Йобана русня

Re: Шо там у кацапів?

Горестно я вздыхаю ежедневно, пролистывая фейсбук, где сотни постов с похоронами наших Героев. А из-за этих генетически порченых нелюдей я вздыхать не буду, а смеюсь я с тех, кто верит в хороших русских.
Так вот потому война, что этих пидоров тупых упороли победобестем до отказа.

:кручусь:

Не быть. Вроде как Раша Тудэй уже сообщила об отмене сегодняшнего явления х.йла народу. Сообщивший сослался на "Прямый".

Решил еще подумать ))) Жить, наверное, хочет!

Так ці підари погрожують ядерною зброєю. Вже не смішно. Мне иногда кажется, что нападение на нас было не в практической плоскости, а чисто эмоции - достаточно посмотреть выступление В.В.Хуйла - я вам устрою декоммунизацию. Ну может обиделось, что его хуйлом величают, воно же реально ебанутое

Ну їбане так їбане.

За це їм вже сказали - хоч тактичну використають - по них стратегія полетить. А хуйло хоче жити... про ядерний попіл - то казочки для хом'яків, сам він ніхуя в рай не готовий.

Та хуй з ним, з хуйлом. діду уже 70 років, а от скільки біля майже бездонного корита (природні ресурси росії) набагато молодших? А скільки у них діток, внуків? Ті явно здохнути в ядерному полум'ї не готові. Готовий патрушев, синулю якого пророчать в приЙомники, випробувати точність британської чи американської ядерної зброї?
А чи готовий Кетай? Може у них інші плани? Ну там, догнати й перегнати Америку, продати більше Ксяомі ніж Айфонів чи ще щось. І тут йобнуте хуйло зіпсує їм плани. Та хуй йому в сраку!

А остальное как-нибудь разрулим, что я, зря печатаю хвостовики для вогов десятками?

А во сколько Дальний Восток просыпается?))))))))))

Ну шо там?

d9823aa1109b1ba8.jpg

5f1d7268b04a6c6c662.jpg

Если немного подумать, то такой странный порядок событий (ужесточение ответственности за уклонение и после этого - "референдум") попахивает сливом.
Рашисты сливают молодые республики. Покажут на псевдорезультатах - 51% против и скажут "ок, тогда дальше без нас".
Возможно, это и есть схема "сохранить лицо" путлеру.
Нахера сегодня так ажиотаж вокруг выступления плешивого раскачали? Бункерный если бы что-то серьезное решил, то уж точно не стал бы анонсировать.

Нахера сегодня так ажиотаж вокруг выступления плешивого раскачали? Бункерный если бы что-то серьезное решил, то уж точно не стал бы анонсировать.
ничего серьезного он решить не может - и нечего, и ссыкло он голимое.
Это работа чисто на публику. И такая раскачка, потом тормоз с переносом это еще раз подтверждает - чтобы все сидели и ждали, так ждущий типо возвышается. Это как его опоздания на все встречи - типо его ждут, а соотвественно он типо крут.
При том, что всем похуй уже давно на этого клопа и его угрозы.

сейчас с Москвыв Нью-Йорк летит кацапский правительственный борт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

уж наверняка не ультиматумы ставить

Назад
Зверху Знизу