Йобана русня

Правду сказал тот,кто сказал,что историю пишут победители.
СССР в союзе в с Гитлером начали 2 Мировую Войну,разорвали Польшу,СССР захватили Бессарабию,страны Балтии,четверть Финляндии и чуть было сами не проиграли немцам, но только лишь благодоря финансово-военно-продовольственной помощи США и союзников и совместной борьбе антигитлеровской коалиции удалось сломить нацистскую Германию.
Но, кто сейчас в РФ помнит об этом??..., ведь в силу нетерпимой, шовинистической политики путинского режима, трагические события Второй Мировой Войны превратилсь в праздник победабесия, в дедовоевалки и можемповторилки, а исторические факты нагло искажены.
 
Русский подарок - от всей "души", но за деньги

Госдеп: россия (страна-террорист) продала, а не подарила США маски и медицинское оборудование.

В Госдепе уточнили, что по итогам телефонного разговора американского президента Дональда Трампа и лидера России Владимира Путина 30 марта США согласились закупить у РФ медицинскую продукцию — предметы медназначения, включая вентиляторы и средства индивидуальной защиты. Материалы были переданы представителям Федерального агентства по чрезвычайным ситуациям в Нью-Йорке 1 апреля, отмечено в заявлении представителя Госдепартамента Морган Оргагус.
 
Ваше благородие, госпожа Разруха,
Правишь ты с Кремля давно, вот какая штука.
Стёртые коленки, рваные рубли…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.
Стёртые коленки, рваные рубли…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.


Ваше благородие, госпожа Нефтянка,
Хорошо кормила ты, да только лишь "гаранта",
Горе то какое, на табло - нули…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.
Горе то какое, на табло - нули…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.


Ваши благородия, господа Сауды,
Обнулите уж ворьё, горевать не будем.
Девять баксов бочка - и песца зови…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.
Девять баксов бочка - и песца зови…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.

Ваши благородия, ждём ко Дню Победы,
Что увидим деда мы в тапках на лафете -
Вы уж постарайтесь, месяца два-три…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви.
Вы уж постарайтесь, месяца два-три…
Не свезёт ни в нефти, не свезёт в любви...

Народное творчество из Интернета.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Москве фальсифицируют результаты тестов на коронавирус

В Москве фальсифицируют результаты тестов на коронавирус, которые должны были взять у людей, вернувшихся из неблагополучных стран. Об этом стало известно The Insider.
Как рассказала The Insider вернувшаяся из Германии девушка, по прилете она подписала бумаги о добровольной самоизоляции. В рамках домашнего карантина к ней дважды должны были прийти медицинские работники, чтобы взять анализы на коронавирус. На четвертый день ее действительно посетили врачи из Московской городской поликлиники № 8 Департамента здравоохранения Москвы и сделали первый тест. Как сообщили девушке, повторное тестирование должно было быть проведено через несколько дней, однако в течение последующей самоизоляции к ней никто не пришел.
«Накануне последнего дня карантина я обнаружила у себя в почте готовые результаты анализа на коронавирус, которые пришли, потому что я подключена к сервису „Моя Москва“, где собираются в том числе медицинские данные. Результаты оказались отрицательными. Но покопавшись в почте, я обнаружила еще результаты — второго теста, который у меня никто не брал», — рассказала девушка.
«У меня создалось ощущение, что это неприкрытая липа. Когда сегодня мне позвонили из поликлиники и сказали, что я свободна и карантин окончен, я спросила, почему ко мне не приходили второй раз. В ответ я услышала долгое молчание. В этой связи у меня есть ощущение, что нас обманывают», — уточнила девушка.
 
С оплатой в ржублях и отсрочкой оплаты на 4 года.
 
РБК рассказал о двух сценариях парада Победы: перенос на осень или проведение без зрителей


 
В Ливии Турция продолжает сношать прокацапские и проиранские войска

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Турецька армія все більше втручається безпосередньо у хід бойових дій, що в решті решт змінить хід війни. Силами ВПС урядових сил (Bayraktar TB2) нанесені удари по двом авіабазам ЛНА аль-Ватійя та аль-Джуфра.
...знищені декілька озброєних пікапів та два літака Су-22.



Ще кажуть, що турки знищили черговий «Панцир» вагнерівців. Поки без підтверджень, але в Лівії на цих штуках працює виключно русня. Тому це гарна новина.