Янукович поднял цены на газ и ослабил национальную валюту


Так ты давай дальше историю свою дорассказывай, мадам нашла себе ебаря, даже нескольких, у которых еще и свои дети есть, никто из них не работает, только ебут ее и альфонсят, она уже и хаты и дачи попродавала чтоб им зарубежные курорты оплачивать. Все равно не хватает, так они ее на панель выгнали, работает не вынимая хуй изо рта 24 часа в сутки, а они все деньги забирают и тратят на себя. Вот не ебанутая ли она, что сама себе таких ебарей выбрала и кормит.
 

А ты где был в это время, что на посту ХФ? Найди сначала для себя название.
 
янукович сцуко мудаг
и все новости с первым словом "янукович" уже не воспринимаются позитивно
 
Хайль Партия Регионов!

 
Согласен с Вами - льготы нужно отменять.
Сначала - мелкому и среднему бизнесу, который не принадлежит прихлебателям покращувачив. Им-то как раз добавят по-полной программе, назвав это компенсацией ВСЕМ за отмененные льготы.
Затем - населению. Забрав льгот объемом с Госпром, и пообещав компенсацию - объемом с маленький сарай. Лохторат, все-таки. Который открыто гнобить не принято, его обирают в тишине ПРастовских кабинетов.




Що на Ваш погляд простіше для економiки: переорiєнтування наявних пiдприємств ВПК на випуск конкурентоздатних виробiв, чи перетворення величезних об`єктiв промисловостi на велетеньськi згарища?




И в какую тачку, супермаркет, ресторан не загляни - везде тусуются дворники, учителя, землекопы.
 
Останнє редагування:
Давно пора гривну по 16 грн было делать и коммуналку повышать.
 

Подпишусь под каждым словом