ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Что в голове у этих людей, которые стоят вдоль Сумской с плакатами "Мы гордимся своим президентом"? :рл::рл:
Пусть заставили выйти, пусть нужна эти пара сотен, как держать такое в руках? Трижды уголовником можно гордиться? Кто эти люди?

Это да. Но возможно у них нет выхода. Хотя выход есть всегда :D

я думаю они вполне искрении в своей поддержке януковича. кто то же выбирает геп и яныков на выборах? вот можно посмотреть на их электорат.

Да все выбирают, только потом морозяться. А вообще так сделано, что голосовать и выбирать неизчего(

Ну былаб Тимоха, былибы теже сопли, вот кто ее выбрал и кто голосовал.
 
Бюджетников просто заставляют! никто им не копья не платит! они бы сами сожгли Яныка
 
Как то вяло евротроли бздят, да, майдан уже не торт.
 
Обычные люди.
Ты из лесу вышла? Был сильный мороз?
Бюджетники, рабы и тупорылые твари.
Типа того. Но больше бюджетников.

Бюджетников просто заставляют! никто им не копья не платит! они бы сами сожгли Яныка
Всё дело в том, что мы живем в обществе искривленных понятий.
Если в ЕС врачи и авиадиспетчеры, если их чуть начинают ужимать, выходят и бастуют, являясь по сути самым мобильным и передовым отрядом общества, то у нас бюджетники почему-то считают, что нельзя кусать руку дающего.
А кто бюджет наполняет?
Как раз с бюджетников и легче всего содрать налоги и их сдирают - до 20%. Если бизнес как-то находит возможность минимизировать налоги (законно или полузаконно), то бюджетник получает то, что осталось.
Если бы мы видели, сколько выплатили государству, то так бы униженно себя не вели. В пенсионный фонд вываливается сколько средств за всю жизнь, а бывает, что человек умирает перед самой пенсией. Где его деньги? Почему наследники их не могут использовать?
Вопросов много. Но главное, что нельзя молча созерцать, как в стране ненормально растет имущественное расслоение, и что власть является тем спрутом, который не знает границ в обогащении. Сейчас ситуация стала угрожающей.
ЗВЗ тает с такой скоростью, что уже не оппозиция, а сам премьер говорит о преддефолтном состоянии экономики. Когда такое было? Когда было, чтобы на Едином казначейском счету страны были средства одного района - 400млн.
А у нас стоит елка за 2 млн. А у нас власть раскидывает деньги на Антимайдан. Зачем, вы же власть?


Такой позорной во всех отношениях власти еще не было. И быть не может.
 
Останнє редагування:
Всё дело в том, что мы живем в обществе искривленных понятий.
Если в ЕС врачи и авиадиспетчеры, если их чуть начинают ужимать, выходят и бастуют, являясь по сути самым мобильным и передовым отрядом общества, то у нас бюджетники почему-то считают, что нельзя кусать руку дающего.
Якщо один бюджетник відмовиться брати участь у таких заходах, проти нього можливі певні нехороші речі.
Але якщо увесь колектив виступить проти - то вже інша справа. Разом - сила.
Тому і в Європі люди здатні відстояти свої права, провести страйки і т.д.
А в нас: одні - бояться, іншим - все одно, очевидно є й такі що підтримують владу.
Та суть не у ставленні до влади, а в тому що неприпустимо примушувати людей ходити на політичні акції.
 
Та суть не у ставленні до влади, а в тому що неприпустимо примушувати людей ходити на політичні акції.
Эта власть позволяет себе слишком много "неприпустимого". Это-то и страшно.
 
Дороги.в сраной индии лучше чем здесь

Ну и? Они стали от этого охуенно жить?

Я тоже видел новенькие охуенные автобаны среди джунглей, по которым ездит 3 машины в час и то с туристами. А все местное население на туках и мопедах ездит по раздолбанным дорогам, потому что на мопедах на хайвей не пускают, да и проезд стоит 2$.

региОНАЛЫ никогда не жили по законам...

Ну да, а остальные прям святые :D.
 
Уважаемые,вам не надоело уже тупо с пустого в порожнее переливать? Второй месяц одно и тоже. Майдан скачет,Кличко поет о Европе,Азиров обещает покращення. Работа как х...й стоит и по раскладу будет стоять. Я одного не пойму-да какой хрен живут семьи майдановцев? Сужу по тебе-утром на работу уехал и до позднего вечера,ведь ребенка мало интересует политика и ему хочется кушать,одеваться и играть хорошими игрушками,а желательно пару раз в год и теплые края посетить. Когда мне херней заниматься? А именно херней я считаю все происходящее. До выборов год-не нравится Янык,ну потерпите чуток и снимите его законно и без цирка,ведь Юща терпели пять лет,а радости он принес мало. По поводу Европы,тут вообще народ,на мой взгляд витает в розовых облаках. Неужели все думают,что войдя в союз все станут жить прекрасно? Та если ты был никем,то им и останешься,боюсь даже хуже будет. С таким желанием работать,желании украсть,и халатности как в нашей стане-трудно добиться успеха при конкуренции с евро производителем. Я уже писал в какой-то ветке,что нашу семью разработало по всему миру,так вот родной дядя жены,живущий в Латвии жалуется,что его сельскохозяйственный бизнес,который он поднимал тридцать лет на грани из-за дешевого импорта, сестра живущая во Франции офигела,когда на декретный отпуск ей дали всего два месяца!!! иначе ищи другую работу. Из Италии тетка с дочерью постоянно ноют,что все очень подорожало в последние годы,и теперь они вынуждены сдавать половину дома,что бы платить комунуслуги. Пора наверное сделать шаг не в Европу,а шаг к тому,что бы Украина стала европейской,и мы сами под стать ей. А не крушить памятники,гадить столицу нашей державы и тупо два месяца ничего не делать.
 
Согласен, но перефразирую дополнив-

Говоря образно - Украина это пароход, а его захватили пираты, т.е. Янукович и его банда. И добровольно они не уйдут. Власть хотят захватить другие пираты под кодовым названием- Боксер, Кролик и Нацист, когда захватят будет другой ужаснах, они будут делить власть между собой ибо они "леблядь, рак и щука" они порвутся между собой, но перед этим будут сажать рыгионалов и жадно потирать руки от полученных дивидендов лоббирования запада и "дикого запада" в предвкушении дележа. Чем больше буча будет, тем больше денег, это касается и позиции власти и оппозиции, но эти деньги достанутся майданутым в микроразмерах, ну не более 200 грн. в день/лицо ... и не дай бог гражданская война, лидеры получат еще большие прибыли, а майданутые всех мастей могут получить и дивиденд в виде бесплатного гроба от партии нанимателя. Походу сценарий "Балканский" очень многим политикам выгоден и пусть они не пиздят о дерьмократии, открывая рот там чувствуется смрад.

Слегка эмоционально, но как на уме :) ибо достали уже все

это 5 :клас:
 
Согласен, но перефразирую дополнив-

Говоря образно - Украина это пароход, а его захватили пираты, т.е. Янукович и его банда. И добровольно они не уйдут. Власть хотят захватить другие пираты под кодовым названием- Боксер, Кролик и Нацист, когда захватят будет другой ужаснах, они будут делить власть между собой ибо они "леблядь, рак и щука" они порвутся между собой, но перед этим будут сажать рыгионалов и жадно потирать руки от полученных дивидендов лоббирования запада и "дикого запада" в предвкушении дележа. Чем больше буча будет, тем больше денег, это касается и позиции власти и оппозиции, но эти деньги достанутся майданутым в микроразмерах, ну не более 200 грн. в день/лицо ... и не дай бог гражданская война, лидеры получат еще большие прибыли, а майданутые всех мастей могут получить и дивиденд в виде бесплатного гроба от партии нанимателя. Походу сценарий "Балканский" очень многим политикам выгоден и пусть они не пиздят о дерьмократии, открывая рот там чувствуется смрад.

Слегка эмоционально, но как на уме :) ибо достали уже все

Абсолютно грамотно изложили. Единственное, немножко приукрасили. Яб все таки "бесплатного гроба", заменил бы на что нибудь, типа братской могилы, куда будут сваливать всех без разбору. ;)
 
Уважаемые,вам не надоело уже тупо с пустого в порожнее переливать? Второй месяц одно и тоже. Майдан скачет,Кличко поет о Европе,Азиров обещает покращення. Работа как х...й стоит и по раскладу будет стоять. Я одного не пойму-да какой хрен живут семьи майдановцев? Сужу по тебе-утром на работу уехал и до позднего вечера,ведь ребенка мало интересует политика и ему хочется кушать,одеваться и играть хорошими игрушками,а желательно пару раз в год и теплые края посетить. Когда мне херней заниматься? А именно херней я считаю все происходящее. До выборов год-не нравится Янык,ну потерпите чуток и снимите его законно и без цирка,ведь Юща терпели пять лет,а радости он принес мало. По поводу Европы,тут вообще народ,на мой взгляд витает в розовых облаках. Неужели все думают,что войдя в союз все станут жить прекрасно? Та если ты был никем,то им и останешься,боюсь даже хуже будет. С таким желанием работать,желании украсть,и халатности как в нашей стане-трудно добиться успеха при конкуренции с евро производителем. Я уже писал в какой-то ветке,что нашу семью разработало по всему миру,так вот родной дядя жены,живущий в Латвии жалуется,что его сельскохозяйственный бизнес,который он поднимал тридцать лет на грани из-за дешевого импорта, сестра живущая во Франции офигела,когда на декретный отпуск ей дали всего два месяца!!! иначе ищи другую работу. Из Италии тетка с дочерью постоянно ноют,что все очень подорожало в последние годы,и теперь они вынуждены сдавать половину дома,что бы платить комунуслуги. Пора наверное сделать шаг не в Европу,а шаг к тому,что бы Украина стала европейской,и мы сами под стать ей. А не крушить памятники,гадить столицу нашей державы и тупо два месяца ничего не делать.

:клас:
Даже добавить нечего!
 
Да и надолго ли та работа?

Вот видите какие у нас люди. Я вроде никого не обидел в своем сообщении,никого не зацепил- НО ИЗРЫГНУТЬ ЖЕЛЧИ В МОЮ СТОРОНУ БЫЛО НЕОБХОДИМО. ))))))
Я начал работать еще при Кравчуке и все эти годы по сей день кручусь как белка в колесе,терплю поражения,праздную победы,но всегда при достатке. Так что если я не переживаю,то Вам и подавно не стоит.;)
 
Один хер- биомасса.
именно, это пока Украина почти независимая, все люди: мужчины и женщины, потом будет родитель№1 и родитель№2, а до этого именно биомасса способная к размножению. И вы мужчина - мужчиной уже не будете)))
 
Назад
Зверху Знизу