Янукович смеется

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2006
Повідом.: 1237
Янукович смеется

Как говорил Анатолий Папанов: «я два раза на один и тот же анекдот не улыбаюсь». Вот и сейчас Виктор Янукович пошутил, а никто не улыбается. С 1 июля глава правительства поставил шлагбаум для экспорта зерна. Напомню, что точно такой номер в нашем цирке Янукович исполнил полгода назад. Тогда он тоже в самый разгар торгов запретил экспорт урожая. Ну, сгноил заодно парочку миллионов тонн ячменя в украинских портах. Зато сберег цены на хлеб на уровне 1913 года. Где овации? В общем, с юмором у главы Кабмина, все в порядке. Пока мы всей страной смеялись, россияне под наш хохот тихонечко свой урожай по заоблачным ценам сплавили на наши традиционные рынки. Заработанных денег им теперь хватит и на дешевый хлеб и на бесплатный сыр.
И вот, снова занавес, Виктор Федорович изволили шутить. Он снова рисуем миру фиг-вам.
Мы разумеется не обязаны отдавать наших завоеваний. Но ведь продавать это же не отдавать. С другой стороны, зачем Януковичу деньги? У него они и так есть. А к чему селянину деньги? У него их нет. Нечего и баловать.
Можно было бы конечно поменять их местами, тем более выборы на носу. Но у меня такое плохое предчувствие, что все останутся на своих местах.

Федорович видать тоже это понимает, вот и шутит человек, как умеет. Он ведь человек с огоньком, и к простым решениям не приучен. В общем, выход один: Дорогая Регина Дубовицкая, просим Вас заберите нашего юмориста или в Баден-Баден или в Аншлаг-аншлаг. Обещаем, Вы будете смеяться-смеяться.

Посилання видалено
 
А так вот кто добивается повышения цен на хлеб... Оказывается БЮТовские лоббисты... А я-то думаю...

Но раз Карлсон против запрета вывоза зерна - дело ясное
 
Ктоб сомневался ... с таким "хозяйственником" аграрка скоро и загнуться может к всеобщей радости Фероксов.
 
А ты спроси у наших немецких друзей как там аграрка живет, ее только государство и поддерживает!
 
Да Янукович просто бог от экономики, мясную промышленность уже угробил, теперь борется с зерновой. Так деражть. Всех удушить, землю за копейки забрать, приватизировать, деньги в оффшор и съебаться.
 

Шоб я так жил, как Янукович мясную промышленность угробил Кому ты сказки рассказываешь? Я каждую неделю мясо покупаю лично покупаю, а не жена
 

Почем аргентинская свинина?
 

Ферокс, ответь мне:
1. Ты не смотришь ТВ вообще?
2. Ты живешь в России?
3. Ты даун-графоман?
4. Ты казачок засланный (шпыгун)?
 

Рабяты! Фероксу жена не покупает мяса! Вот откуда его плотоядность!
 
Вот Дио ты, блять, смиёсси, а медициной уже давно доказано, что от постоянного приёма в пищу мяса ночью мёрзнут ноги!
 

А ты че? Мясо только по телеку смотришь? Если это так, отлучай жену от кухни! Я на гертруде свинину брал за 22 гривны за кг. А кто где и почем покупает? Может где дешевле?
 

Считать еще умеем?
Янык в премер-менистры назначили осенью 2002-го.
На 1 вересня 2002р. (тис. голів)
Велика рогата худоба 10066,0
Свині 9657,9
Вівці та кози 2247,2

Посилання видалено

Выпихнули зимой 2004-го.
На 1 січня 2005р. (тис. голів)
Велика рогата худоба 6902,9
Свині 6466,1
Вівці та кози 1754,5

Посилання видалено

Разницу сосчитаешь?
 
На все четыре вопроса ответ нет

Фух. А то я распереживался - все симптомы налицо.

А что не слышал совсем, про то, что в Харьковской области все хозяйства, промышленно выращивающие мясо, пререзали всю скотину к хренам?
 

афтар, забань себя ап стену
 

Не знаю, может ValB смотрит на мясо по телевизору... может нет... Но Карлсон - точно по интернету...