Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Німеччина звинуватила РФ в кібератаках з метою вплинути на вибори.

Нічого, зате північний потік добудовують, тепер на росії скоро будуть нову пісеньку співати, як нам колись – «…а если вдруг Европа… мы возьмем Европе перекроем газ… пусть они замерзнут а-ха-ха-ха-ха…»
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Re: Шо там у кацапов?

C Донецкого форума



 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По следам украинских танков на красной площади

Опубликовано 06.09.2021 автором Фашик Донецкий
Автор: Чёрная Туфелька

Я уже более суток наблюдаю за тем, как не только на роССии полыхает пятая точка, а также у ваты и любителей рюцке мира в разных уголках планеты, но и у некоторых украинцев.

Причиной оказались несколько фраз главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного:

«По-честному, мне бы хотелось проехать на танке по красной площади с украинским флагом. И по арбату тоже. Но аккуратно, потому что это памятник. А площадь – это символ», – именно так ответил генерал Залужный во время интервью.

И если с роспропагандистами, которые своими истериками очень скоро доведут себя до дурки, соловьёв тому пример, всё ясно, то что возмутило украинцев в этих словах? Я не о ватанах или сепарне сейчас, а о вполне соображающих людях.

Что вас так испугало в этих словах?
Я не понимаю, в чём Залужный не прав? Что не так в том, что у него вполне адекватное и чётко выраженное желание?
Эти слова могут не понравиться только тем людям, которые ещё не до конца осознали, что такое «психология победителя» или те, кто рамки ставит сам себе.

Слова Главнокомандующего ВСУ — это слова победителя, в первую очередь над самим собой. Он всем показал, что не боится думать об этом и озвучивать это вслух (что ещё страшнее). Как бы это не звучало для кого-то.

Давайте я вам, на более простом примере объясню.

Я хотела машину. Я не знала какую, какого цвета, года, сколько дверей, лошадок, механику или автомат, танк или спорт. Я просто молча хотела машину. И у меня её не было. Я боялась себе её не то что купить, а хотя бы посмотреть какие машины сколько стоят. Но я честно хотела машину.

В один день, мне был задан вопрос — «а какую машину ты хочешь?» и естественно я ответила, что не знаю, получив в ответ ухмылку, которая мне не понравилась от слова совершенно.

Когда этот же человек спустя месяца три задал мне тот же вопрос, я ответила без запинки, какую именно машину я хочу, какой должна быть панель приборов, какая резина должна быть у колёс, плотность тонировки и уникальный цвет.

За цвет с меня пытались смеяться ровно до тех пор, пока через довольно короткое время я таки не приобрела себе машину и она была идентична моему описанию на словах (дело в том, что цвет, который я хотела, уж слишком необычен и не конвейерный).

К чему я это всё написала?
Я хочу сказать пару слов украинцам возмущённым словами Валерия Залужного, которые написали в скотсетях о том, что прежде, чем о таком мечтать, нужно разобраться то с одним, то с другим и вообще, кому оно надо, ехать танком по москве.

Отвечаю.

Мне надо. Я хочу вести танк рядом с генералом Залужным и давать залпы по кремлю, остановиться у 37-го дома на арбате, чтобы зайти за этот дом и махнуть рукой стене Цоя со словами — «ждали перемен? Мы приехали» и повесить Прапор на вершине сталинской высотки на котельнической набережной в сердце маааацквы. Я хочу проехать на комбайне по освобождённому от русни Донецку и перемолоть к чертям всю погань, что там осесть пытается все годы войны.

И я себе это на столько отчётливо представляю, прямо как с машиной, которую я никогда раньше не видела, но нашла и купила. И главное, мне не страшно себе представлять каждый момент и последовательность своих действий до мелочей.

Да, я из тех людей, которым когда говорят «брось мяч», не спрашивают куда, а бросают как можно дальше, ведь границы и рамки за которые нельзя человек придумывает сам себе.

Я желаю всем украинцам, моей обожаемой и самой сильной нации, сломать в себе все психологические барьеры и тогда мы довольно быстро победим не только в информационной войне против русских оккупантов, но и в реальной.

Последний абзац.
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный сказал правильные слова, а мы посмотрим на его действия и то, какими они будут.

Цьом
 
Re: Шо там у кацапов?

Они теперь другое пишут - в основном, что Порошенко - вор. Но не могут предоставить не только доказательства, но и сам факт преступления, или хоть намекнуть, что именно украл.
 
Re: Шо там у кацапов?

А каких именно украинцев это возмутило? Тут конкретики не хватает. Может это такие "украинцы?
Я, вот, не согласен, что Арбат это памятник. Там надо оставить одну стенку, где нефора собирались. Ну и "Арбат, дом №8", где жила когда-то Таня
В остальном - такой же, как и весь масквабад. .. разъебать к куям, а спасскую башню - разобрать и поставить в Ха где членин был.
 
Re: Шо там у кацапов?

 
Re: Шо там у кацапов?

Невдовзі у кацапів .
Illya Ayzin (@Illya_Ayzin) Tweeted:
)))💥🔥
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Предложу версию.
Он украл у них мечту "русского мира", возможность распродать оккупируемую Украину, возможность может быть стать гауляйтерами каких-нибудь оккупированных районов,областей.Он эту мечту разрушил.
 
Re: Шо там у кацапов?

Bellingcat – ватажки терористів «Л/ДНР» були агентами ГРУ та ФСБ.

Крім керівництва «ДНР», «ЛНР», деякі колишні урядовці, в тому числі колишній прокурор, - ті, що втекли, - вони теж отримали паспорти-прикриття від ГРУ, ФСБ і живуть на росії під ними...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

Сегодня 7 сентября Объединённая Армия Европы под командованием Наполеона разгромила Русскую армию Российской империи. В результате поражения Русская армия разграбила Москву,которую потом поджёг генерал-губернатор Растопчин. В Москве сгорели 20000-30000 тысяч брошенных раненных русских солдат и офицеров. Сколько сгорело в огне пожара гражданских данные найти не удалось.

 
Re: Шо там у кацапов?


Читаю два сообщения и не могу понять, кто такие "они"? Речь о лугандонцах или еще и о многих ХФорумцах? Ники нужны или и так понятно, о ком речь? Или свое говно не воняет?
 
Re: Шо там у кацапов?

лыныры и дыныры объявили о создании единого экономичесокго пространства.

так глядишь скоро и безвиз введут.
 
Re: Шо там у кацапов?

Кстати, у донецких появится возможность ехать в Украину не через РФ, а через лнр и Станицу Луганскую.
 
Re: Шо там у кацапов?

В Курской области директор школы «с мясом» вырвал сережку из уха ученика.

В одной из школ Курской области директор школы вырвал у школьника из уха сережку. Сам директор утверждает, что мальчик сам нанес себе эту травму.

Восьмиклассник выложил в «ВКонтакте» фотографию с окровавленным ухом. По словам молодого человека, директор школы в Рыльском районе завел его в свой кабинет и разорвал ухо, так как там была серьга, которую подросток не хотел снимать. Мальчик пояснил, что родители разрешают ему носить сережку, и она никак не мешает учебному процессу.

Парень дополнил свои слова в комментарии для «Подъема»: «Вчера кричал на меня матами и обзывал: „Ты ходишь как пидорас. Вот завтра придёт ещё двадцать человек с проколотым ухом, и вы все будете тут, как пидоры ходить“. А сегодня он заводит в кабинет, начинает кричать, правой рукой дёргает за серёжку — у меня там что-то хрустнуло, я так и не понял. Я отдал ему и вышел из кабинета. Сейчас в ухе просто разорвана дырка».

 
Re: Шо там у кацапов?

Серёжку в ухе носят или пираты или ....(с)
Пиратского корабля директор школы не видел под школой вот и решил что парень из других