Януковичу в Давосе показали уровень его политического веса

Слабо!
Надо вставить в текст стоимость кубинской сигары. Подчеркнуть что она ручной работы и делали ее в рабских условиях рабочие за копейки. Что достал он ее из специального ящика , также ручной работы и стоимостью в 10000-ки тысяч баксов. Причем последнюю и задумался что надо еще закупить на 100 000 баксов новую партию сигар на ближайшую недельку.
 
Наше литературное общество рассмотрит Вашу критику в установленное законом время и обязательно ответит по существу. Мы постараемся исправить все недочёты, чтобы не терять благодарного читателя. Пожалуйста, пройдите по коридору прямо и направо и внесите пожертвования в благотворительный фонд "Многабукаф" на нужды графоманов, мастерков и шпателей пера, нищенствующих владельцев брабусов и мерседесов на пешеходных дорожках вокруг нашего здания.

С уважением — в соседний подъезд. К нам — с конвертами и листами А4.
 
Бідний Вітя.
 
Я слышал, что Гепа в президенты собрался...Тот враз всех в "наперстки" обставит! россия (страна-террорист) еще нам и приплатит что бы мы её газ использовали!
 
судя по всему следующий президент Украины - Юра Енакиевский...
 
нахрен они вообще ездят по всем этим давосам...пусть дома сидят..и для страны дешевле, и имидж страдает меньше
 

Ой я вас умоляю, эта проститутка каськив сдал свой бейж как только ему през миску дал. Вы его морду давно видели ? Жирный как сволочь, хоть прикуривай.