Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Сага об 11 мм осадков


На Москву обрушился ураган который ломал деревья и повредил несколько автомобилей, ветер сдувал строительные леса и срывал крыши со зданий. В Москве ожидают самый сильный ливень за последние 70 лет. За ночь в столице уже выпало 11 мм осадков, это 20% месячной нормы. Такую погоду принес циклон генуэзский циклон «Бенедикт». Он же засыпал снегом Санкт-Петербург. За ночь там выпала треть месячной нормы осадков. Утром город встал в десятибалльных пробках.




И комменты:

Какой ураган? Скорость ветра была 20м/с, по шкале определения скорости ветра - это крепкий ветер, он даже до шторма не дотянул, не говоря уж об урагане. Как любят у нас все преувеличивать.

Москва особый город!! Сильные осадки начинаются с 15 мм за 12 часов, а здесь от 11 мм -- страдания. Ураган начинается с 32,5 м/с, а был лишь до 20м/с.
Зато когда в других регионах непогода -- издевка в сообщениях.

Москва - это отдельное государство в России

Да да, Москва особый город, срррочно из бюджета миллиард рублей на помощь пострадавшим,,
 
Re: Шо там у кацапов?

Мой список игнорирования растет, как на дрожжах, и это правильно.
Будет сидеть один в теме и сам с собой вести умные беседы.
А почему меня в свой игнор не добавляете?
Так в микроскоп интересно за одноклеточными наблюдать.
 
Re: Шо там у кацапов?







Рыговские "наши", воюющие в Сирии за "родину"-рашку - супер!

Большего стриптиза от этого недоумка трудно представить.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Колаборанты в Сирии защищали за деньги Родину предавшие Украину.
Конгитивный диссонанс.
 
Re: Шо там у кацапов?




Я такое даже читать не буду , не в силах...Когда над слабым, беззащитным и доверчивым.. делают такое...
просто физически не могу... Ужас.

Зато не дрогнула бы рука взорвать петарду в анусах у всех, кто это сотворил...Чтоб всю жизнь срали под себя или в вонючий мешок, который таскали бы за собой...
 
Re: Шо там у кацапов?

Согласен с каждым словом!
В юности одно сельское мурло поразвлекалось - выжгло глаза котенку маленькому. Весь завод гудел. Он по пьяне не выдержал, проговорился. Поймали возле общаги, очень долго били. Все знали, кто его калекой сделал, но никто не проговорился ментам. Правда, те и искали вяло, понимали.
 
Re: Шо там у кацапов?

Стоило бубочке опять проблеять про мир в глазах у хуйла переговоры с рашкой - тут же прилетело от оккупантов

Впервые с 2015 года

 
Re: Шо там у кацапов?


Оговорка по Фрейду:
"... с теми, что остались в живых ..."
царёв их то и людьми не считает
 
Re: Шо там у кацапов?


назло бабушке отморозили уши. Привели к власти крысу коломойского. Крысил беня не сам. Паяц активно помогал и помогает дальше.
Видя стремительное падение рейтингов своего проекта "ЗЕкоМанда", Беня приказал активно добиваться "прямый контактов" с хуйлом. Пока есть голоса в Раде, есть возможность протолкнуть "Харківські угоди 2". Стремительно подписать (с гарантиями для Бени) и стремительно ратифицировать.
Но главное абы не Порох, ага.
 
Re: Шо там у *****ов?

Лукашенко: Мы с Путиным родные братья и видим мир одинаково



Беларуский диктатор Александр Лукашенко сказал, что он и президент РФ Владимир Путин "родные братья" и у них общий взгляд на мир.
"Владимир Путин меня считает больше чем другом, мы родные братья", – сказал Лукашенко.
Лукашенко несколько раз в ходе интервью подчеркнул, что они с Путиным видят основные проблемы одинаково.
"Мы можем переваривать все это в голове, крутить, вертеть, мы можем иногда делать не совсем одинаковые из этого выводы, у нас могут быть отличающиеся друг от друга поступки, но глаза наши видят этот мир одинаково", – сказал он.
Ранее сообщалось, что время интервью РИА Новости Лукашенко объявил о планах провести на границе с Украиной военные учения вместе с Россией.
 
Re: Шо там у кацапов?

Новини з психлікарні .
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі