Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?


Ему макарон недавно уже намекнул, шо у французов тоже есть яо... Не доходит?
 
Re: Шо там у кацапов?


Тут піськами мірятись час минув давно.
Хай збирають відеоконференцію з світовими лідерами якісь превентивні дії починати.

Ми три дні назад не вірили шо таке може творитись як твориться зараз. Шоб не стало ще все усугублятися ядерним попелом, а то уже недалеко лишилось.
 
Re: Шо там у кацапов?



Лукашенко угрожает Украине! О каких переговорах мы можем говорить? Это нЕлюди!
Сегодняшнее выступление. Оказывается и их там нет. А беларусы приехали к нам просто "отдохнуть". Мразь!
 
Re: Шо там у кацапов?

россия (страна-террорист)не уничтожили самый большой и подъёмный самолёт в мире- Мрию.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Лука обещал не запускать ракеты, и вот..

 
Re: Шо там у кацапов?

Михалок записал обращение


 
Re: Шо там у кацапов?

Сошлись два маньяка. Мне понравилось, что " когда они приезжают к родственникам, их там избивают". Получается, родственники бьют.
 
Re: Шо там у кацапов?


Что за бред, я тоько что прослушала? По ним обоим психушка плачет! Несвязный бред, паронаидальное расстройство личности. АУ-сколько можно! Вызовите уже наконец- то психиатров!
 
Re: Шо там у кацапов?

Спасибо Грузинам. Вот такими действиями все начнут пинать кацапов.
Понравилось-уважаемый, не будем про политику))) . Я бы предложил сделать парус из кацапских трусов, ну и нахуй.
 
Re: Шо там у кацапов?

Это вы ещё сводку МВД Мордора за сегодня не читали. Там и фосфорные бонбы, и живые щиты, и бандеровцы в надзирателях. А, и наша армия разбежалась.
 
Re: Шо там у кацапов?

Самое большое число просмотров у Насти Каменских



Есть смысл накидать туда своих комментов со ссылками на видео реальных событий в Украине

********************************

Нет. Глухо. Комменты удаляются в течение минуты