Ярослав Мазурок - герой или убийца?

Ярослав Мазурок

  • Герой

    Голосів: 159 44.4%
  • Убийца

    Голосів: 199 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    358
вот уж и правда. Самим фактом своей жизни он совершил большую ошибку. Своей правовой беззащитностью - вторую. А где две, там и третью найти можно А три ошибки - системность.
Наша пенитенциарная система - самая большая его ошибка.
 
....Янук готовит полицейское государство
Да. Да.
Мазурок - точно был. А кто тип, стрелявший в Караване - ХЗ...
Да.
 
Логика ваша НипаНятНа
Ну что тут не понятно? Менты, прокуратура, судьи владельцы супермаркетов и их охранники ассоциируются у людей с ненавистной властью, а стрелявший в охранников-это стрелявший во власть, значит герой.
 
Мда... Как хорошо во времена Чикатило тырнетов не было.
А то нашлись бы дебилы, объявившие его жертвой преступного режима и системы...
 
Тогда тоже было много грязи вокруг резонансных преступлений. За художества Чикатило, если не ошибаюсь, человек 5 поплатились. Кого-то расстреляли. Кто-то - отсидел.
 
у них и бендера герой
а у нас Янукович-Царь и БОг.......даже иконы с его ликом выпускают.....при его правлении за два года лохтората передохло больше чем при бандере перерастреляно
 
полностью согласен.от себя могу добавить.на мой взгляд тут на лицо под коверная игра силовых структур.и дело Мазурка наберет обороты как в свое время дело гангадзе.по помните мои слова

включаем мозг и смотрим это видео.п.с.нику o4evidec просьба при просмотре этого видео пригласить хотя бы 1 человека,который знает ответ сколько будет 2+2. rEtqIRAKmIs
 

как-то так
vqyKwNbrWAA
 
Слава Героям Украины!
 
ТС,добавьте в голосовалку пункт =жертва произвола власти=
 
ТС,добавьте в голосовалку пункт =жертва произвола власти=
то, что он жертва - это и так понятно. просто интересует отношение к его поступку. он убил людей, которые годами занимались шантажом и вымогательством.
вот в чем вопрос. его поступок - это поступок человека, которые не позволяет втаптывать себя в грязь или преступление?
 
папка или мамка полюбляет прессовать людей и вымагать бабки?
 
Герой - 53
Убийца - 47

И вы хотите жить нормально в этом обществе. Да тут большинство уже моральные уроды! Конец света уже просто необходим.
 
да они обосрались бы от одного вида пистолета, а так просто валить их... в чём геройство?