кацапов я так понимаю нету дефицита - есть просто подорожание из-за инфляции, санкций. Про дефицит - это пуйло наплёл типа так разбогатели, что кинулись скупать яйца. А после него помню глава какой-то ихней ассоциации производителей объяснял, что цена сильно не снизится - типа тогда в убыток будут работать.
Если дефицита нет, то завозить много дешевых импортных - это загубить своих производителей. Отож скорее всего три млн раскидали по каким-то точкам для галочки, где за ними очередь стояла как в мавзолей
 
Ну, що харківці готуйтесь, бо вже їдуть вам моск палИравать. Уже десант ОБС живе поряд... вже знов палИтякИ виновати, англійскі польский слЬІшала ... Согодні ...20/01/2024 міловідная бабушка спробувала мені про це розповісти ...
 
Це рашистка незадоволена корисними санкціями
Я там у нее на странице заметил фотографию.
Такое только в странах Африки наверно можно увидеть. Я в Украине нигде такое не видел. Ни в Змиеве, ни в Чугуеве, ни в селах

 
Ще +500 кубометрів ненависті до кацапів
 
«Хороводы вокруг нее не водили»

В Бурятии на детской площадке поставили елку, собранную из веток с сельского кладбища