Йобана русня

Re: Шо там у кацапів?

Це все покращення. Від яких в нарасіі "жьіть становітса лудше, жьіть становітса віселей."
:lol:

c73bdd3c66e1704c767.jpg

:D двойник

Вкладення

• photo_2022-09-19_15-43-37.jpg
    photo_2022-09-19_15-43-37.jpg
    48.8 КБ · Перегляди: 397

Падение российского рынка акций, которое началось утром после заявлений Кремля о неготовности к переговорам с Украиной, к середине дня переросло в обвал - рекордный по масштабам с момента возобновления торгов в конце марта, сообщает finanz.

Индекс МосБиржи рухнул на 10,4%, потеряв триллион рублей капитализации за несколько часов.

Почти месяц роста российских акций были стерты в прах после того, как Дума в экстренном порядке приняла поправки в уголовный кодекс о военном положении, военном времени и мобилизации.

Тут питання - з хуяль воно з 22 числа того місяцю зростало?

f9c9a26db4ccffaac7e83.jpg

так че там хуйло? в 8 обещал же что-то вроде?
чемоданы пакует? :D
или сдох нахуй?

Не сказали, як Слов'янськ з Краматорськом, Запоріжжя будуть брати? А як Херсон зможуть утримати? Чи проведуть псевдореферендум, оголосять мобілізацію і мости відремонтуються, логістика перевезень вирішиться.

А хулі так скромно? Провели би лінію по західних кордонах Португалії!

Шо там Хуйло, не выступило ще? Как то тревожно

"Быть или не быть".. :D

Так ці підари погрожують ядерною зброєю. Вже не смішно. Мне иногда кажется, что нападение на нас было не в практической плоскости, а чисто эмоции - достаточно посмотреть выступление В.В.Хуйла - я вам устрою декоммунизацию. Ну может обиделось, что его хуйлом величают, воно же реально ебанутое

Сука, я уже не могу реально больше ржать!
Та тут не ржать, тут повод вздохнуть горестно - именно так их и упороли всех победобесием.
Шо там Хуйло, не выступило ще? Как то тревожно
Чемоданы наполняет.

Так ці підари погрожують ядерною зброєю.///

За це їм вже сказали - хоч тактичну використають - по них стратегія полетить. А хуйло хоче жити... про ядерний попіл - то казочки для хом'яків, сам він ніхуя в рай не готовий.

:кручусь:
"Быть или не быть".. :D

Не быть. Вроде как Раша Тудэй уже сообщила об отмене сегодняшнего явления х.йла народу. Сообщивший сослался на "Прямый".

По ТВЦ - новости про "киевскую хунту", по "России 24" - Ганчев, "глава Харьковской области". Ну, и сопутствующее отребье - про подготовку рехверендума. "Донбасс возвращается домой".

Пенис Душилин анонсировал его с 23 по 27 сентября. хРен ТВ начал казать "Водить по-русски". В дурдоме - без изменений.

Назад
Зверху Знизу