ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)


Займи мозгов у кого нибудь
 
Пипец какой то У многих регистрация фиг знает когда была На форуме мало сообщений И все в эту тему лезут Вот так работает огит отдел ГЕПЫ
 
Dizeli$t Разные мнения это хорошо Когда я вам буду морду бить а вы мне -это плохо А еще хуже СТАДО баранов управляемое Властью ПР
 

вот,дело говоришь
 

НЕ убедительно. "Все *уйня" ©
 

Полностью поддерживаю и того же прошу, те кто пойдет сегодня это ваше право... но не бейте окна, не ломайте памятники и много других не... Давайте попробуем все сохранить, это ведь наш дом, и пусть он и в следующем году будет похож на европейский.
 
стадо он на видео идет и горланит))))))))))
 
нах петрович семь лет назад поперся на охоту?
пасьянс мог по-другому сложиться...
 
Чипаив ну вы хоть аваторку поставили и А другие агенты раскола даже этого не делают
 
Шо за уебищная ода уголовнику?
Таки ТСЕ.
 
 
+100
и брущатку не трогать, она нам очень дорога (3 раза перекладывалась)
 
У вас будет время пообщаться с ботами и друг с другом Рассказать какой город красивый ,сколько партия сделал хорошего
 



Люди, пожалуйста!
 

Гепа тут не при чем, просто не было поводов писать. Да и знаете некоторые работают у а еще у них дети. Регистрировались да давно под какое-нибодь конкретное дело, периодически искали то что надо, если надо писали в личку. А сейчас вот ситуация в стане стремная и хочется с кем-то обсудить и понять настроения масс и то стоит ли боятся и что делать дальше.