Янукович поднял цены на газ и ослабил национальную валюту

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2013
Повідом.: 1955
Янукович поднял цены на газ и ослабил национальную валюту



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все. Приплыли.Ховайся в жито.

а может лучше "в гречку"?
 

Так это же все предприятия, снабжающее население теплом и горячей водой.
И каков после этого будет тариф на отопление?
 
я уже девирсифицировал часть ЗВР в картофель и туалетную бумагу

разумный ход: после употребления картофеля потребуется вскоре и туалетная бумага.
главное очередность не перепутать...
 
Деньги нужны на колючую проволоку
 
А шо такое, опять кляти мацкали бабла не дали под честное пацанское слово? Ну теперь Эуропа продиктовала нам свои требования. Привыкайте, независимость наши мы ужо слили в унитаз. Таперича Украина - коллективная колония ЕС. Теперь они - хозяева, а мы - бессловесное быдло.

Слава Украине!
 
и на всей этой "братской" любви можно ставить крест!
А что такое "братская любовь"? россия (страна-террорист) обязана нам давать кредиты до бесконечности? Они готовы, но под определённые условия. Правила в данном случае устанавливает тот, у кого просят кредит.


Кстати, займите мне 250 000 гривен. Когда нибудь отдам. Я ж такой хороший.
 
мда.... из хорошего - только погода
 

Причем тут Путин вообще? Он и кредиты дал и газ даже под честное пацанское второй месяц отгружает.
 
Интересен список отменяемых льгот. Теперь судьям и прокурорам придётся оплачивать проезд в трамваях?
 

да)))) если они перестанут ездить в трамваях, это будет существенная экономия.
 

наверно повысят цены в депутатской столовой и введут ограничения в 1лям баксов для покупки авто. Массовой сдачи удостоверений в ВР не избежать...
 
А если бы управляло это дебильное чмо более-менее грамотно экономикой, не давало бы своей банде хищнически грабить, то дыры в бюджете не было бы. Но это мысль из разряда "если бы да кабы, так во рту росли б бобы".

Что интересно - это же всё опять временное затыкание дыр тонущего корабля кредитами. Нужно чтобы экономика опять заработала, но с чего бы ей вдруг начать, при этом государственном бандитизме желающих работать всё меньше и меньше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі