Ящик для игрушек, нужен ли?

Цена, которую вы готовы заплатить за добротный домик для игрушек?

  • до 50грн.

    Голосів: 7 24.1%
  • 50-100грн.

    Голосів: 11 37.9%
  • 100-150

    Голосів: 5 17.2%
  • 150-200

    Голосів: 2 6.9%
  • 200-250

    Голосів: 4 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Ой как здорово! А чем он обшит снаружи? А по моим размерам сможете сделать? А цена?
 
нужен,ребенку проще все сложить в ящик, чем все разложить по полочкам, а еще лучше 2 и на колесиках (если несколько комнат). Моя постоянно тащит коробку из в комнаты в комнату
 
У нас года 2 была бочка (лягушка), сначала устроивала, но потом стала не удобной, чтоб достать какую либо игрушку нужно было перерывать всю бочку. Летом я купила на Барабашке пластмассовый камод. Малая сама захотела упорядочить свои игрухи. В первом ящике у нее посудка, продукты..., во втором все, что касается Барби... А в бочке у нас конструктор и кубики.
 
А сколько Вашей доченьке? Нам 1,7 и складывать игрушки нам еще не таки итрересно, как разбрасывать
 
Не совсем правильно составлен опрос.Нет никакой разницы сколько родители готовы потратить на ящик,если он нужен.Нужно прикинуть какого размера он должен быть и дать эти данные на прощет,уж потом родители поймут готовы они к этому или нет...
Имхо-мелкие игрушки конечно можно,а иногда и нужно,складывать в какие-то ящички,шкафчики,но остальное,как по мне не имеет смысла складывать и вообще нужно прежде всего спросить у самого ребенка,хочет ли он,чтобы его игрули лежали в шкафу...Многие родители хотят,чтобы их дети делали все так,как они хотят не учитывая,что ребенок может по другому видеть этот мир...
 

Согласна по первомму пункту, но уже не могу ничего поменять в опросе. А вот по поводу желания или нежелания ребенка поддерживать порядок- ИМХО вполне естественно его нежелание, а вот задача родителей как раз в том, чтобы ненасильственно!!! такое желание пробудить. Да и жизнь в семье крутиться не только вогруг желаний ребенка. Поэтому я считаю, что видение ребенком своего порядка в доме, где он живет, еще не повод, чтобы мама-папа-бабушка поломали ноги или др.части тела, подскользнувшись на очередной креативно брошенной машинке
 
Мне понравился ваш ящик, но меня напугала веревка на его крышке. Не буду напоминать что случилось с ребенком Майка Тайсона. Все наверное это и так помнят. Не зря в Европе запрещено продавать игрушки, имеющие шнурок более 20см. А такой веревки как у вас будет вполне достаточно. Даже если она прикреплена к крышке, юный изобретатель не дай Бог ее оттуда открепит...может оставить только свисающую часть и сделать ее не из веревки?
п.с. Я правда так и не поняла, какова ее функция?
 
Нагуглила, почитала-веревку снимем, она для украшения и выполняет функцию застежки. Но тут в принципе простор для фантазии огромный-можно чем кгодно декорировать. Пасибки.
 
Нам 5 лет, конечно, что вам раскладывать по полочкам еще рано.
 
Производство в Украине, дело хорошее и редкое. Надо начать хотя бы с ящиков.
 

Ха-Ха!!... Через полгода-год сами увидите, что их нужно ДВА!!... ))
 
Вот интересно, 3-4 ящика игрушек- это игрушки, которые накопились за долгое время( например, от года и до 4-х лет) или это игрушки, в которые ребенок сейчас играет? Я постепенно заменяю одни игрушки, из которых мы выросли, на другие, по возрасту. Но до трех лет ребенок быстро переходит от одних простых развивающих игрушек к более сложным, а после трех, наверное, и происходит накопление арсенала игрушек?
 
Останнє редагування:
от хорошей знакомой услышала очень дельный совет - если у тебя у ребенка накопилось слишком много игрушек или какие-то тебе не нравятся - отдай их ему с собой в детский сад
 

Ага, мы каждый день носим с собой какую-то игрушку в сад. Вчера по пути домой потеряли ежика, которого безумно хотели и купили позавчера. Малая даже не расстроилась. Говорит, ежик убежал к себе в норку))
А вот когда возникла идея разобрать игрушки, и отнести кое-какие ненужные в садик (я даже с воспитателем договорилась), то ненужными у нас оказались какие-то запчасти от конструктора, игрушки от Киндера и т.п. белиберда. Ничего не захотела никому отдавать))
 
Креативно брошенной машинке

Я не совсем о том говорю.Нужно конечно учить ребенка чистоте и порядку,просто нет смысла складывать большие игрушки типа машинки,экскаваторы и все такое в коробки...Если места в доме мало,то конечно приходится все вечером рассовывать по углам,но если у ребенка своя комната,то каждый вечер собирать стопицоттысяч вещей в один коробок...думаю не обязательно...)
 
очень красивый ящик получился. станет украшением любой комнаты.на мой взгляд очень практичная вещь,и самое ценное то, что сделана своими руками с любовью к ребенку, а это несравнимо не с какими бочками,ротангами и пр.
 
Нам 5 лет, конечно, что вам раскладывать по полочкам еще рано.
Млодцы какие!Будем расти до Вас
Еще бы и покупали.Мы бы жили в сказке)))-идей полно.

Ха-Ха!!... Через полгода-год сами увидите, что их нужно ДВА!!... ))
Да мы и сейчас без труда бы и два заняли, тут предела нет

Вы молодец, а мне времени не хватает перебрать не то что игрушки-даже вещи, стыд и позор


А нам в садик еще только осенью, если возьмут

Эх, мечты, мечты!!!Своя ребенку комната, маме гардеробную...... А вообще согласна, если есть возможность выделить ребенку его личное пространство, то в порядок на нем вмешиваться не нужно (если конечно речь не идет о безопасности)

Пасибки