Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Москва. Лепота

 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

"Не виновата я, он сам пришёл..."

В Москве пропала 81-летняя актриса Светлана Светличная. Её родные забили тревогу. В полицию обратился сын актрисы Алексей Ивашов.

- Поступило заявление о пропаже 81-летней актрисы Светланы Светличной. Артистка перестала выходить на связь с семьей 21 октября. Полицейскими был проведен осмотр по месту жительства артистки, порядок вещей в квартире не нарушен. Женщина страдает старческой деменцией и могла попросту забыть свой адрес.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

по моему, эти животные полностью лишены эмпатии
 
Re: Шо там у кацапов?

В России уже подгорает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

В тайге Путин грелся в палатке с нарисованным камином. Шойгу никак не может этого забыть…



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Re: Шо там у кацапов?

От туда , выдержка от Бабченко:

В том выпуске «Шаббата русофобов» — ссылка, кстати, тоже в комментах — речь зашла о русских диссидентах. И я заметил, что среди «русских диссидентов» именно русских — не так уж и много. Сходу смог вспомнить только троих — Сахаров, Алексеева, Шаламов.
А дальше погнали — евреи Новодворская, Немцов, Амальрик, Щаранский, Гинзбург, Даниэль, украинцы Стус и Марченко, кырымлы Джемилев, поляк Буковский, француз Делоне. Все лесные братья. Все бандеровцы. Это только то, что приходит в голову так, навскидку.
Из восьмерых, вышедших на Красную площадь в 1968 году, сразу — Лариса Богораз, Вадим Делоне, Виктор Файнберг.
Великие русские писатели — поляк Достоевский, арап Пушкин, еврей Бродский, грузин Окуджава.
Великие русские музыканты — евреи Высоцкий и Кобзон, эстонка Веске, молдаванка Ротару, болгарин Киркоров.
Великие русские ученые — Сикорский, Янгель, Чаломей, Люлька, Лозино-Лозинский, Гельфанд, Симон Шноль.

И вот об этом у нас зашла речь. Что среди тех, кого русские называют «русскими» — русских раз-два, и обчелся. А все остальные — и в первую очередь диссиденты — ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПОРАБОЩЕННЫХ ВАМИ НАРОДОВ. Которых вы захватили, ассимилировали, уничтожили их корни, их культуру, их историю — и все они стали у вас «русскими».
А мы не русские.
Идите нахуй, мы вас не звали.

Я не русский, господи, какой восторг (с).


"...облокотившись на шлагбаум и глядя на ту сторону рва с крокодилами, вдруг поймал себя на мысли — я ж, блядь, всё это ненавижу.
Казалось бы. Один и тот же пейзаж. Одна и та же земля, почва, лес, облака, воздух. Березки.
Но по эту сторону, сторону Украины — все нормальное.
А по ту сторону шлагбаума — я все это видеть не могу.
Ваш суглинок. Ваши облака. Ваши, блядь, березки.
Вы ж меня до такой степени довели, что я дрова ненавидеть начал.

И вот я, по этой причине, в России не живу. Именно поэтому я оттуда уехал"
 
Re: Шо там у кацапов?

Отэто бабченко - тупо кацапский засланец, провокатор и фсбшный выкормыш.